• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Едите ли вы мясо? - Страница 39

Едите ли вы мясо?


  • Всего проголосовало
    473

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
Спасибо за совет,
но еще пожить хочется :biggrin2:
А Вы боитесь, что умрете, если мясо будете кушать?
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
А Вы боитесь, что умрете, если мясо будете кушать?
Я уже мало чего боюсь. Возраст не тот. Я просто знаю последствия. Ел мясо почти всю свою жизнь, больше 50-ти лет.

добавлено через 4 минуты
Мясо необходимое пище источник белка. Без белка мужик не мкжик:dirol:
Та же чечевица намного полезнее мяса. В том числе и по содержанию белка. Допустим, среди животных символ мужской силы - это бык, который мясо не ест. Одного быка достаточно на все стадо. А мясоед лев хорошо если одну свою жену удовлетворит.
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,233
Реакции
62,836
Поинты
25.010
Та же чечевица намного полезнее мяса. В том числе и по содержанию белка.
Наблюдал в одной конторе мужичка. Сидит отдельно ото всех, в углу. Взгляд не добрый, злобный. Волосы длинные, засаленные; видно, что давно немытые. Одет в какое-то рубище, не то затасканный до дыр свитер, не то какая-то мешковина. Подходит ближе не стал, ну, мало-ли чего. Спросил соседей, "что мол за тип у вас такой?". Говорят, "наш сыроед".

А мясо конечно есть стоит, в разумных количествах. Однако, встает вопрос его качества и способов приготовления. Несомненно, стоит отказаться от всяческих копченостей и жареного; или, как минимум, сократить их потребление (покушать шашлык раз в месяц - это не смертельно). Предпочтительно мясо отварное, например отварные куринные грудки. Сам же беру мясопродукты у знакомого фермера, потому как знаю и вижу его "производство", от и до.

Тему сыроедства знаю не понаслышке, некоторое время увлекался. Друзья увлекались значительно дольше. Все вовремя соскочили. Перешел на классическую Пищевую пирамиду питания, имеющую научный подход, разработанную ведущими диетологами.

п.с. Исключительно мое личное мнение, без каких-либо намеков на дискуссии.
 
Последнее редактирование:

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
Я уже мало чего боюсь. Возраст не тот. Я просто знаю последствия. Ел мясо почти всю свою жизнь, больше 50-ти лет.

добавлено через 4 минуты
Та же чечевица намного полезнее мяса. В том числе и по содержанию белка.
Допустим, среди животных символ мужской силы - это бык, который мясо не ест. Одного быка достаточно на все стадо. А мясоед лев хорошо если одну свою жену удовлетворит.

Так что же с Вами случилось после 50 лет поедания мяса?:)
Я так подозреваю, что что-то страшное, раз Вы так о мясе отзываетесь)

добавлено через 2 минуты
Наблюдал в одной конторе подобного мужичка. Сидит отдельно от всех, в углу. Взгляд не добрый, злобный. Волосы длинные, засаленные, видно, что давно немытые. Одет в какое-то рубище, не то затасканный до дыр свитер, не то мешковина. Подходит ближе не стал, мало-ли чего. Спросил соседей, "что мол за тип у вас такой". Говорят, "наш сыроед". Так жалко его стало.

А мясо конечно есть стоит. Тут скорей встает вопрос его качества и приготовления. Конечно стоит отказаться от всяческих копченостей и жареного, ну или сократить их потребление до минимума (покушать шашлык раз в месяц - это не смертельно, дрцгое дело - каждый день). Предпочтительно мясо отварное, например отварные куринные грудки. Сам же беру у знакомого фермера, потому как знаю и вижу его "производство", от и до.
Соглашусь с Вами. Мясо есть нужно, но лучше либо самому выращивать животину, либо покупать там, где знаешь, чем ее кормят.
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Наблюдал в одной конторе мужичка. Сидит отдельно ото всех, в углу. Взгляд не добрый, злобный. Волосы длинные, засаленные; видно, что давно немытые. Одет в какое-то рубище, не то затасканный до дыр свитер, не то какая-то мешковина. Подходит ближе не стал, ну, мало-ли чего. Спросил соседей, "что мол за тип у вас такой?". Говорят, "наш сыроед".
Да. я читала, что у "сыроедов" начинаются душевные и поведенческие проблемы, связанные с недостатком провитамина B12.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

action-bid

Любитель
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
121
Реакции
15
Поинты
0.000
Всё просто,не ем мясо из-за любви к себе.
У меня нет возможности(знакомых держащих скот для себя) покупать домашнее мясо. А учитывая,что продается на прилавках магазинов-это лучше не есть не известно на сколько это полезно,а скорее вредно. Многие говорят про БЕЛОК,да какой там сейчас белок ребята?! в фасоли его куда больше,а её,кстати, можно и домашнюю легко найти и купить.
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
Один мой знакомый не ест мясо с 15 лет, сейчас ему 40, но выглядит на 30, так что видимо без мяса можно прожить.

Много без чего можно прожить:i-yes:Есть ли в этом смысл:dirol:
 

Вова Стахив

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
64
Реакции
36
Поинты
0.000

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410

Professor1

Специалист
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
642
Реакции
194
Поинты
0.000
Сверху Снизу