• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Едите ли вы мясо? - Страница 37

Едите ли вы мясо?


  • Всего проголосовало
    473

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000

kolobkov92

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000

AsanaDark

Интересующийся
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
25
Реакции
38
Поинты
0.000
А я внезапно для себя же от мяса практически отказалась. Решила держать великий пост и к моему удивлению организм напрочь отказывается из него выходить. Жареное мясо теперь вообще есть не могу - от одного запаха мутит. Супы стала на воде делать, а не на бульоне. Совсем от белка отказываться не хочу, поэтому чаще стала есть рыбу и периодически курицу себя заставляю есть. Вот так вот.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Мясо не ем уже пять лет. После того, как съездил в Аркаим. Ем птицу и морские продукты. Заметил, что желудок стал намного чище. Минусов нет, одни плюсы.
от одного запаха мутит
Я сейчас смотреть не могу на прилавки, где продают свинину и говядину. Особенно, если на улице продают. Стараюсь вообще эти места стороной обходить. А раньше ел все это.
 
Последнее редактирование:

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Я сейчас смотреть не могу на прилавки, где продают свинину и говядину. Особенно, если на улице продают. Стараюсь вообще эти места стороной обходить. А раньше ел все это.
Мня вообще ''веселит" и удивляет вывеска: Свежее мясо! Мясо в таком контексте, не может быть свежим. Единственный момент свежести, это когда оно ещё бегает, в ином случае, это уже подпорченная канитель..
 

Nl Te

Новичок
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

аймила

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
3,568
Реакции
5,127
Поинты
0.000

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Да мясо это сила !
Я знаю одну семью, где никто не ест даже птицу, а уж мясо тем более. Они не едят его лет 15 наверное уже. Все дети тоже с самого детства мясо не едят. Все здоровые как кони. Никто никогда ничем не болеет. Энергия зашкаливает. Старший сын имеет солидную мускулатуру и большие плечи. Здоровенный мужик. Так что все эти песни, что без мяса нет силы - это просто тараканы в башке. Хреновая привычка - не более того. Но эти люди серьезно занимаются духовным развитием. Вот это, пожалуй, самое главное в их успехе.
но иногда ловлю себя на мысли что когда день не ем мясо а сижу на одних овощах то гораздо лучше себя чувствую !
То то и оно! :i-yes: Надо просто постепенно уходить от него. Сначала перейти на птицу.
 
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
каждый сам в праве решать что для него важней ! я ем мясо ! жена не ест начал замечать то у неё даже цвет кожи как то естественней чем у меня ! хотя может это все мои мультики в голове
Нет это не мультики. Вполне закономерно все. Жена не ест мертвечину, которая гниет в желудке. Я сам все это прошел.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Жена не ест мертвечину, которая гниет в желудке.
Лето, жара за 30, несколько шашлыков на сонцепёке!) Это серьёзное подспорье для здоровья и работы для организма!:i-yes:
 
Сверху Снизу