elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 533

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
***
Всё проще. Никаких презентаций не будет.
Закроют интернет?))
Несколько громких дел об рекламщиках в соц.сетях освещенных в СМИ.
Этот бред, даже обсуждать не хочу... так себе и представил...)))


Заморозка счетов хранителей. И всё.
На каком основании? У нас не Украина и не ПриХватбанк, где можно по бес пределу творить что хочешь... А основание может быть только одно, заявление в правоохранительные органы, нет заявления нет дела и соответственно нет основания.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Вот везунчики Вы получившие выплаты, а у меня http://joxi.ru/Dr8yb0DikZzxzm

Не переживайте. Я ждал и не переживал вообще, вернется на баланс, получите более приятную сумму на следующей неделе. Проект в порядке, а менеджеры это обычные люди и мало ли что там может случиться. Может он в аварию попал ( не дай Бог). Короче, все бывает!
 

AntonLi

Новичок
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Никаких презентаций не будет. Несколько громких дел об рекламщиках в соц.сетях освещенных в СМИ. Заморозка счетов хранителей. И всё.
Да просто выплаты прекратятся. На что вы народ привлекать будете? На "невыплаты"?:))

Вполне реальное развитие ситуации.
И без ожидаемого закона десятникам МММ и хранителям Меркурия уже пришлось не сладко - почитайте судебную практику. А с законом органы получат инструмент для моментального развала любой пирамиды. К тому же и банки охотно заморозят подозрительные счета - пусть даже всего на время - банку это бесплатные пассивы.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000

Gloviton

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
244
Реакции
17
Поинты
0.000
Не переживайте. Я ждал и не переживал вообще, вернется на баланс, получите более приятную сумму на следующей неделе. Проект в порядке, а менеджеры это обычные люди и мало ли что там может случиться. Может он в аварию попал ( не дай Бог). Короче, все бывает!

Кроме этого некоторые менеджера сейчас на лидерском саммите в Турции, завтра возвращаются только... Я вот, что бы не ждать еще неделю после возврата денег на баланс попросил службу поддержи продлить заявку еще на 36 часов)
 

MaxHYPER

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот везунчики Вы получившие выплаты, а у меня http://joxi.ru/Dr8yb0DikZzxzm
Да та же хрень, первый сбой за 4 месяца стабильных выплат, самое досадное что должен с этой выплаты был в 0 выйти! 1 сбой.jpg
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Вполне реальное развитие ситуации.
И без ожидаемого закона десятникам МММ и хранителям Меркурия уже пришлось не сладко - почитайте судебную практику. А с законом органы получат инструмент для моментального развала любой пирамиды. К тому же и банки охотно заморозят подозрительные счета - пусть даже всего на время - банку это бесплатные пассивы.

Вам стандартный вопрос:
Простите, но уж больно интересует вопрос....Я его всем троллям задаю))
А чего это Вас так беспокоит проект в котором Вы даже не являетесь участником?
И судя по всему беспокоит так сильно, что Вы даже решили зарегистрироваться на этом форуме сегодня .... или Вы во всех ветках ммгп предупреждаете о "конце света" для хайп-индустрии??...аааааа нееееет...только в ветке Элевруса
 

Gloviton

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
244
Реакции
17
Поинты
0.000
Отправитель отказался платить по одной из заявок и отменил ее. Писать претензию или нет, кто подскажет?

Статус: Отменена отправителем.
Вы можете создать претензию
Осталось времени: 191 час

Думаю нужно написать...
 

Sergey016

Новичок
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
151
Реакции
52
Поинты
0.000
На Украине Закон о финпирамидах принят еще в 2013 году. Теперь понятно почему никого с Украины на этом форуме нет:biggrin2: Да и Меркурий, совсем ведь не с Украины в Россию проник:biggrin2: А вообще да. Может и третья мировая начаться. По крайней мере локальная с Турцией. А еще глобальное потепление...Как ни крути тяжело Элеврусу придется в ближайшую пятилетку:wink2:
 

Gloviton

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
244
Реакции
17
Поинты
0.000
Да та же хрень, первый сбой за 4 месяца стабильных выплат, самое досадное что должен с этой выплаты был в 0 выйти!Посмотреть вложение 143654

Я с Константином связывался... Он с Турции с саммита завтра возвращается и выплатит... Напишите в службу поддержки пусть продлят заявку на 36 часов
 
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Простите, но уж больно интересует вопрос....Я его всем троллям задаю))
А чего это Вас так беспокоит проект в котором Вы даже не являетесь участником?

***

Прощаю!:)) А чем вы можете завлечь меня в этот проект? "Депозитом", который будет работать целый год?:))
Какой, нафиг, год?!:)))) Завтра первое чтение в Госдуме. В настоящее время уже блокируются счета. Центробанк активизировал борьбу с отмыванием и обналичиванием денежных средств. По информации «Коммерсанта», в крупнейших банках проходят массовые закрытия счетов подозрительных клиентов из списков, составленных ЦБ.
Или, может быть, хотите меня убедить, что "элеврусы-заботы..." не финансовые пирамиды вовсе?:)))

***
Потому и не участвую, что вижу происходящие вокруг этих мероприятий события. И совершенно понимаю, что доживают все эти проекты последние понедельники.
И понимаю, что участие в них обязывает привлечение новых участников. Финансовая пирамида. Выплаты обеспечиваются, только активностью самих участников по привлечению новых. Пассив - это выдумка очумелых рефоводов для привлечения неведомых.
А оснований для привлечения людей - нет. Врать - это нехорошо.
 

MaxHYPER

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Я с Константином связывался... Он с Турции с саммита завтра возвращается и выплатит... Напишите в службу поддержки пусть продлят заявку на 36 часов
Друг мой я не парюсь, выведу другим способом их хватает, раньше я в чатах обмена менял пока там разводилы левые на каждом углу людей кидать не стали!:biggrin2:
 

Gloviton

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
244
Реакции
17
Поинты
0.000
***

Прощаю!:)) А чем вы можете завлечь меня в этот проект? "Депозитом", который будет работать целый год?:))
Какой, нафиг, год?!:)))) Завтра первое чтение в Госдуме. В настоящее время уже блокируются счета. Центробанк активизировал борьбу с отмыванием и обналичиванием денежных средств. По информации «Коммерсанта», в крупнейших банках проходят массовые закрытия счетов подозрительных клиентов из списков, составленных ЦБ.
Или, может быть, хотите меня убедить, что "элеврусы-заботы..." не финансовые пирамиды вовсе?:)))

***
Потому и не участвую, что вижу происходящие вокруг этих мероприятий события. И совершенно понимаю, что доживают все эти проекты последние понедельники.
И понимаю, что участие в них обязывает привлечение новых участников. Финансовая пирамида. Выплаты обеспечиваются, только активностью самих участников по привлечению новых. Пассив - это выдумка очумелых рефоводов для привлечения неведомых.
А оснований для привлечения людей - нет. Врать - это нехорошо.

Да я Вас и не зову в проект)))
Я задал всего один вопрос....я его всем троллям задаю...а Вы на него не ответили а начали какую-то чушь нести....и кто Вы после этого?

А чего это Вас так беспокоит проект в котором Вы даже не являетесь участником?
И судя по всему беспокоит так сильно, что Вы даже решили зарегистрироваться на этом форуме сегодня .... или Вы во всех ветках ммгп предупреждаете о "конце света" для хайп-индустрии??...аааааа нееееет...только в ветке Элевруса :rolleyes:
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Уважаемый! Внимательно посмотрите дату моей регистрации.
Более вступать с вами в дискуссии не имею желания - вы малоинтересны.
А вот что будет с проектом в свете "звоночков" и Закона очень интересно :popcorn2:

Не принимайте все так буквально. Ваша недельная регистрация и посты только в одной теме заставляют задавать этот вопрос. Попрошу ответить:
А чего это Вас так беспокоит проект в котором Вы даже не являетесь участником?
И судя по всему беспокоит так сильно, что Вы даже решили зарегистрироваться на этом форуме неделю назад и писать только про него .... или Вы во всех ветках ммгп предупреждаете о "конце света" для хайп-индустрии??...аааааа нееееет...только в ветке Элевруса

добавлено через 2 минуты
***

Прощаю!:)) А чем вы можете завлечь меня в этот проект? "Депозитом", который будет работать целый год?:))
Какой, нафиг, год?!:)))) Завтра первое чтение в Госдуме. В настоящее время уже блокируются счета. Центробанк активизировал борьбу с отмыванием и обналичиванием денежных средств. По информации «Коммерсанта», в крупнейших банках проходят массовые закрытия счетов подозрительных клиентов из списков, составленных ЦБ.
Или, может быть, хотите меня убедить, что "элеврусы-заботы..." не финансовые пирамиды вовсе?:)))

***
Потому и не участвую, что вижу происходящие вокруг этих мероприятий события. И совершенно понимаю, что доживают все эти проекты последние понедельники.
И понимаю, что участие в них обязывает привлечение новых участников. Финансовая пирамида. Выплаты обеспечиваются, только активностью самих участников по привлечению новых. Пассив - это выдумка очумелых рефоводов для привлечения неведомых.
А оснований для привлечения людей - нет. Врать - это нехорошо.

Уважаемый, разговаривать с вами это только вас подкармливать, конечно, но, где вы увидели пирамиду то? У нас там знаете ли биржа имеется, зашел, на курсе валют поспекулировал. А у нас там магазинчики имеются, пошел на заработанные деньги товара прикупил. Под ваше описание больше подходит СберБанк России. Не находите?
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Думаю нужно написать...

Извиняюсь перед вами, но к сожалению произошла форс мажорная ситуация, и сбер банк арестовал мой счет за множественные операции, я все понимаю, но просьба войти и в мою ситуацию, не переживайте, если деньги нужны к спеху думаю ваш менеджер подскажет ресурсы на которых можно вывести ваши деньги в любой день.Прошу не расстраиваться, и проявить понимание, Элеврус живее всех живых, и надеюсь эта ситуация не причинит вам большого неудобства, всего вам наилучшего.

Вот такой ответ хранителя.:_2:
 

MaxHYPER

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Я с Константином связывался... Он с Турции с саммита завтра возвращается и выплатит... Напишите в службу поддержки пусть продлят заявку на 36 часов
Заявка №165161611512Константин Рекрут [Skype: ak84d00k47] (investor)
Оплата совершена: 2015-12-01 11:33:43
Здравствуйте. На данный момент нахожусь на совете лидеров в Турции, поэтому пришлось задержаться с выплатами. Дозвониться до Российских банков из Турции, чтобы подтвердить перевод невозможно. Да и отвечать каждому участнику по телефону не могу. Сегодня поздно ночью возвращаюсь в Россию. Завтра 2 декабря отправлю выплату, поэтому не переживайте. Как только отправлю - напишу Вам сообщение. Не подтверждайте эту заявку, чтобы Ваши реквизиты не ушли в архивный! Надеюсь на Ваше понимание.
Дата сообщения: 2015-12-01 11:44:06
ВСЁ ОК, ОН ОТВЕТИЛ!
 

Sergey016

Новичок
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
151
Реакции
52
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу