• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Едите ли вы мясо? - Страница 8

Едите ли вы мясо?


  • Всего проголосовало
    473

V-obmen

Специалист
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
582
Реакции
38
Поинты
0.000
Да едим,особено по праздникам :biggrin2:
хотя при Советском Союзе было вкуснее .......
 

ivv

Новичок
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ем любое мясо, обычное для наших широт(свинина, говядина, птица и тп)
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Каждый день, а то и не раз! :)
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Ем,люблю свинину :)
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Мясо - это белок, куда же без мяса в наше то время. На одной сое - далеко не уедешь, да и летом, шашлычек из свининки, святое дело.
 

aleksenator

Новичок
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Предпочитаю трупов не кушать.

добавлено через 42 минуты
Мясо - это белок, куда же без мяса в наше то время. На одной сое - далеко не уедешь, да и летом, шашлычек из свининки, святое дело.

В молочной продукции есть все белки. Также белки есть в рисе и.т.д
 
Последнее редактирование:

Amarantos

Интересующийся
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно ем, это издевательство над собой не есть мясо
 

Forz1k

Интересующийся
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Без мяса никак не могу, у меня тяжелая работа (физически)
 

crazzzy24

Интересующийся
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть пара знакомых, кто практикует вегетарианство, так вот, по их отзывам, через 3, 4 месяца без мяса, они становятся злыми, раздражительными, ползают как вялые сосиски... Поэтому совсем от мяса отказываться нельзя, кто хочет сократить потребление мяса, пожалуйста, для этого есть посты, в это время можно ограничить себя в его употреблении. И да, не смотрите на то что пост, это какие то религиозные традиции, в этих традиция заложен опыт, и периодически снижать потребления мяса действительно способствует оздоровлению организма.
Но полностью от него отказываться никак нельзя, мы же все таки хищники :)
 

kievadult

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
29
Реакции
7
Поинты
0.000
Люблю есть мясо, часто ем без гарнира, только с хлебом и соусом! :)
 

mike67

Новичок
Регистрация
22.07.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
конечно как же без него
 

renovation

Любитель
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
333
Реакции
0
Поинты
0.000
Ем, часто жаренное, вяленое, вареное мясо. На мой, взгляд -это естественный, природный, экологически чистый и куда-более лучший антидеприсант, чем многие таблетки от психотерапевтов, и в том числе и от диетологов.

И вообще, я считаю, если организм хочет, значит, он знает: что, чего, чему, и почему ему это требуется, нужно и важно. И честно, говоря закосов, под вегав, я ни когда ни понимал. Религиозную "диету", с медицинской точки зрения понимаю, нынешние "новомодные", не очень.
 

dimokru

Блог: blog.dimok.ru
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
85
Реакции
6
Поинты
0.000
renovation, так если ты организму даешь мясо в виде индейки/кролика, а не свинины/баранины, то он как бы и доволен, но при этом довольно диетично
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Ну в пельменях,фрикадельках, котлетах давно уже не мясо, а так остатки от крыс, кошек, иногда собак. А на счет мяса... дорогое это удовольствие.:crackup:
 
Сверху Снизу