• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Едите ли вы мясо? - Страница 19

Едите ли вы мясо?


  • Всего проголосовало
    473

sgsergg

Интересующийся
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мясо употребляю, в основном в виде качественной колбасы и достаточно редко. В рационе также постоянно курица, яйца, молочные продукты...

Вопрос "употреблять или не употреблять мясо" - это палка о двух концах. Без мяса появляется постоянное чувство голода (причем такого, "телесного" голода, когда есть хочется не желудком, а как будто все тело желает мяса), которое очень трудно заглушить вегетарианской пищей. Как справляются с этим веганы - не представляю.
С другой стороны чрезмерное потребление мяса ухудшает общее физическое состояние организма, происходит интоксикация, уменьшается выносливость и организму требуется больше времени для сна, чтобы восстановиться. В северных районах (а сам я из Сибири) также очень трудно прожить без мяса в холодное время года.

Полагаю, в этом вопросе, как и в любом другом, необходимо придерживаться "золотой середины" - выработать определенный объем потребления, при котором организм чувствует себя комфортно и придерживаться его всю жизнь.
 

feliz71

Интересующийся
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, я ем мясо, чаще всего это курица или свинина. У меня был длительный период, когда я была на строгом вегетарианстве и не ела не только мясо, но и молочные продукты, яйца и даже мед. И был период на протяжении полугода, когда я была на сыроедении. Все это было для укрепления здоровья. И вот что я могу сказать по этому поводу. На сыроедении в нашей стране быть тяжело, трудно сбалансировать рацион так, чтобы всего организму хватало. Организм долго перестраивается. В результате сильнее выпадали волосы, начали портиться зубы. Но чувствовала себя хорошо, сильно похудела (но не критически). В общем, вегетарианство, но не сыроедение, - это отлично, мне подошло прекрасно. Хотя, оздоровительный эффект лично у меня от раздельного питания был гораздо более выраженным. А вообще, когда придерживаешься каких-то ограничений чувствуешь гордость за то, что ты это можешь, что тебе хватает силы воли.
 

Люся Дан

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

viptelefon support

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

estek

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу