ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент. - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Кузьма вышел в инет и поторговал. Прибыли взял очень много, переживаю за его последующий вывод.)))

Прибыль за сегодня: +392%.
Общая прибыль: +951%.

Телефонной и скайпной связи с ним пока нет...
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
На словах и в мониторинге - вывод был.
Ну на словах можно что угодно выдавать... попросите у него скрин вывода средств с ДЦ и скрин прихода этих же средств на ЭПС/Банк :wink2:

т.к. многие ДЦ для своих пользователей заводят 1 акк, НО неограниченной кол-во типов счетов: $, центовый, ПАММ и т.д., и пополнение/снятие средств в ПАММ счета происходит через личный счет акка, т.е. при пополнении средств в ДЦ они падают на личный счет = с которого пользователь потом сам распределяет средства по нужным ему счетам = центовый там или ПАММ, вывод средств = аналогично в обратную сторону :wink2: т.е. нам показывает на монике вывод с ПАММа = а вот отдало ли этот профит ДЦ трейдеру = мы об этом не знаем...

или Вы думаете, уважаемая Ratatara, разогнав депо до 16к$ = почему выводов, хоть части прибыли в реал на хлебушек, трейдер больше не заказывает?
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ну на словах можно что угодно выдавать... попросите у него скрин вывода средств с ДЦ и скрин прихода этих же средств на ЭПС/Банк
Здешний народ очень странен... Если ему показываешь скрины, кричит, что скрины нарисовать - не проблема, покажи мониторинг реального счёта. Если выдаёшь мониторинг - пищат, что нужно доказать скринами.))) Если выдашь и то и другое, скажут: "Не верим, приди к нам домой, поторгуй за нашим ноутбуком"".

Иди ка ты, Ромашка, ****** бабочек ловить... Есть реальный мониторинг, который ты можешь читать, в отличие от меня, вот и читай. Вся инфа в твоём распоряжении.
 
Последнее редактирование модератором:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Здешний народ очень странен... Если ему показываешь скрины, кричит, что скрины нарисовать - не проблема, покажи мониторинг реального счёта. Если выдаёшь мониторинг - пищат, что нужно доказать скринами.)))
Скрины нарисовать? а потом скрины реальных выведенных денег? рисовалка не устанет?
Есть реальный мониторинг, который ты можешь читать, в отличие от меня, вот и читай. Вся инфа в твоём распоряжении.
Вы не внимательно прочитали мой пост выше! ибо чую этот зафиксированный вывод на Буке = банальное перекладывание $ из левого кармана в правый! а то торгует торгует гуру Форы = а больше на вывод $ то и не заказывает? наверное не нужны ему $ в реале = а торгует на Форе он по доброте душевной: себя показать и АТС свою продать...
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Вот скрин вывода из ДЦ. Такой, естественно, не подходит)))
Хм вывод на банк, занятно однако... а попросите его в сентябре(если трейдер будет вывод делать) показать скрины прихода средств на банк, скрин вывода их в реал, и фото этой пачки реальных купюр :wink2: если на любом шаге Вам будет дан отказ от трейдера = это будет серьезный такой повод задуматься...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
а попросите его в сентябре(если трейдер будет вывод делать) показать скрины прихода средств на банк, скрин вывода их в реал, и фото этой пачки реальных купюр
А, также, фото сейфа, куда будет положена пачка, код от этого сейфа и ключи от квартиры, где деньги лежат.:biggrin2:

Трейдером было сказано, что больше никаких скринов не будет, потому, что он не собирается кому то что то доказывать.
Также, было озвучено, что идёт работа над другим советником такого же типа, который будет работать во всех ДЦ, но с меньшей доходностью. Его то я и и буду испытывать на своих собственных счетах...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
А, также, фото сейфа, куда будет положена пачка, код от этого сейфа и ключи от квартиры, где деньги лежат.
Зачем? я просто прошу этих всех мега гуру Форы подтвердить цепочку:
наторговал в ДЦ = заказал вывод = получил $ на ЭПС/банк = заказ их на вывод в реал = показал фото пачки купюр :wink2:
и кто отказывается = сразу же ставлю на карандаш :wink2: что то там у него нечисто!
Трейдером было сказано, что больше никаких скринов не будет, потому, что он не собирается кому то что то доказывать.
Т.е. АТС у чела торгует = а профит снимать типа он не будет? :t-1doh: логика моя разбита напрочь...

Также, было озвучено, что идёт работа над другим советником такого же типа, который будет работать во всех ДЦ, но с меньшей доходностью. Его то я и и буду испытывать на своих собственных счетах...
Ждем с нетерпением :wink2: я смотрю этому мега трейдуну зарегить счет без свопов(через прокси Арабской страны) в https://www.instaforex.com/ru/forex-swap-free.php = жутко сложно? или в http://www.alpari.ru/ru/company/news/2010/05/02/34540/ = это опция аж с мая 2010г
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
я смотрю этому мега трейдуну зарегить счет без свопов(через прокси Арабской страны) жутко сложно?
Ты, как всегда лезешь со своими рассуждениями, даже не прочитав толком тему... Трейдеру не нужен счёт без свопов, потому, что сделки держатся в работе по несколько секунд. Ему нужен счёт со спредом в 1пт и без комиссий.

Иди спать ложись - тебе завтра в школу.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Иди спать ложись - тебе завтра в школу.
Какая школа? я лет на 5-8 всего лишь Вас младше :wink2:
Ему нужен счёт со спредом в 1пт и без комиссий.
А ДЦ на чем будет при такой торговле навариваться? в альтруизм я не верю :biggrin2:
трейдеру не нужен счёт без свопов, потому, что сделки держатся в работе по несколько секунд.
И какие ДЦ такое потерпят? обычно если сделка менее 1-5 мин = ДЦ вправе ее отменить, ссылаясь на свои правила торговли...
 
Последнее редактирование:

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
А ДЦ на чем будет при такой торговле навариваться? в альтруизм я не верю

А что, основа дохода ДЦ - спред? Достаточно взглянуть на предложения по ребейту, партнёрку, чтобы понять, что зачастую весь спред возвращается.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Какая школа? я лет на 5-8 всего лишь Вас младше
А, такое впечатление, что на 25.:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
кто отказывается = сразу же ставлю на карандаш что то там у него нечисто!
Ты не представляешь, как все Трейдеры боятся твоего карандаша!:eek:

добавлено через 2 минуты
И какие ДЦ такое потерпят? обычно если сделка менее 1-5 мин = ДЦ вправе ее отменить, ссылаясь на свои правила торговли...
ДЦ с правилами, где есть ограничения по времени сделки - кухни.

добавлено через 3 минуты
А что, основа дохода ДЦ - спред?
Вообще то, по идее, именно спред и своп - это и есть доход нормального брокера.)))
 
Последнее редактирование:

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Вообще то, по идее, именно спред и своп - это и есть доход нормального брокера

По идее да, но в реальности, возможно, у контор с чисто агентской моделью и не возникает конфликта интересов с конечным розничным покупателем.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
подозрительный мониторинг, агрессивный стиль торговли, долго данный трейдер не протянет с такой прибылью
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
подозрительный мониторинг, агрессивный стиль торговли, долго данный трейдер не протянет с такой прибылью

Не протянет только в случае, если Брокер ему прибыль не захочет отдать.))) А, советник работает идеально. Вся проблема - в брокере...
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
А, такое впечатление, что на 25.
А я молод душой :wink2: ну или считайте что я все еще застрял в 2000г :dirol:
Ты не представляешь, как все Трейдеры боятся твоего карандаша!
Это был сарказм?
Вся проблема - в брокере...
Я Вам даже скажу большее: в ближайшие 3мес. автор АТС не будет ее адаптировать для ДЦ СНГ :wink2: зачем ему конкуренты? да и ДЦ быстро поймут его способ = и за 3-5 суток введут поправки в свои правила = и задним числом отменят ему все сделки...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу