• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Экстрасенсорный анализ на Форекс - Страница 8

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

а где вы пропадали?

да ну...меня всего то неделю не было....есть же "дела" и в реале, однако :wink2:

то как вам пришла в голову такая мысль... пробовали?

а вот ..."пришла"....пробовал ?...угу...потом меня всем семейством "расплетали" ....короче....занялся пока "дыхалкой"....это проще не куда, но однако, очень, я вам скажу эффективно....:i-yes:
 

Yakov

Интересующийся
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Всё это есть,глупо отрицать то чего не можешь понять,просто сложно отличить внутренний голос от голоса разума,приходит думаю с практикой,но не нужно полагаться на что то одно,должен присутствовать некий симбиоз,равновесие.Тогда по жизни пойдёшь ровно.Тем более нельзя пользоваться чьими то предсказаниями в данном направлении,равно как и аналитическими прогнозами.
 

crazyman_77

Новичок
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Всё это есть,глупо отрицать то чего не можешь понять,просто сложно отличить внутренний голос от голоса разума,приходит думаю с практикой,но не нужно полагаться на что то одно,должен присутствовать некий симбиоз,равновесие.Тогда по жизни пойдёшь ровно.Тем более нельзя пользоваться чьими то предсказаниями в данном направлении,равно как и аналитическими прогнозами.
Ну почему так критично?Пользоваться прогнозами иногда может-даже и нужно??? По крайней мере НУЖНО учитывать прогнозы БОЛЕЕ ОПЫТНЫХ трейдеров!!! Согласен, не нужно " в слепую" их использовать, но СЛУШАТЬ- ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО!!!

добавлено через 3 минуты
И исчё: хочется сказать товарищам типа "ведь в реале есть дела и поважнее..." Forex- вот должный реал, живите им, и он Вам поможет!!! ИМХО
 
Последнее редактирование:

Olgaa

Интересующийся
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
49
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

В этой теме будут представлены выборочно сообщения с блога о том как получить практическую выгоду на рынке Форекс от начинающих развиваться экстрасенсорных способностей каждого человека и научиться увеличивать свою чувствительность. Тема блога также обратить внимание трейдеров и всех тех кому эта тема покажется интересной на тесную связь своего внутреннего мира, своей уверенности, любви и доброты с успехами на рынке и в жизни.

Экстасенсорика - хорошее дело. У тех, кто верит, умеет и всерьёз практикует, думаю, она вполне работает.
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Ха! Прикольная тема :)))...только начал читать...Но по моему мнению, кто пробует "экстрасенсорику" в трейдинге ничего нового не открывает. Это просто ваша интуиция, только вы её назвали по-другому...Но интуиция в трейдинге может помочь только опираясь на опыт...Мы все (кто более-менее опытен) торгуем интуитивно, но часто не понимаем этого :)...
 

Top

Профессионал
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
858
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

внутренний голос, интуиция и т.п., мне кажется всегда будут проигрывать трейдеру, играющему по правилам, основанным на прецендентах, по которым есть мало-иальская статистика.
 

tec

Специалист
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
561
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

В экстрасенсорику впадают только от бессилия,при появлении опыта все проходит.
 

candle7779

Любитель
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
242
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Это уже что-то интересное. Но мне кажется, что надо даже используя интуицию опираться на факты и здравый смысл. Просто с опытом на подсознании принимаешь правильные решения, думая что появились способности экстрасенса. :)
 

Juliet

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
29
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

В экстрасенсорные способности не верю, но к внутреннему голосу прислушиваюсь. Считаю, что это не столько интуиция, сколько опыт, приобретенный ранее.
 

Alex1771

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
312
Реакции
126
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

В экстрасенсорные способности не верю, но к внутреннему голосу прислушиваюсь. Считаю, что это не столько интуиция, сколько опыт, приобретенный ранее.
эммм...интуиция это навык доведенный до автоматизма))
 

MoneyIB

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
531
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Ещё совсем недавно и психология считалась эзотерикой. А сейчас у медиков психосоматика - обычный диагноз. Напрвление интересное. Хорошо бы больше людей писали непосредственно о своих практических подходах в торговле с этой стороны..
 
  • Like
Реакции: bvn

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

В экстрасенсорные способности не верю, но к внутреннему голосу прислушиваюсь. Считаю, что это не столько интуиция, сколько опыт, приобретенный ранее.

а что такое экстрасенсорные способности? мне кажется это некие навыки познания психологии человека, которые способствуют подключению к неким невидимым функциям человека, а может быть и вселенной?)) тогда можно чувствовать глобальные конфликты (Ванга вон предсказывала, но она оказывается была Магом сатаны). А уже на глобальных катаклизмах можно поторговать))
 

ДЕМОН666

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
396
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Посоветую прочитать книгу Джона Кехо Подсознание может все !
Она тоже показывает на доступном языке возможности каждого из нас !!!
 

MoneyIB

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
531
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Посоветую прочитать книгу Джона Кехо Подсознание может все !
Она тоже показывает на доступном языке возможности каждого из нас !!!

Смелое название у книги.. ))
Вы открыли какие-либо способности или выработали навыки после прочтения книги ? Если да, то поделитесь пожалуйста..
 

Stormtrade

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
222
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Мне кажется любой экстрасенсорный анализ если и будет работать, то только на небольшом участке времени и на небольших суммах, как только дело будет касаться больших денег, начнется мандраж и вся чуйка куда то уйдет. Так что технический анализ в этом сравнении будет в наиболее выигрышном положении. Свод правил не даст системе шагнуть влево и вправо (главное их выполнять), и на дистанции тех анализ явно будет в выйгрыше.
 

bob-bober

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

нееет, это же смешно! экстасенсы пусть погоду предсказывают, тат нужна аналитика!
если вдруг что-то совпало - уверен это была случайность.
 

vikchudik

Новичок
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
236
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Форекс одна из областей, которая для экстрасенсов является крепким орешком и доказывает скорее лживость данной науки) Или для экстрасенсов деньги не главное? Тогда как говорить об их трудовой деятельности, которая именно на заработке и основана ( в большинстве случаев).
 

ТАМАДА

Новичок
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
46
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Чего только не увидишь в попытках получения халявных денег. Даже уже шаманов на помощь зовут)
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Какие экстрасенсы? Чушь хоть не несите об этих мифах
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

не знаю, как насчет прибыли, но видел, как человек, не очень хорошо умеющий торговать и не использующий стопы, при этом всегда чевствовал моменты, когда могли быть крупные потери и не входил на рынок ни разу в таких случаях, а вот на крупную прибыль чуйки у него не было)
 
Сверху Снизу