elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 498

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
А у меня чёт глухо.

Может потому что ты человека кинул на бабки? )))

Да, с мошенниками у нас жестко в сообществе. Человек тут переписку, скрины платежа привел.
А почему это вы 100$ поспешили на аккаунт жены перевести, почему изначально на него не приняли? как то не сходиться все.
Номер телефона с которого был звонок напишете? Может сравним, если у человека окажется такой номер в ЛК, может тогда его заблокируют а вас разблокируют.
Ясно одно, кто то кого то развел на бабки. И я не вижу логики подставляться, если у него самого взносы есть, чтоб ему вернули якобы ваши деньги, ваши транзакции перевода ему 80$ которых мы почему то здесь пока тоже видим.

Прокомментируйте это, как понимать?
 
Последнее редактирование:

jromkin

Интересующийся
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000

WingoWingo

Новичок
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
126
Реакции
6
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

lisard

Новичок
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ясно одно, кто то кого то развел на бабки. И я не вижу логики подставляться, если у него самого взносы есть, чтоб ему вернули якобы ваши деньги, ваши транзакции перевода ему 80$ которых мы почему то здесь пока тоже видим.

Мда, вот на что людей деньги толкают :t-1doh: И это за копейки.
Толи еще будет, когда биржа заработает на полную мощность - некоторые совсем остатков совести лишатся.

добавлено через 14 минут
Найду вебинар с болгарской госпожой где она рассказывает, что все-все-все жулики, а вот её коин, самый коинский и всем коинам - коин.
Обязательно выложу. Очень показательно!
Там тоже очень много майнинга, крипто, генерации, алгоритмов и прочей "шелухи".
Но результат.... как всегда... госпожа с кассой в Болгарии или где-то там
А "участники"

Это вы о чём? Если об OneCoin - то там однозначный скам - кстати, привет укро меркурианцам качавшим этот шлак.
Теперь и у нас похоже хотят наступить на те же грабли.
После вчерашнего вебинара вопросов стало ещё больше.
Сплошные анонсы и новости, а вывод никак до ума не доведут.
А перед Новым годом подарки и хавчик за новости не купишь!
 
Последнее редактирование:

Joe Sorrento

МАСТЕР
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
3,727
Реакции
3,336
Поинты
0.000


Думал что руки поломаю пока это все сделаю с телефона. Специально для вас, паникеров, только что создал заявку... Спите споеойно.

Целую неделю не мог поставить гривну на вывод, менял на баксы... Сумма небольшая 200+ грн, а тут аж 6+ тысяч без проблем ставится :_1:
 

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
Не даёт даже 10 поставить на вывод

В данный момент ни один из менеджеров не может вывести сумму 10 usd на PefectMoney (usd) в полном объеме. Разбейте сумму на несколько транзакций.

добавлено через 6 минут
Получилось сделать заявку на Payeer 40$, а хотел Перфекты :(
 
Последнее редактирование:

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000

WingoWingo

Новичок
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
126
Реакции
6
Поинты
0.000

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Да,элеврус разочаровывает..все утро не могу поставить на вывод..зато на ввод заявки ставятся без глюков. Кто там кричит про глючащий скрипт расскажите почему на ввод заявки не глючат?

Потому что на вывод сейчас ставят 10000 человек, а на ввод, как и в любой другой день - 1000-2000. И почему вы появляетесь мультовозы-трольчики, чтоб заявить о каких-то проблемах, а у тех кто сидит в этой теме постоянно, все выводится нормально? Может система их распознает, как своих любимчиков? Почему я поставил нормально, что я делаю не так?
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
И почему вы появляетесь мультовозы-трольчики, чтоб заявить о каких-то проблемах, а у тех кто сидит в этой теме постоянно, все выводится нормально?

Причем тут тролли? Вот мои скрины:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу