• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Экстрасенсорный анализ на Форекс - Страница 9

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

когда могли быть крупные потери и не входил на рынок ни разу в таких случаях, а вот на крупную прибыль чуйки у него не было)
Печалька! Ну, и то что без потерь, уже хорошо.
Не так давно набрел на форум экстрасенсов - нумерологов, вот там они в одной ветке пытались предсказывать победы теннисистов. Несмотря на то что в соседних ветках эти люди надувая щеки прогнозировали судьбу человечества на века, спрогнозировать как сыграют два отдельных индивида, что то ни у кого не получилось. Так у каждого теннисиста такая куча исходных данных. А здесь безликий график.
 

Егор1978

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
85
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Спорить о том, что третьей силы нет, это глупо, но и верить всем подряд не нужно. Конечно есть люди с разными способностями, но предсказать что-то сложно, лучше сделать качественный анализ и просчитать все возможные варианты развития событий.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Спорить о том, что третьей силы нет, это глупо, но и верить всем подряд не нужно. Конечно есть люди с разными способностями, но предсказать что-то сложно, лучше сделать качественный анализ и просчитать все возможные варианты развития событий.

а какой анализ? тут либо + либо -. Два исхода и о каких вариантах речь?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Печалька! Ну, и то что без потерь, уже хорошо.
Не так давно набрел на форум экстрасенсов - нумерологов, вот там они в одной ветке пытались предсказывать победы теннисистов. Несмотря на то что в соседних ветках эти люди надувая щеки прогнозировали судьбу человечества на века, спрогнозировать как сыграют два отдельных индивида, что то ни у кого не получилось. Так у каждого теннисиста такая куча исходных данных. А здесь безликий график.

да нет, он вовсе не безликий, есть определенный рисунок, его элементы и все время от времени повторяется, тут не надо угадывать, а скорее фантазировать:)
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Согласен график это уже индикатор который позволяет делать анализ без дополнительных элиментов.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

ну как дополнение могу посоветовать попробовать прайс экшен - как раз тот метод, как торговать на чистом графике цены
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Согласен график это уже индикатор который позволяет делать анализ без дополнительных элиментов.

Это и понятно, ведь не зря существует такой вид анализа , как графический. Но данный анализ , как и все индикаторы основаны на принципе работы на сравнительном анализе истории, а чтобы знать будущее необходимо понимать историю.
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

ну как дополнение могу посоветовать попробовать прайс экшен - как раз тот метод, как торговать на чистом графике цены

Я его и использую в дополнение к уровням цены.
Они отличное помогают понять направления цены и куда поставить стоп.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

я его и без стопа использую, но некоторые на 5-минутках используют, а я ниже 15-минутки не могу привыкнуть
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

я его и без стопа использую, но некоторые на 5-минутках используют, а я ниже 15-минутки не могу привыкнуть

Интересно было бы узнать о правилах экстрасенсорного анализа) Ведь если в торговле отсутствуют правила, то такая торговля считается эмоциональной, а значит сливаторной.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

не знаю, человек вообще тупо без эмоций торговал, деньги, что туда залил, копейки для него - просто развлекался
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Интересно, можно ли для данной цели использовать генератор случайностей.
Эксперименты показали что на генератор, который в произвольном порядке производит нули и единицы можно повлиять. Если сконцентрироваться на получении единиц, то их количество перевешивает количество генерируемых нулей.

Вопрос, возможно ли привязать такой генератор к внешней системе т.е. использовать как индикатор тех или иных событий.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

человек монету бросал и по орлу/решке входил - все равно слив был
 

MoneyIB

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
531
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

человек монету бросал и по орлу/решке входил - все равно слив был

потому что рынок идёт не линейно, а фрактально.. он бросал на условие чего ? вниз \ вверх ? на сколько пунктов ? от какого уровня ? где ограничение убытка (стоп) ?
 
  • Like
Реакции: bvn

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

так это уже система, а мы говорим про случанойсти и случаные входы))
 

Александр90

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
103
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

форекс это не лотерея,тут на одну интуицию надеяться глупо,так ничего не заработаешь,нужно думать,работать мозгами)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

это не лотерея, но более половины трейдеров ведут себя так, словно это лотерея)
 

MoneyIB

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
531
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

так это уже система, а мы говорим про случанойсти и случаные входы))

а что имеется ввиду под случайным входом ? типа вот прямо сейчас я войду: орел - селл, решка - бай ?
Как минимумм ещё есть переменные: уровень стопа \ профита и инструмент.
Системный подход в любом случае нужен, даже для случайных входов.
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Сомневаюсь что для слкчайных входов это нужно.
Вы когда входите случайно не думаете что делаете, только потом начинаете искать пути выхода из этой сделки.
 
Сверху Снизу