• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Экстрасенсорный анализ на Форекс - Страница 6

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

bvn, спс :thumbsup: ..... я просто имел ввиду, может какие дыхательные и не только упражнения есть, что бы ну хотябы....ну хоть как то....:)

Да нет никаких... по-крайней мере, мне не известны... Только ответственность и принятие последствий своего выбора.

Могу лишь предположить... это мне только что в голову мысль пришла, поэтому относитесь к ней соответствующим образом... возможно, немного облегчить ситуацию могут концентрация на области сердца и кумбхаки - задержки дыхания на вдохе (делать до дискомфорта, имеется ввиду, чтобы выдох был таким же спокойным, как и вдох)
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

немного облегчить ситуацию могут концентрация на области сердца и кумбхаки - задержки дыхания на вдохе (делать до дискомфорта, имеется ввиду, чтобы выдох был таким же спокойным, как и вдох)

ой, не выражайтесь.... мы же в приличном обществе..... :) ..... "задержки дыхания на вдохе" - это как ?...... хотя и "записал" себе....:i-yes:
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Говорите приличное общество, а таких слов, как "кумбхака" не знаете :)
На вдохе, это значит, сделали вдох и задержали дыхание, желательно не пережимая горло, просто зафиксировав положение ребер и диафрагмы... впрочем, это не такие уж важные детали... гораздо важнее внимание и настрой... Когда человек берется делать что-то, чтобы убедиться, что ему это не поможет, он в этом скорее всего убедится... Желаю успеха.
 

prohodyaschiy

Любитель
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
448
Реакции
5
Поинты
0.000
курить - здоровью вредить?

врут, говорите ?.... хэх..... я бы и не спрашивал :i-yes:.... у меня стаж курения 20-ть лет .... мотивация ? .... мб... по ходу с таким стажем лучшая мотивация - это внезапная тяжёлая болезнь (с дальнейшим выздоровлением), а иначе ну ни как....что я только не делал.....что я только не пробовал.....хотя, есть один метод.....налепить побольше антиникотинового пластыря на рот :) ......

bvn, спс :thumbsup: ..... я просто имел ввиду, может какие дыхательные и не только упражнения есть, что бы ну хотябы....ну хоть как то....:)

http://www.oshosatori.ru/ru/meditation/othermeditation/120-smoking.html

"Медитация Курения - Ошо медитации

Ко мне пришел один человек. Он тридцать лет курил не прекращая, потом заболел, и врачи сказали ему: «Вы никогда не выздоровеете, если не бросите курить». Но он был заядлым курильщиком и ничего не мог с собой поделать. Он пытался бросить курить — нельзя сказать, что не пытался: он прилагал огромные усилия и при этом очень страдал; он не курил день, два, после чего им овладевало такое ужасное желание курить, что оно сметало прочь его силу воли, и он снова принимался за старое.


Из-за своего курения он утратил всякое чувство уверенности; он понимал, что не способен на какой-то пустяк, но бросить курить все-таки не мог. Он потерял всякое уважение к себе; считал себя самым ничтожным человеком в мире. Он ни во что себя не ставил. И вот он пришел ко мне.
Он сказал:
— Что мне делать? Как мне бросить курить? Я ответил:
— Вы не сможете бросить курить. Вы должны это понять. Курение зависит не только от вашего решения. Курение вошло в мир ваших привычек; оно пустило свои корни. Тридцать лет — большой срок. Курение пустило корни в ваше тело, в вашу химию; оно проникло буквально во все. Решение вашей головы здесь не поможет; ваша голова ничего сделать не в силах. Голова бессильна; она может начать какое-то действие, но не может просто так его прервать. Но поскольку вы начали курить давно и курили так долго, вы стали великим йогом — вы тридцать лет практиковали курение! Оно стало автономным; вам нужно только деавтоматизировать его.
— Что вы подразумеваете под «деавтоматизацией»? — спросил он. А деавтоматизация — это и есть сущность медитации.
Я сказал:
— Сделайте следующее: забудьте о том, что хотите бросить курить. Никакой нужды бросать курить нет. В течение тридцати лет вы курили и жили; конечно, это причиняло вам некоторое страдание, но вы к нему привыкли. Неужели так важно, что с курением вы проживете на несколько часов меньше, чем если бы не курили? Как бы вы здесь поступили? Что бы сделали? Какая разница — умрете вы в понедельник, вторник или в воскресенье,— в этом году или следующем — неужели это так важно?
— Пожалуй, вы правы, — сказал он, — это не важно.
— Забудьте об этом, — продолжал я, — вы вовсе не обязаны бросать курить. Наоборот, вы должны свое курение понять. Превратите курение в медитацию.
— Медитацию? — удивился он.
— Да, — сказал я. — Если люди дзен сделали медитацию из чаепития, превратили его в церемонию, то чем хуже курение? Курение может стать прекрасной медитационной техникой.
Мои слова его поразили. Он воскликнул:
— Что вы говорите!
Он весь превратился в слух!
— Медитационная техника, — сказал он, — скорей расскажите мне о ней, я сгораю от нетерпения!

И я дал ему эту технику. Я сказал:
— Сделайте следующее. Когда достаете из кармана пачку сигарет, делайте это медленно. Наслаждайтесь этим и никуда не спешите. Будьте сознательным и бдительным; доставайте пачку медленно, с полным осознаванием. Затем выньте из пачки сигарету, тоже с полным осознаванием, медленно, не как раньше — быстро, бессознательно, машинально. Постучите сигаретой по пачке, но сделайте это очень бдительно. Прислушайтесь к этому звуку точно так же, как делают дзен-буддисты, когда чайник начинает кипеть, чай булькать... и распространяется аромат. Затем вдохните аромат сигареты и почувствуйте всю ее красоту...
— Что вы говорите? — спросил он. — Красоту?
— Да, красоту. Табак так же божественен, как и все остальное. Вдохните аромат сигареты; это Божественный аромат.
Видно было, что он удивлен. Он сказал:
— Не может быть! Вы, наверное, шутите?
Нет, я не шутил. Даже когда я шучу, я вовсе не шучу. Я — очень серьезный человек.
— Затем с полным осознаванием возьмите сигарету в рот и с полным осознаванием закурите. Наслаждайтесь каждым своим движением, каждым жестом, разделите этот процесс на возможно большее количество действий, это поможет вам стать более сознательным.
Выпустите первое облако дыма: это Бог в виде табачного облака. Индусы говорят: «Аннам Брахм» — «Пища это Бог». А почему не дым? Все есть Бог. Как можно глубже наполните свои легкие — это пранаяма. Я даю вам новую йогу для новой жизни! Выпустите облако дыма, расслабьтесь, еще одно облако — только проделывайте это очень медленно.

Если вы проделаете все это, вы будете удивлены; вскоре вы обнаружите всю глупость курения. Но не потому, что другие сказали, что оно глупо или вредно. Вы сами это увидите. И ваше видение будет не только интеллектуальным. Оно будет исходить из вашей целостной сущности, будет видением вашей цельности. И вот однажды, если курение прекратится, то оно прекратится; если же оно продолжится и дальше, то оно продолжится. Не нужно об этом беспокоиться.

Через три месяца он пришел и сказал:
— Оно прекратилось.
— Теперь, — сказал я, — попробуйте проделать то же самое и с другими вещами.
Вот этот секрет, главный секрет: деавтоматизация.
Гуляя, гуляйте медленно, внимательно. Глядя, глядите внимательно, и вы увидите, что деревья более зеленые, чем были всегда, и розы более красные, чем были всегда. Слушайте! Кто-то разговаривает, сплетничает; слушайте, слушайте внимательно. Когда вы разговариваете, разговаривайте внимательно. Пусть все, что вы совершаете в бодрствующем состоянии, станет деавтоматизированным..."

Если Вы, alex72, будете делать описанное выше реально, без уверток с самим собой - могу гарантировать, что результат будет успешный.
Удачи!
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Так смачно Ошо описал ритуал, что даже захотелось курить ;)
А вообще, все супер... внимание должно работать здесь и сейчас, вот только на деле как часто мы включаем программы, вместо осознанности... Есть над чем поработать... Должен признаться, что я много раз слышал уже эти слова, но суть их понимал не так, как понял сейчас... Спасибо!
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

prohodyaschiy, вот это ДЕЛО...спс...а то "Экстрасенсорный анализ на Форекс" - это уж, точно чушь полная....:i-yes: ... и вообще, я всё же более и более склоняюсь на йогу....


bvn, порекомендуйте, с чего в этом плане можно начать ?...в смысле - не сложного и чтобы и дети тоже....
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

prohodyaschiy, вот это ДЕЛО...спс...а то "Экстрасенсорный анализ на Форекс" - это уж, точно чушь полная....:i-yes: ... и вообще, я всё же более и более склоняюсь на йогу....

bvn, порекомендуйте, с чего в этом плане можно начать ?...в смысле - не сложного и чтобы и дети тоже....

Найдите иснтруктора
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Найдите иснтруктора

это в смысле в реале ?....ой,, блин, далёк я от этого....ну честно - далёк....ща, эвон, шарлатанов полным-полно....не ошибиться бы....что посоветуете ?.....
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

это в смысле в реале ?....ой,, блин, далёк я от этого....ну честно - далёк....ща, эвон, шарлатанов полным-полно....не ошибиться бы....что посоветуете ?.....

А если я тут тоже шарлатан, чего вы меня слушаете? Я - не инструктор, я такой же практикующий... И в принципе давать какие-то серьезные советы...
Надеюсь, что это не мнительность моя, но есть ощущение, что разговор наш носит не достаточно серьезный характер...
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Надеюсь, что это не мнительность моя

нет...не она...:wink2:

есть ощущение, что разговор наш носит не достаточно серьезный характер

нет, я серьёзно...ды, ёлки-палки, я похож на не серьёзного человека ?...:i-yes: ... ну не о этой же фигне (Экстрасенсорный анализ на Форекс :)) разговаривать
 

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Не кто не пробывал ладошки-то, были какие "сигналы от тела"?:)
 

karina7582

Интересующийся
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

ой,боже...и такая ветка здесь есть.
Помнится был Перетрубатор,но его забанили кажется за магический анализ хаипов.Интересно ТС тоже получал предупреждения?
 

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Нельзя исключать тот факт что экстролюди существуют. Перетрубатор "картежник", а не природный уникум. Но все же на рынках можно зарабатывать познав простую истину. Нужно делать тоже самое что и для слива, только... наоборот.:thumbsup:
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Нельзя исключать тот факт что экстролюди существуют. Перетрубатор "картежник", а не природный уникум. Но все же на рынках можно зарабатывать познав простую истину. Нужно делать тоже самое что и для слива, только... наоборот.:thumbsup:

Немного подкорректирую мысль, нужно делать то, что делают 95% трейдеров, только наоборот :wink2:
 

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

А что делают 95% торговцев? Усердно сливают:biggrin2:
Ну нечего ....их деньги не пропадают даром, они кормят маленькое меньшенство других торговцев:thumbsup:
 

dimamal

Новичок
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

я тут давно не появлялся...реальные результаты торговли по этому экстрасенсорному анализу так и не выкладывали?
 

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

я тут давно не появлялся...реальные результаты торговли по этому экстрасенсорному анализу так и не выкладывали?

Да вроде нет, да и никто их не выложит то, реальных:)
 

Gobo

Новичок
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Да вроде нет, да и никто их не выложит то, реальных:)

Опубликованы где-нибудь в астрале, на астральном форуме для демонических форумчан
 
Сверху Снизу