• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Едите ли вы мясо? - Страница 42

Едите ли вы мясо?


  • Всего проголосовало
    473

Слай

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
191
Реакции
32
Поинты
0.000
Мясо ем и свое меню без мясных блюд не представляю вообще. Когда супруга пытается накормить меня одним гарниром не положив туда котлеты - я протестую.
Мне кажется что для мужчины без мяса прожить тяжело. А сейчас летом в сезон шашлыков - нереально.
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
147
Поинты
0.000

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
Сразу скажу о том что автор поста немного перегнул, рыбные продукты - это не мясо, поэтому в опросе явно ошибка.
Мясо ем, рыбу тоже. Знаю про то, что некоторые говорят, что вредно, другие, что полезно, но я избавиться от мяса не могу. Чтобы я не ел, без мяса я не наедаюсь вообще. Можно назвать это самовнушением, но так как я становлюсь злой и агрессивный, начинают страдать окружающие, поэтому я лучше буду кушать мясо.

добавлено через 1 минуту
О да! Большие жареные сочные куски мяса! С зеленью, овощами, картофелем фри и морем кетчупа (острого). А в процессе поглощения мяса я опорожняю три-четыре бокала холодного свежего пива.:i-yes:

Ага, пивасик, сухарики, потом мяско прожаренное, сочное, чтобы жир прямо тек, а потом у нас что? Правильно, в 35 уже колобок, которому тяжело подняться на 2 этаж, а кроме того еще и ожирение n-ой степени. Не злоупотребляйте!:_4:
 
Последнее редактирование:

zzbonus

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
ем, но стараюсь поменьше, благо, возле работы веганская столовка имеется. в будущем вообще планирую отказаться, хотя рыбу наверное не перестану есть никогда))
полно друзей которые не едят, и живут полноценной жизнью, и здоровее чувствуют себя)
тем более в последнее время, то что продается в магазинах есть вообще невозможно, все напичкано химией, антибиотиками, гормонами и прочими ядами..
ну и посмотрите на строение пищеварительной системы человека... ну не хищник он)))
 

Hellnar

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
115
Реакции
22
Поинты
0.000
ну и посмотрите на строение пищеварительной системы человека... ну не хищник он)))
Тем не менее, для любого спортсмена жизнь без мяса не представляется. Мясо ем, иначе не могу. Но не все варианты. Предпочитаю курицу, филе. Балуюсь говядиной и свининой, но, как правило, только в качестве котлет.
Утку, индюка, нутрию даже по вкусу не переношу.

P.S. Воротит от печени в любом ее виде.
 

Hellnar

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
115
Реакции
22
Поинты
0.000
а что, нутрию тоже едят? не знал))
Еще как. Сам как-то тоже ел, на на вкус сразу заподозрил неладное. Родителям передают иногда, но мяса с гулькин нос, и по вкусу мне не очень. Когда узнал чье мясо, есть перестал)
 

Кукан

Специалист
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
607
Реакции
168
Поинты
0.150
Многое в этом вопросе зависит от возраста ,например . Приблизительно к50 годам мужская пищеварительная система прекращает секрецию спирта , а значит животные жиры не перевариваются , и если вам противопоказан алкоголь ,то - и мясо . В то же время в молодом возрасте аминокислоты , возникающие в результате переваривания животного белка , остро необходимы растущему организму- без них не сформируются ни мышечные ткани , ни ....
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
 

Кукан

Специалист
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
607
Реакции
168
Поинты
0.150

Маладэц . Главный ответ на главный вопрос - на аж первой стр. Но МЯСО - поставщик гармонов . Для тех , кто воспитывает спортивных детей - важный предмет для био - химической оценки .:t-1doh:
 

AndriyCa

Новичок
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
4
Реакции
12
Поинты
0.000
Здравствуйте! Раньше ел часто свинину, последние два года перешел на птицу и рыбу - холестерин... Врача послушал и доволен, ОЧЕНЬ хорошо себя чувствую!

добавлено через 2 минуты
Сало - это да, вообще отдельный разговор...
 
Последнее редактирование:

Larry Page

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
462
Реакции
92
Поинты
0.000

Radomur

Любитель
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
118
Реакции
61
Поинты
0.000
Мясо есть вредно, но более вредно, когда психологически не готов стать вегетарианцем, а себя мучаешь.

добавлено через 5 минут
Тем не менее, для любого спортсмена жизнь без мяса не представляется.
Это миф. Ознакомтесь с работами Галины Шаталовой.
http://mila.kcbux.ru/Raznoe/Zdorove/Pitanie/pit_001.html
 
Последнее редактирование:

Artem666

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
не ем мясо - ни говядину, ни птицу, ни рыбу, ни яйца (единственное сыр ем и сметану), остальное ничего животного происхождения не ем. уже пять лет. занимаюсь уже давно бо*****дингом, часто силовые нагрузки в спорт-зале, при этом держится хорошая форма, мышцы присутствуют в хорошем объеме, не употребляю фарму - все на натуралке. И чувствую себя шикарно. И в религии не верю. Просто я такой есть)
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Сверху Снизу