• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Экстрасенсорный анализ на Форекс - Страница 7

dimamal

Новичок
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

угу...что и требовалось доказать....туфта
 

Manager ForexMoneyClub

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
211
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Существование экстрасенсорных способностей не доказано, как и не опровергнуто их присутствие у некоторых личностей. Использование этих возможностей конкретно в рынке - еще более абстрактная тема - никто никому ничего не докажет, да и не будет. Но если кто-то этим и занимается - публикуйте свои прогнозы в разделе торговые сигналы, для начала бесплатно, если будут оправдываться - будем у Вас на платной подписке...
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Но если кто-то этим и занимается - публикуйте свои прогнозы в разделе торговые сигналы, для начала бесплатно, если будут оправдываться - будем у Вас на платной подписке...


Manager ForexMoneyClub, а не будут оправдываться, бубнами закидаем ? :)
 

Loky

Интересующийся
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Вот интересно было бы услышать прогнозы победителей битвы экстрасенсов на канале ТНТ. Что бы развееть сомнения скептиков нужно делать успешные прогнозы. Тема очень интересная
 

Cool girl

Интересующийся
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Существование экстрасенсорных способностей не доказано, как и не опровергнуто их присутствие у некоторых личностей.
Ой да ладно, не опровергнуто, всё там по сто раз уже опровергнуто, просто людям свойственно верить в чудеса, поэтому они и ведутся на это разводилово.

добавлено через 2 минуты
Вот интересно было бы услышать прогнозы победителей битвы экстрасенсов на канале ТНТ. Что бы развееть сомнения скептиков нужно делать успешные прогнозы. Тема очень интересная

Моя однокусрница одна из создателей этой передачи. Могу Вас заверить - всё подстава, нету никаких экстрасенсов :) Единственная цель, которая ставилась при создании программы - это рейтинг, чего они и добились.
 
Последнее редактирование:

mckurt

Интересующийся
Регистрация
24.04.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Ой да ладно, не опровергнуто, всё там по сто раз уже опровергнуто, просто людям свойственно верить в чудеса, поэтому они и ведутся на это разводилово.

Не опровергнуто это лишь потому, что это нельзя опровергнуть ПРИНЦИПИАЛЬНО. Как нельзя опровергнуть существование бога, инопланетян, телепатии, мирового правления жидо-массонами и т.п. Нельзя ПРИНЦИПИАЛЬНО.

Вот опровергнуть то, что человек и обезьяна даже не дальние родственники - это можно. Это научно. То, что нельзя опровергнуть принципиально - не научно.

Совсем недавно передача мыслей на расстоянии было лишь ненаучной байкой. Но сегодня - это уже факт и даже имеет практическое применение.

Возможно, что экстрасенсорика - это лишь неизученный процесс высокоточного мысленного анализа - кто его знает.

Всё, что мы сегодня имеем, когда то считалось мифом, фантастикой. Даже некоторых на кострах сжигали!


Хотите верьте, хотите нет: моей матери ещё в 17 лет на вокзале в другом городе бабка сказала через сколько лет она из него уедет, сколько у неё будет детей, какого пола и с какой возвратной разницей. Ни в чём не ошиблась.

Мою двоюродную бабку в детстве мучали фурункулы (были постоянно по всему лицу). Однажды подошла бабулька, провела по лицу рукой и сказала: "Бедная девочка, больше у тебя чирей не будет" Удивительно, но вскоре они исчезли.

Мне цыганка предсказала, что скоро я по собственному желанию уеду из города. Потом сменю род деятельности на абсолютно иной и женюсь. Со сроками, естественно. Тогда мне это казалось полным бредом: ни о лучшем жилье, ни о лучшей работе я мечтать не мог. Но когда я действительно переехал в соседний город, а вскоре ушёл на другую работу, а вскоре и женился - я вспомнил про гадание на набержной г. Геленджик. Цыганка ошиблась лишь со свадьбой - на целых два года. Но если учесть, что до этого с будущей супругой прожили два года расписанными, то тут ещё как посмотреть... Совпадение? Мне лично почему то кажется, что да.

У нас за городом женщина живёт, успешно детей лечит. Шепчет что-то, воду льёт, руками водит. Интересно, что люди идут и говорят, что она помогает без доли скептицизма.

Но вот что интересно: ни в одном из случаев "экстрасенсы" не брали денег!

Только та цыганка стрельнула сигарету, да женщина, которой детей возят от пакетиков с едой не отказывается, но ничего не требует, а денег не берёт принципиально.

Вот уже отрицательный пример: парень поехал на вокзал за билетом. На вокзале к нему подошла цыганка что-то сказала. Он остановился, повернулся, дал руку погадать. Как он рассказывал далее, он САМ достал кошелёк и отдал ей все деньги. Потом повернулся и куда-то пошёл. Потом понял, что что-то он тупанул, побежал возвращать деньги. Естественно, никто ему ничего не отдал. Но что он не переставал утверждать: "Отдал то я деньги сам!"

Если именно по передачи, то я думаю так: пока всё идёт как надо, то всё правда. Но если начинаются заминки - начинается подстава. Всё-таки это шоу. А шоу должно быть красивым в любом случае, даже если это не правда.
 

Manager ForexMoneyClub

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
211
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Совсем недавно передача мыслей на расстоянии было лишь ненаучной байкой. Но сегодня - это уже факт и даже имеет практическое применение.

А можно ссылочку на источник. Будем использовать для связи между брокером и трейдером, что бы минимизировать задержки при выставлении ордера.
 

mckurt

Интересующийся
Регистрация
24.04.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

А можно ссылочку на источник. Будем использовать для связи между брокером и трейдером, что бы минимизировать задержки при выставлении ордера.

У Вас денег на это не хватит.

Вообще, распознавать и структурировать импульсы мозга научились не так уж и недавно. Если не ошибаюсь, за последние пару лет было разработаны ряд нейрофизиологических протоколов для передачи данных.

И не надо сарказма, если уж интересно, то есть гугл - ищите.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Не знаю на счет научных подтверждений, это к mckurt, а вот для меня чисто субъективно вопрос телепатии подтвержден раз и навсегда... Вот только мои подтверждения останутся моими, поскольку вы им не поверите все равно. А вот если вы хотите подтверждений - ищите свои.
Скажу лишь, что в повседневной жизни люди неоднократно сталкиваются с фактом телепатии, но поскольку воспитаны в духе жесткого материализма, то всегда находят этому явлению какие-нибудь рациональные объяснения, наиболее частыми из которых является "у близких людей образы мышления схожие" и "случайное совпадение".
Что ж, если вам больше нравится верить в случайные совпадения - это ваше право, мне больше нравится верить в телепатию, иначе я никак не могу объяснить полученный от человека как бы невзначай ответ на вопрос, который я задавал ему только мысленно и на расстоянии. Или же то же, но вопрос я не задавал, просто человек сказал о том, о чем я очень долго думал, что меня сильно беспокоило в тот момент.

добавлено через 5 минут
PS: В конце-концов Вольф Мессинг - не вымышленный персонаж, другое дело, что трудно поверить в то, что все было именно так, как о нем повествуют... Но я почему-то думаю, что было все довольно близко к этому.
 
Последнее редактирование:

Cool girl

Интересующийся
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Не опровергнуто это лишь потому, что это нельзя опровергнуть ПРИНЦИПИАЛЬНО. Как нельзя опровергнуть существование бога, инопланетян, телепатии, мирового правления жидо-массонами и т.п. Нельзя ПРИНЦИПИАЛЬНО.

Вот опровергнуть то, что человек и обезьяна даже не дальние родственники - это можно. Это научно. То, что нельзя опровергнуть принципиально - не научно.

Совсем недавно передача мыслей на расстоянии было лишь ненаучной байкой. Но сегодня - это уже факт и даже имеет практическое применение.

Возможно, что экстрасенсорика - это лишь неизученный процесс высокоточного мысленного анализа - кто его знает.

Всё, что мы сегодня имеем, когда то считалось мифом, фантастикой. Даже некоторых на кострах сжигали!


Хотите верьте, хотите нет: моей матери ещё в 17 лет на вокзале в другом городе бабка сказала через сколько лет она из него уедет, сколько у неё будет детей, какого пола и с какой возвратной разницей. Ни в чём не ошиблась.

Мою двоюродную бабку в детстве мучали фурункулы (были постоянно по всему лицу). Однажды подошла бабулька, провела по лицу рукой и сказала: "Бедная девочка, больше у тебя чирей не будет" Удивительно, но вскоре они исчезли.

Мне цыганка предсказала, что скоро я по собственному желанию уеду из города. Потом сменю род деятельности на абсолютно иной и женюсь. Со сроками, естественно. Тогда мне это казалось полным бредом: ни о лучшем жилье, ни о лучшей работе я мечтать не мог. Но когда я действительно переехал в соседний город, а вскоре ушёл на другую работу, а вскоре и женился - я вспомнил про гадание на набержной г. Геленджик. Цыганка ошиблась лишь со свадьбой - на целых два года. Но если учесть, что до этого с будущей супругой прожили два года расписанными, то тут ещё как посмотреть... Совпадение? Мне лично почему то кажется, что да.

У нас за городом женщина живёт, успешно детей лечит. Шепчет что-то, воду льёт, руками водит. Интересно, что люди идут и говорят, что она помогает без доли скептицизма.

Но вот что интересно: ни в одном из случаев "экстрасенсы" не брали денег!

Только та цыганка стрельнула сигарету, да женщина, которой детей возят от пакетиков с едой не отказывается, но ничего не требует, а денег не берёт принципиально.

Вот уже отрицательный пример: парень поехал на вокзал за билетом. На вокзале к нему подошла цыганка что-то сказала. Он остановился, повернулся, дал руку погадать. Как он рассказывал далее, он САМ достал кошелёк и отдал ей все деньги. Потом повернулся и куда-то пошёл. Потом понял, что что-то он тупанул, побежал возвращать деньги. Естественно, никто ему ничего не отдал. Но что он не переставал утверждать: "Отдал то я деньги сам!"

Если именно по передачи, то я думаю так: пока всё идёт как надо, то всё правда. Но если начинаются заминки - начинается подстава. Всё-таки это шоу. А шоу должно быть красивым в любом случае, даже если это не правда.

Ну разумеется, весь Ваш пост бессмысленный. Нет никакой передачи мыслей на рассотянии, ни какие предсказания не работают, а вот родство человека с обезьяной как раз таки доказано. А вот разного рода "гадалки" и прочие представители этой нечести расцвели махровым цветом и стригут капусту с наивных людей. Вы либо просто насмотрелись каких то неадекватных передач по ящику, либо являетесь одним из тех, кто делает на этом деньги.

добавлено через 3 минуты
У Вас денег на это не хватит.

Вообще, распознавать и структурировать импульсы мозга научились не так уж и недавно. Если не ошибаюсь, за последние пару лет было разработаны ряд нейрофизиологических протоколов для передачи данных.

И не надо сарказма, если уж интересно, то есть гугл - ищите.

Да неужели? можете подтвердить свои слова ссылками на разработчиков или результаты их разработок? вам вообще знакомо слово "доказательства"?
 
Последнее редактирование:

mckurt

Интересующийся
Регистрация
24.04.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Да неужели? можете подтвердить свои слова ссылками на разработчиков или результаты их разработок? вам вообще знакомо слово "доказательства"?

Может, Вам ещё нужно доказывать, то 2+2 = 4?

Если Вы чего не понимаете, то это ещё не значит, что сказанное - бессмыслица.

Если бы Вы хоть иногда отрывались от глянцевых журналов во время учёбы в УЗ, то по-крайней мере должны были слышать про знаменитый ЭПР парадокс, сформулированный Эйнштейном, Подольским и Розеном в 35 году прошлого века.

Чтобы не нагружать Ваш мозг, безудержно требующий доказательств, посвящу в "великую тайну" простыми словами:

Если из атома вылетает два фотона, то их векторы напряженностей электрических полей равны нулю. Если мы изменим состояние одного из фотонов, то измениться состояние и второго.

Хотя, над этим и сам Эйнштейн смеялся, это факт.

Пока где-то в 90-х феномен не был подтверждён экспериментально.


Если реально хотите повысить уровень образованности, то набирайте в гугле "Квантовая телепортация" и ходите по ссылкам.

Практика: квантовые компьютеры, инвалидные кресла, управляемые с помощью мыслей, устройство для набора текста с помощью мыслей (если не ошибаюсь, последние два поставлены на серийное производство).

А ссылки сами ищите - полезно иногда уметь находить информацию самостоятельно.
 

euro990

Новичок
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Да показывали по новостям как то, что человек (инвалид) текст глазами набирал - то бишь взглядом!
 

Cool girl

Интересующийся
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Ваш пост – это даже не бессвязный набор предложений, это бессвязный набор букв. Я вижу этому два объяснения:
1. Либо Вы насмотрелись по ящику передач типа «Фантастические истории», Вашу голову заморочили гадалки и астрологи, которых Вы посещали, и Вы искренне верите во всю эту потустороннюю ахинею. В этом случае, мне Вас искренне жаль, но я должна Вам сообщить, что Вашу нелепицу трудно читать и без смеха и без слез.
2. Либо, что наиболее вероятно, на этом форуме Вы сами ищете клиентов, т.к здесь полно новичков, которым лень разбираться в нормальных инструментах для анализа рынка, но они готовы поверить в легкое чудо, типа гадания по звездам. В общем, место здесь хлебное, и поэтому Вы пытаетесь не потерять рынок, морочите добрым людям голову и уводите тему в другую сторону.

В частности, вы написали:
Совсем недавно передача мыслей на расстоянии было лишь ненаучной байкой. Но сегодня - это уже факт и даже имеет практическое применение.

Затем, когда люди над Вами посмеялись, Вы написали:
Вообще, распознавать и структурировать импульсы мозга научились не так уж и недавно. Если не ошибаюсь, за последние пару лет было разработаны ряд нейрофизиологических протоколов для передачи данных.

Я спросила, можете ли Вы подтвердить свои слова. Вы переключились на не относящиеся к делу вещи, надеясь запутать читателей сложными словами. Потрудитесь объяснить, с какого переляку Вы заговорили о ЭПР парадоксе и квантовой телепортации, да еще и про фотоны задвинули? К передаче мыслей на расстоянии все эти вещи не имеют ни малейшего отношения (сомневающиеся могут проверить это, например, в Википедии).

Вообще, редко где увидишь такое количество вранья в одном месте, как в Ваших постах. Удивляет наглость, с какой Вы пытаетесь морочить людям голову. Чего стоит только рассказ о серийном производстве управляемых с помощью мыслей инвалидных кресел. А не слабо дать ссылочку на фирму производителя? Если такие вещи делают, это не составит труда :) А я откажусь от своих слов и признаю вашу правоту.

Да, кстати, а это что за перл:
Вот опровергнуть то, что человек и обезьяна даже не дальние родственники - это можно. Это научно. То, что нельзя опровергнуть принципиально - не научно.
Это Вы сами доказали?

Надеюсь и дальше быть Вам полезной в поиске клиентов на этом форуме для Ваших потусторонних изысканий )))

добавлено через 1 минуту
Да показывали по новостям как то, что человек (инвалид) текст глазами набирал - то бишь взглядом!

Сканируется зрачок при помощи света.
 
Последнее редактирование:

mckurt

Интересующийся
Регистрация
24.04.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Cool girl, Вы переходите на личности, что не есть гуд.

Ваш пост – это даже не бессвязный набор предложений, это бессвязный набор букв.


Читайте глянец, там Вам всё понятно будет.

Либо Вы насмотрелись по ящику передач типа «Фантастические истории», Вашу голову заморочили гадалки и астрологи, которых Вы посещали, и Вы искренне верите во всю эту потустороннюю ахинею. В этом случае, мне Вас искренне жаль, но я должна Вам сообщить, что Вашу нелепицу трудно читать и без смеха и без слез.

Вы хоть читаете то, что цитируете? Я где-то писал, что посещаю экстрасенсов? Где-то написал, что я поклонник потусторонних сил? Хм... Процитируйте!

Из моих постов по этой теме могу выжать суть:

1. Мне известны несколько фактов, объяснить которые могу лишь совпадением (кстати, сам так и написал, что это всё, скорее всего, лишь совпадение)

2. Больше, чем уверен, что бОльшая часть обсуждаемых ныне вещей относящихся к категория "сверхъестественное", когда-либо получат научное обоснование. Всё, что нас сейчас окружает, когда-то было лишь фантастикой.

Либо, что наиболее вероятно, на этом форуме Вы сами ищете клиентов, т.к здесь полно новичков, которым лень разбираться в нормальных инструментах для анализа рынка, но они готовы поверить в легкое чудо, типа гадания по звездам. В общем, место здесь хлебное, и поэтому Вы пытаетесь не потерять рынок, занимаясь *******яциями - уводите тему в другую сторону.

Я увожу разговор в сторону???????? СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС, НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ТОПИКА: "Экстрасенсорный анализ на Форекс. "

И я где-то писал, что обучаю или что-то продаю? Предлагал какие-то услуги? :e-clap: "Ссылочку на бочку", как Вы любите повторять.

Я спросила, можете ли Вы подтвердить свои слова. Вы переключились на не относящиеся к делу вещи, надеясь запутать читателей сложными словами. Потрудитесь объяснить, с какого переляку Вы заговорили о ЭПР парадоксе и квантовой телепортации, да еще и про фотоны задвинули? К передаче мыслей на расстоянии все эти вещи не имеют ни малейшего отношения (сомневающиеся могут проверить это, например, в Википедии).


ППЦ, если так дальше и продолжим, то я окажусь немецким шпионом...

Очень рад, что Вы удосужились самостоятельно посмотреть что там за умные слова такие и есть ли они вообще. Я так понимаю, что Вы нигде не учились. Чего же спорить тогда?

Парадокс ЭПР я потому и привёл в пример: многие вещи, кажущиеся действительно сверхъестественными, имеют место быть.

Вообще, редко где увидишь такое количество вранья в одном месте, как в Ваших постах. Удивляет наглость, с какой Вы пытаетесь морочить людям голову. Чего стоит только рассказ о серийном производстве управляемых с помощью мыслей инвалидных кресел. А не слабо дать ссылочку на фирму производителя? Если такие вещи делают, это не составит труда

Вообще, редко где увидишь такое количество вранья в одном месте, как в Ваших постах. Удивляет наглость, с какой Вы пытаетесь морочить людям голову. Чего стоит только рассказ о серийном производстве управляемых с помощью мыслей инвалидных кресел. А не слабо дать ссылочку на фирму производителя? Если такие вещи делают, это не составит труда

Аналогичные исследования проводит не одна компания.

Ссылка на компанию, выпустившую нейроинтрефейс - http://www.gtec.at/

Кресла и протезы - лаборатория BSI-Toyota (в японском интернете сами ищите сайты, Вы же у нас умная)

Это Вы сами доказали?

Надеюсь и дальше быть Вам полезной в поиске клиентов на этом форуме для Ваших потусторонних изысканий )))

Никаких потусторонних изысканий я не провожу, я лишь высказал своё мнение по вопросу топика.

Это Вы сами доказали?

Что именно? Где Вы встретили слово "доказать" или его производные?
 

Cool girl

Интересующийся
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Cool girl, Вы переходите на личности, что не есть гуд.
Читайте глянец, там Вам всё понятно будет.
Первой начала не я. Разве не Вы заладили про глянцевые журналы? А я их не читаю.

Из моих постов по этой теме могу выжать суть:
1. Мне известны несколько фактов, объяснить которые могу лишь совпадением (кстати, сам так и написал, что это всё, скорее всего, лишь совпадение)
2. Больше, чем уверен, что бОльшая часть обсуждаемых ныне вещей относящихся к категория "сверхъестественное", когда-либо получат научное обоснование. Всё, что нас сейчас окружает, когда-то было лишь фантастикой.
По Вашим пунктам:
1. Ок, меня вполне устраивает формулировка «совпадение» (правда можно придраться к слову «факты», т.к. все это – с Ваших слов).
2. Пока же наш самый авторитетный научный орган (и один из авторитетнейших научных органов в мире) – Рссийская Академия Наук прямо и явно отрицает существование таких вещей как передача мыслей на расстояние, биополе, а также пользу от астрологии (лень щас копаться искать ссылку, но, если будете настаивать на подтверждении – не поленюсь найду, проблемы в этом нет).

Я увожу разговор в сторону???????? СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС, НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ТОПИКА: "Экстрасенсорный анализ на Форекс. "
Да, уводите разговор в сторону, отвлекая читателей тем, что не относится к делу. Мы обсуждали Ваше утверждение о возможности передавать мысли на расстояние и его практическое воплощение – инвалидные коляски, которые читают мысли. Подтверждений Вы представить не смогли, как и внятно объяснить связь парадокса ЭПР и доказательства чтения мыслей. Это и называется – уводить разговор в сторону.

И я где-то писал, что обучаю или что-то продаю? Предлагал какие-то услуги? :e-clap: "Ссылочку на бочку", как Вы любите повторять.
Ссылки нет, каюсь. Просто я видела массу продавцов волшебных звездограмм на разных форекс-форумах, и Ваше поведение сильно на них смахивает: такое же наглое вранье.

Очень рад, что Вы удосужились самостоятельно посмотреть что там за умные слова такие и есть ли они вообще. Я так понимаю, что Вы нигде не учились. Чего же спорить тогда?
Это я перехожу на личности?

Аналогичные исследования проводит не одна компания.
Ссылка на компанию, выпустившую нейроинтрефейс - http://www.gtec.at/
Опять попытка съезда с темы? При чем тут нейроинтерфейс?

Кресла и протезы - лаборатория BSI-Toyota (в японском интернете сами ищите сайты, Вы же у нас умная)
Угу, типа русскоязычного или англоязычного варианта у подразделения Тойоты, занимающегося волшебными колясками нету, и о таком революционном открытии можно почитать только в японском интернете? То есть, как и следовало ожидать, ничего вы подтвердить ссылками не смогли.

Скучно с Вами спорить.
 

mckurt

Интересующийся
Регистрация
24.04.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

По Вашим пунктам:
1. Ок, меня вполне устраивает формулировка «совпадение» (правда можно придраться к слову «факты», т.к. все это – с Ваших слов).

Факты совпадений - так пойдёт?

2. Пока же наш самый авторитетный научный орган (и один из авторитетнейших научных органов в мире) – Рссийская Академия Наук прямо и явно отрицает существование таких вещей как передача мыслей на расстояние, биополе, а также пользу от астрологии (лень щас копаться искать ссылку, но, если будете настаивать на подтверждении – не поленюсь найду, проблемы в этом нет).

РАН - это высший научный орган РФ. А слово "высший" не является синонимом слову авторитетный. России есть авторитетные учёные мирового уровня, но авторитетных организаций нет.

Но если заговорили про РАН, то пусть будет РАН.

Есть такая наука - нейрофизиология. И есть такой нейроучёный, член Российской Академии Наук Константин Анохин. Кстати, весьма известный человек (в том числе и в мире). Кстати, буквально в прошлом году Анохин представил доклад по "Нейрофизиологии чтения и передачи мыслей" и не где нибудь, а в центре изучения нанотехнологий (опять же!!!) Российской Академии Наук.

Не падайте в обморок! Представлял докладчика целый Жорес Иванович Алфёров, лауреат Нобелевской премии, академик Российской Академии Наук!

Ну, а теперь цитата Константина Анохина из интервью "Российской Газете" (не СПИД-ИНФО, правда?):


Анохин: Но темпы прогресса в исследованиях мозга сегодня удивительны. Например, чтение мыслей уже не выглядит так фантастично, как казалось еще недавно. В ряде работ удалось даже зарегистрировать, что думают животные. Да, оказывается, они действительно думают! Скажем, крыса, после того как она нашла где-то вкусную пищу, потом мысленно возвращается к этой ситуации. Она умывается и вроде бы ничего не делает, а на самом деле "проигрывает" в нейронах своего мозга тот путь, который привел ее к лакомству.

Мы обсуждали Ваше утверждение о возможности передавать мысли на расстояние и его практическое воплощение – инвалидные коляски, которые читают мысли. Подтверждений Вы представить не смогли,

Я дал ссылку на сайт компании, которая замимается данными разработками.

Опять попытка съезда с темы? При чем тут нейроинтерфейс?

Настоятельно рекомендую ещё раз попробовать закончить среднюю школу.

Пусть для Вас будет так: "нейро" - мозг, интерфейс - "совокупность средств и методов взаимодействия между элементами системы"

Если не получается, то нейроинтерфейс - устройство для связи, к примеру, мозга и компьютера.


Угу, типа русскоязычного или англоязычного варианта у подразделения Тойоты, занимающегося волшебными колясками нету, и о таком революционном открытии можно почитать только в японском интернете? То есть, как и следовало ожидать, ничего вы подтвердить ссылками не смогли.

Вам явно нужно меньше времени уделять интернету. Уже поехали на этих ссылках.

Не думайте, что Тойота - это что-то вроде АвтоВаза, но чуть солиднее. Это огромная корпорация, одной из направлений деятельности которого является разработка и выпуск автомобилей. Так что если они не могут лично Вас оповещать о всех своих работах, то на это, думаю, есть причины.

Уговорили, ввёл в гугл и попал на эту статью (почему Вы это не могли сделать сами)?


Скучно с Вами спорить.

Так и не нужно спорить. Я же не спорю с Вами - лишь пытаюсь сохранить контекст своего первого поста в этой теме, который Вы так яростно пытаетесь извратить.

Да, и ещё такой момент. Для Вашего умственного развития.

Есть такой критерий научности ... Смысл в том, что научным считается то, что можно принципиально опровергнуть.

Если теорию нельзя опровергнуть принципиально, то она не считается научной.


Учёные не говорят о том, что Бога нет. Они просто об этом не говорят, т.к. это считается не научным, опровергнуть нельзя.

Обратите внимание: нельзя опровергнуть!

добавлено через 2 минуты
Так что я бы на Вашем месте признал своё заблуждение, извинился и потерялся где-нибудь на время.
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

упс....дЭвушка....опля...а что тут (в смысле в этой теме) делаете...ругаетесь - зря....прошу "на люди"....и ещё...

по теме....и на столько БЛИЗКОЙ ТЕМЕ - bvn, йога - это сила...правда...
 

Stanislaus

Новичок
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Я думаю это реально, если ты уже являешся магом, а будучи игроком на форексе и начинать развивать экстрасенсорику тебе не даст забитая курсами голова))) Потому как мысли только о прибыли, а не о том как почувствовать кормушку. Поэтому fail)
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

bvn, йога - это сила...правда...

Ато :) Александр, а где вы пропадали? Не иначе как в ашраме посвящение походили? ;) А если серьезно, то как вам пришла в голову такая мысль... пробовали?
 
Сверху Снизу