• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование) - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виктор Рогожа

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
42
Реакции
19
Поинты
0.000
Думаю, что вы не правы !) Своевременность выплат зависит от эффективного управления активами и пассивами, тобеш ликвидностью !) Задача проста ... есть сроки вложений ... и сроки возвращения обязательств ... они должны быть сбалансированы ! Если это не получается, то разрывы покрываются за счёт либо капитализации ... либо новых привлечений.

Хорошая прибыльность компании несомненно помогает управлению активами и пассивами, но любым проэктам необходим срок для выхода их на прибыльность ... Если всё хорошо просчитано ... проблем с выплатами быть не должно !)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,168
Реакции
6,533
Поинты
6.261

Виктор Рогожа

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
42
Реакции
19
Поинты
0.000
Здравствуйте. Хотелось бы повыше процент. 2.5-это слишком уж мало. Мой совет- повысьте еще на 1 процент. Хотя бы до 3.5 и ваши акции жадно раскупят как пирожки за месяц. Я с удовольствием присоединюсь к этому. Проект интересный, но как инвестиция не очень привлекательна с таким процентом, имхо((


Уже дали заявочку !)
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
да 2.5 % это очень мало, поэтому и спроса нет, надо поднимать
Это оффлайновый бизнес. Для оффлайнового процент довольно неплох. Хотя я конечно не откажусь от поднятия на 1%:)
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,168
Реакции
6,533
Поинты
6.261

wormon

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
140
Реакции
38
Поинты
0.000
Собратья инвесторы напишите причины по которым вы не хотите инвестировать в этот проект?
Сам я инвестирую и буду инвестировать сюда дальше просто интересно что вас останавливает. Как по мне это самый лучший проект на этой бирже - стабильный, работающий оффлайн бизнес.
Интересно услышать ваши соображения.
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
Собратья инвесторы напишите причины по которым вы не хотите инвестировать в этот проект?
Сам я инвестирую и буду инвестировать сюда дальше просто интересно что вас останавливает. Как по мне это самый лучший проект на этой бирже - стабильный, работающий оффлайн бизнес.
Интересно услышать ваши соображения.

низкий дивиденд
еще рано вкладываться
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,168
Реакции
6,533
Поинты
6.261
Собратья инвесторы напишите причины по которым вы не хотите инвестировать в этот проект?
Пока меня терзают сомнения в надежности площадки, отсюда высокий процент предпочтительней.
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
484
Реакции
175
Поинты
0.000
Пока меня терзают сомнения в надежности площадки, отсюда высоки
й процент предпочтительней.
Предпочитаете сначала выйти в безубыток, очень неплохая тактика.

А вот что меня останавливает: была у нас контора «Кредиторъ», потом объединенная с «Руссинвест». Читать их историю. У них ещё больше офисов было, по всей Раше. Я тогда вовремя спрыгнул. С тех пор опасаюсь всех МФО.
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,168
Реакции
6,533
Поинты
6.261
Предпочитаете сначала выйти в безубыток, очень неплохая тактика.

А вот что меня останавливает: была у нас контора «Кредиторъ», потом объединенная с «Руссинвест». Читать их историю. У них ещё больше офисов было, по всей Раше. Я тогда вовремя спрыгнул. С тех пор опасаюсь всех МФО.
Вот у меня тоже самое, благо проценты позволяют мне спорт оплачивать, а дальше поглядим).
 

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
благо проценты позволяют мне спорт оплачивать
Перекупили "Челси" наконец? ;)

А вообще, читая о том что в микрофинансах компании зарабатывают до 700% годовых, меня терзают сомнения - зачем компании здесь брать кредит. И вообще.
Хотя с другой стороны при таких заработках можно выплачивать и хороший процент инвесторам.
 

Виктор Рогожа

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
42
Реакции
19
Поинты
0.000
Предпочитаете сначала выйти в безубыток, очень неплохая тактика.

А вот что меня останавливает: была у нас контора «Кредиторъ», потом объединенная с «Руссинвест». Читать их историю. У них ещё больше офисов было, по всей Раше. Я тогда вовремя спрыгнул. С тех пор опасаюсь всех МФО.

Здравствуйте !) Насколько я понимаю ... указанная Вами компания привлекала средства под 10% в месяц. Понятно, что с учётом затрат и рисков она топталась на месте ... если вообще занималась бизнесом !) Поэтому мы и консервативно относимся к затратам и к ставкам !) А вообще, мы привлекаем под конкретные проэкты ! На данном этапе нас больше всего интересует концентрация отделений ... ну и периферия ... поскольку это даёт возможность создать более мощную службу виндикации в компании (возвращения долгов) - это будет попросту более рентабельно ... да и периферийный рынок менее рисскованный !) По нашему предыдущему опыту мы вполне нормально обслуживаем займы до уровня 5% в месяц ... да и наш собственный капитал позволяет перекрыть подобные привлечения !) И проэкт наш просчитан до мелких деталей по методу финансового моделирования !) Да и проэктов кроме этого у нас много ! Хотим просто побольше реализовать !)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,168
Реакции
6,533
Поинты
6.261
Перекупили "Челси" наконец?

А вообще, читая о том что в микрофинансах компании зарабатывают до 700% годовых, меня терзают сомнения - зачем компании здесь брать кредит. И вообще.
Хотя с другой стороны при таких заработках можно выплачивать и хороший процент инвесторам.
Грэпплинг увы.
Тут как раз логично, взял под 40% годовых, выдал под 100% и живешь с разницы.
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
484
Реакции
175
Поинты
0.000
если вообще занималась бизнесом !)
КредиторЪ не занимался бизнесом, это была лишь легенда. Благодаря этому я и успел оттуда вовремя смыться, банально стал наблюдать сколько клиентов к ним приходило взять взаймы и сколько вложить средства. Когда убедился, что взаймы у них никто (!) не брал, то сразу понял что пора оттуда валить.
Относительно вашей организации, ну вроде бы выглядите гораздо лучше чем они, хотя желательно бы посетить офисы. Но я из Москвы и не могу себе позволить к вам зайти в гости. Посмотрим, может быть и вложусь, когда кто-нибудь из инвесторов расскажет свои впечатления от ваших офисов.
 

wormon

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
140
Реакции
38
Поинты
0.000
у вас тут конкурент появился транс кредит, подстранивайтесь под их проценты или даже лучше предложите иначе боюсь что кина не будет совсем
 

Виктор Рогожа

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
42
Реакции
19
Поинты
0.000
Под агрессивное инвестирование ... нужно агрессивно продавать кредиты ... а это высокие риски ... это надо делать, когда всё стабильно ... но не сейчас !) Боюсь, что всё может прогореть !) Если Вы хотите получать дивиденды, но не вернуть инвестиции ... это Ваше право !)
 

wormon

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
140
Реакции
38
Поинты
0.000
между 3.5 -4 и 6-8 инвестроы будут 2й вариант выбирать, скажите вы планируете повысить процент своего эмитера ?

просто вас может постичь судьба грин вилс, снимут с биржи из за того что никто вкладывать не будет, вот лично мне б этого не хотелось
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу