• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Едите ли вы мясо? - Страница 9

Едите ли вы мясо?


  • Всего проголосовало
    473

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Еш мясо на заре, еш мясо перед сном, да конечно ем я мысо.
Перед сном, мясо есть очень опасно! Оно не успеет перевариться. Организм уснетю Оно всю ночь в желудке пробалтается.
 

-urgen-

Любитель
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
109
Реакции
26
Поинты
0.000
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
ну как без МЯСА? вообще, мне кажется у нас как одна сплошная диета, продукты все китайские, а если не китайские, то с истекшим сроком годности, или радиоактивные, про воду и воздух - вообще молчу,, так если отказаться еще и от мяса, хоть какого-нибудь,,то вообще что есть то?!))
 

Belize

Интересующийся
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
92
Реакции
1
Поинты
0.000

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
А мы не едим мясо,у нас его просто нет

 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

lelik

Интересующийся
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
Вкус к мясу(говядина, баранина, свинина) пропал у меня лет 12 тому назад. Лет 5 назад пропал вкус к курятине. Т.е. запах шашлыка вдыхаешь и помнишь как это было вкусно... А берешь кусочек, жуешь, вкусно... Проглатываешь и как только он достигает желудка, во рту становится бяка... организм распознает что в него загрузили и выключает вкус. Лет 5 назад я приехала в Индию и нашла религиозное объяснение этому феномену. Теперь я вегетарианка, не ем ничего что является результатом убийства живого существа. Ни мясо, ни курицу, ни рыбу, ни морепродукты. И советую всем перестать есть хотя бы мясо крупных животных. Кстати оно очень тяжело переваривается, особенно в возрасте старше 40. Корова дае нам молоко, она нам как кормилица, все пили ее молоко. А мы ее убиваем и едим. Кормилица почти как мать.
 

katalina88

Любитель
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
143
Реакции
178
Поинты
0.000
Корова дае нам молоко, она нам как кормилица, все пили ее молоко. А мы ее убиваем и едим. Кормилица почти как мать.
Да и самое интересное, что доят обычно беременную корову, что тоже не очень гуманно. Может и молоко не пить??))
 
Сверху Снизу