• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Экстрасенсорный анализ на Форекс - Страница 4

Gobo

Новичок
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

КузнецП, а причем здесь Ф11?

Он наоборот высказывает противоположную от ТС точку зрения.
Вот тема медленно принимает религиозную направленность.Мда-а-а.Ну как говорится дело ваше.

А как без религии. когда речь идет о Боге? Никак) Ибо Бог - это часть той или иной религии.
Тема интересная, какую бы она направленность не приняла. Ибо все мы тяготеем к тайному, запредельному в той или иной степени.
Каждый мечтает стать Властелином Вселенной и подчинить себе соседку Зину, босса, рынки и прочее:wink2:
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

А как без религии. когда речь идет о Боге? Никак) Ибо Бог - это часть той или иной религии.
Тема интересная, какую бы она направленность не приняла. Ибо все мы тяготеем к тайному, запредельному в той или иной степени.
Каждый мечтает стать Властелином Вселенной и подчинить себе соседку Зину, босса, рынки и прочее:wink2:

Да я не против.Как говориться каждый решает сам верить или нет и никто не в праве осуждать его за свой выбор.
Я к тому что тема называется "Экстрасенсорный анализ",а значит предполагает некие уже сформированные правила или упражнения если хотите.И также предполагает что были получены некие результаты.Причем необязательно положительные.Даже плохо это хорошо условно говоря.Но пока мы видим исключительно рассуждения,а реальных примеров нет.Поэтому название не соответствует содержанию.
 

КузнецП

Любитель
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
117
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Я прошу прощения у Ф11. Все мной написанное было адресовано конечно же не вам, а ivanfilip. Запарился и допустил ошибку в написании поста. Но все же, даже если народу интересно как это все работает и у кого есть ли результаты, что же сам топикстартер нам эти результаты не напишет. Либо он сам этим методом не пользуется, либо не знает его реального действия.
 

ivanfilip

Интересующийся
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

В жизни меня зовут, Иван, можно Ваня. Мне 29. Живу в Беларусии.

В спорах не участвую, а свою позицию уточню с удовольствием! :)

Никого ни к чему не призываю! Предпочитаю видеть посещение своего блога или ветки, как Вашу случайную мысль, которая приходит в Вашу голову. Те кто видят в ней для себя что-то ценное возвращаются к обдумыванию, и, как результат, получают свой опыт, не видят ничего ценного - забывают. А мыслей много за день пролетает.

На Ваше предложение, и, кстати, предложение других уважаемых форумчан, прикрепить несколько файлов со скриншотами моей торговли. На первый взгляд, это добавит остроты :), но, если задуматься, паровозиком выплывает ряд пассивов от такого шага. Думаю этого делать не нужно.

Стоит также отметить, что овладевая методом есть вероятность случайно понять, что нужно совсем другое. И, многие правы, есть предупреждения о неиспользовании способностей для личного обогащения. Об этом писал в блоге.

PS. Я тоже был одним из учредителей и директором строительной фирмы в течении почти 3х лет. Теперь занимаюсь народными танцами. Уволился с работы, скоро, наверное, опять пойду ещё поработаю в удовольствие. Моя девушка - просто сказка. Счастлив очень!!! :)
Чего искренне желаю всем добрым трейдерам!
 

OlegSvis

Интересующийся
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

....
Вот тема медленно принимает религиозную направленность....

собственно как и везде где подобная тема поднимается.

добавлено через 5 минут
Так я своим постом и пытаюсь сказать, что никаких практических результатов не будет, т.к. реальные экстрасенсы на это не пойдут. А будут люди, которые думают, что они что-то могут.
В доказательство пример с Вангой. Она конкретно вроде Илюмжинову указала на карте места, где есть нефть. И нефть действительно там была, почему Ванга с этого ничего не взяла. Она мощная ясновидящая и неужелы она не сможет узнать лидера допустим в сфере IT. Я думаю, если бы она хотела то без особых проблем купила бы акций Майкрософт, когда они только начинали и стоили копейки.

согласен что реальные не пойдут. они знают что это быстро заканчивается утратой дара. про Вангу думаю что она это тоже понимала и как никто лучше знала что в последний путь человек уходит с "зашитыми карманами".
 
Последнее редактирование:

BDP

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
252
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Не помню в какой книге, но суть была вот в чём.
В одном американском округе был фермер, который успешно торговал акциями. Тогда автор книги решил с ним встретиться и узнать его секрет. Фермер сказал сразу, что никакого секрета нет и он покажет как он торгует. Тут фермер достал газету с биржевыми котировками, достал грузик на нитке и задал вопрос про акцию. Если грузик в одну сторону - то покупать, в другую - продавать.
В конце автор книги сделал вывод, что фермер так поднялся не благодаря магии, а принципу быстро рубить убытки и дать прибыли течь, ну и трендовый рынок в помощь.
Как говориться фокус с разоблачением.
 

Gobo

Новичок
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Не помню в какой книге, но суть была вот в чём.
В одном американском округе был фермер, который успешно торговал акциями. Тогда автор книги решил с ним встретиться и узнать его секрет. Фермер сказал сразу, что никакого секрета нет и он покажет как он торгует. Тут фермер достал газету с биржевыми котировками, достал грузик на нитке и задал вопрос про акцию. Если грузик в одну сторону - то покупать, в другую - продавать.
В конце автор книги сделал вывод, что фермер так поднялся не благодаря магии, а принципу быстро рубить убытки и дать прибыли течь, ну и трендовый рынок в помощь.
Как говориться фокус с разоблачением.

Круто, ей Богу!Клянусь копытами козла, что после этого поста каждый его прочитавший попробует сделать ЭТО хотя бы разок! Браво!:e-clap: Я сам не сдержусь.... гы...
 

BDP

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
252
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Круто, ей Богу!Клянусь копытами козла, что после этого поста каждый его прочитавший попробует сделать ЭТО хотя бы разок! Браво! Я сам не сдержусь.... гы...
Ну так даже поговорка есть примерно этого плана. Не путайте собственную гениальность с бычьим рынком :crackup:
 

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

ivanfilip что-то вы з"аднию стали включать", о девушке стали говорить и счастье. Не по теме все это...ладно не хотите ее развивать ваше желание
 

dimamal

Новичок
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Который раз тестю данные методы....результат нулевой...

добавлено через 25 минут
Не помню в какой книге, но суть была вот в чём.
В одном американском округе был фермер, который успешно торговал акциями. Тогда автор книги решил с ним встретиться и узнать его секрет. Фермер сказал сразу, что никакого секрета нет и он покажет как он торгует. Тут фермер достал газету с биржевыми котировками, достал грузик на нитке и задал вопрос про акцию. Если грузик в одну сторону - то покупать, в другую - продавать.
В конце автор книги сделал вывод, что фермер так поднялся не благодаря магии, а принципу быстро рубить убытки и дать прибыли течь, ну и трендовый рынок в помощь.
Как говориться фокус с разоблачением.

Помнится это из Ларри Вильямся...если не ошибаюсь
 
Последнее редактирование:

OlegSvis

Интересующийся
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Который раз тестю данные методы....результат нулевой...

кажется тут уже было похожее предложение. взять несколько людей которые называют себя экстрасенсами и дать им задачу предсказать определенный итог по торгам. и так несколько раз. отобрать из них тех, кто чаще угадывает, если такое вообще проявится. а потом работать с ними по принципу голосования банальным большинством и делиться с ними прибылью или покупать им мухоморы чтоб чаще угадывали. может что-то и получится а может и через пол года будут заголовки на всех передовицах - группа экстрасенсов обвалила мировой рынок на золото и недвижимость и получила контроль над мировой экономикой. :biggrin2:
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

кажется тут уже было похожее предложение. взять несколько людей которые называют себя экстрасенсами и дать им задачу предсказать определенный итог по торгам. и так несколько раз. отобрать из них тех, кто чаще угадывает, если такое вообще проявится. а потом работать с ними по принципу голосования банальным большинством и делиться с ними прибылью или покупать им мухоморы чтоб чаще угадывали. может что-то и получится а может и через пол года будут заголовки на всех передовицах - группа экстрасенсов обвалила мировой рынок на золото и недвижимость и получила контроль над мировой экономикой. :biggrin2:

Это уже сделано, только вы опоздали, набор в групу уже закрыт http://www.tirmethod.ru//intuit/intuit123_1.html :wink2:
 
Последнее редактирование:

OlegSvis

Интересующийся
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Это уже сделано, только вы опоздали, набор в групу уже закрыт http://www.tirmethod.ru//intuit/intuit123_1.html :wink2:

ну я как бы и не рвался туда. :wink2: а с другой стороны кто мешает организовать вторую группу.. третью..:) особенно если это дает результат хоть чуть больше 50%
 

dimamal

Новичок
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

кстати, сорос, человек с хорошими экстрасенсорными способностями, как думаете, :gay:зачем ему делиться с другими или "трындеть" об этом?
Откуда такие сведения?
 

Swen

Интересующийся
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Иоги например открывают себе "третий глаз" 10летиями, --да за это времяна фороксе можно и торговать научится и опыт повысить и заработать приличные деньги себе на будующее.

Йоги никогда не будут играть на Форексе, а уж тем более если у них открылся "третий глаз", потому как они в таком случае очень далеки от мирской суеты и им не зачем просто играть га бирже, потому как все свои силы направляют на внутреннее созерцание, а внешнее только мешает.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Йоги никогда не будут играть на Форексе, а уж тем более если у них открылся "третий глаз", потому как они в таком случае очень далеки от мирской суеты и им не зачем просто играть га бирже, потому как все свои силы направляют на внутреннее созерцание, а внешнее только мешает.

А я вот не могу быть столь категоричным... Конечно, если речь о йоге достигшем цели, то скорее всего да... А если речь лишь о практикующем йогу, то кушать же им тоже что-то надо, пускай даже меньше, чем остальным, но надо... К тому же не всякий практикующий, сразу отказывается от семьи, а значит и ее кормить надо... Все это возможно и суета, но уйти от этого могут только очень далеко продвинувшиеся йоги, при чем открытие третьего глаза, как я понял, это еще не верх просветления... Если верить имеющимся у меня данным (не хочу называть источник), то среди нас живет достаточно много людей с открытым или приоткрытым третим глазом, но которые все так же находятся на пути... Говорят бывают даже люди, у которых открытие третьего глаза происходит совершенно спонтанно и они к этому оказываются совсем не готовы, сначала пугаются, потом приходят к учителям и инструкторам с просьбой "закройте мне его обратно, жизнь в кошмар превратилась"... Значицца такие люди еще тоже далеки от полного просветления и тоже скорее всего будут озабочены своим пропитанием...
И лишь просветленным единицам, которые уже перестали быть людьми в обычном смысле слова, вероятно, Вселенная сама преподнесет их пищу в нужное время...
А в остальном йоги - такие же люди и тоже хотят кушать ;)
 

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Swen вы ей богу нашли что цитировать. Смысл был .....что долго и не всегда успешно открывать всебе ясновидение . При чем тут йоги и форекс? Это всего лишь пример. И от куда вы знаете будет или не будет торговать.

Торговля на форексе --это тоже своего рода познание себя, есть интересная тема....про эмоционнальное состояние торговца во время торгов....оно мало кем замечается и учитывается, а ведь это и есть самый главный секрет торговли.

Чем не тренировка и проверка своей философии(психологии)?

А тем временем иван-филип на других форумах стал тусоваться, там его не спрашивают про результаты торговли...:)
 

ИGor

Интересующийся
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

bvn, я практически то же самое хотел написать) Йоги,экстрасенсы хоть и необычные люди,но всё же люди. и помимо медитаций многие так же занимаются мирскими делами,работают,имеют увлечения...
 

dimamal

Новичок
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Торговля на форексе --это тоже своего рода познание себя, есть интересная тема....про эмоционнальное состояние торговца во время торгов....оно мало кем замечается и учитывается, а ведь это и есть самый главный секрет торговли.

Чем не тренировка и проверка своей философии(психологии)?

Вот тут я полностью согласен, главное это гармония с собой,что ли, а не какая это экстрасенсорная хрень безрезультатная
 

Manager ForexMoneyClub

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
211
Реакции
5
Поинты
0.000
Сверху Снизу