elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 329

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Так если пирамида подставляет участника с другим банком, это значит тупо не хватает бабло от других участников в том же банке. Иначе зачем админам рисковать и подставлять межбанк от чего может поднятся паника?

Здесь сообщения не учитуются, так что можете не пыжиться :t-1doh:
Вы поняли что сами сказали? Ок, предположим вы участник сообщества и вам известна структура платежных поручений, там есть деление по банкам или используется другой принцип формирования заявок? Можете ответить на этот простой вопрос, если конечно вы не занимаетесь здесь набиванием и просто флудом.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Ок, предположим вы участник сообщества и вам известна структура платежных поручений, там есть деление по банкам или используется другой принцип формирования заявок?

Отвечаю на вопросы -

1) я не участник пирамиды Элеврус
2) меня не интересует "набив постов"
3) исходя из того как такие пирамиды (децентрализованные) работают они стараются сделать так чтобы платежи шли внутри одного банка - так комиссия ниже, быстрее платежи и намного МЕНЬШЕ вероятность что заблокирует платеж СБ банка так как он внутренний.

Все логично же?

Зачем пирамиде рисковать блокировкой платежа делая межбанковские переводы когда можно ВНУТРИ банка все провести? Не дураки же админы.

Отсюда вывод - если пошли межбанковские платежи то значит не хватает "ликвидности".

добавлено через 7 минут
Какой еще может быть принцип формирования заявок в децентрализованной пирамиды которая использует банковские переводы? Тут только ***** не будет давать ПРИОРИТЕТ переводам участников в одном и то же банке.

Если не так то получается админы Элевруса дебилы чтоли? Ну тогда пирамидка долго жить не будет, кстати уже явно приток упал - теперь админы имеют задачу БЫСТРО вывести бабло у хранителей себе на счета, так как, естественно, пирамиду строили для себя.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Если не так то получается админы Элевруса дебилы чтоли? Ну тогда пирамидка долго жить не будет, кстати уже явно приток упал - теперь админы имеют задачу БЫСТРО вывести бабло у хранителей себе на счета, так как, естественно, пирамиду строили для себя.

А вы представьте, каково это, наладить базу по формированию заявок конкретно по отдельным банкам, которых как ****а, особенно если учесть что Элеврус работает в нескольких десятках странах. Я не говорю что это невозможно, может в будущем и будет более тонко переделано, но пока приоритет в сторону ЭПС, там разделение четкое, а проблемы с банками пока оставлены тем, кто через них инвестирует и я считаю что это правильно. Я бы вообще банки убрал из проекта, особенно в свете того, как Приватбанк украл деньги одного похожего фонда из за чего вызвал там немалые проблемы.

Вот сами же себе противоречите, по вашему они дебилы столько усилий и бабла угрохать в проект рассчитаный минимум на несколько лет работы, чтоб собрать сущие крохи. Для этого они публично вам представились, проводят промоушены и конфы? Вам не смешно? Другое дело работая и развивая проект можно неплохо в нем зарабатывать и самое главное - продолжительное время. За партнерские я вообще молчу - думаю хранители здесь подтвердят, что некоторые уже вышли на довольно солидный доход.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
А вы представьте, каково это, наладить базу по формированию заявок конкретно по отдельным банкам

Легко это сделать, единственная проблема это когда нет денег для выплат в том банке куда надо платить, в этом случае приходится вовлекать другие банки - отсюда идут проблему, но самое-то главное это просто говорит о том что НЕТ ДОСТАТОЧНОЙ ЛИКВИДНОСТИ ПО БАНКАМ УЖЕ.

Про другие страны вообще нет смысла говорить - ведь Элеврус типичная пирамида, поэтому одна страна не будет помогать другой, фактически те кто влошает через банки имеют свою мини-пирамидку. И она уже рушится.

Для этого они публично вам представились, проводят промоушены и конфы? Вам не смешно?

Все это делается чтобы показать что якобы проэкт на года, можно влошать бабло - в ветке кстати не видно особой активности, думаю что процентов на 90% целевая аудитория уже окучена и денег от оставшихся 10% тупо не хватит - организаторы все это видят.
 

Mochal

Любитель
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
174
Реакции
125
Поинты
0.000
Добрый день. Впервые столкнулся с такой проблемой- не могу зайти в кабинт пароль логин 100% правильные. Может у кого то было такое? Посоветуйте что делать?
 

Татьяна 0206

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
116
Реакции
239
Поинты
0.000
Есть зеркала сайта,попробуйте на них зайти.Всё работает отлично.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Добрый день. Впервые столкнулся с такой проблемой- не могу зайти в кабинт пароль логин 100% правильные. Может у кого то было такое? Посоветуйте что делать?
У товарища на днях была схожая проблема в другом проекте. Оказалось дело в компе. Попробуйте , для чистоты эксперимента, зайти с другого устройства.
 

richrych

Любитель
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
361
Реакции
409
Поинты
0.000
Добрый день. Впервые столкнулся с такой проблемой- не могу зайти в кабинт пароль логин 100% правильные. Может у кого то было такое? Посоветуйте что делать?
Всё работает, что за атака негатива сегодня?:rolleyes:
 

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
Легко это сделать, единственная проблема это когда нет денег для выплат в том банке куда надо платить, в этом случае приходится вовлекать другие банки - отсюда идут проблему, но самое-то главное это просто говорит о том что НЕТ ДОСТАТОЧНОЙ ЛИКВИДНОСТИ ПО БАНКАМ УЖЕ.

- Да
- Нет
- Да
- Нет
- Да
- Хорошо, да.

Хорошо, нет достаточной ликвидности по банкам (ВТБ, может ещё в других). Я работаю с PM и Тинькофф. Мне ликвидности хватает.
Даже если ликвидности не хватает в некоторых банках, с остальным не согласен. А ваши оппоненты во всём правы и приводят здравые аргументы.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

vvmoroz

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
267
Реакции
22
Поинты
0.000
Я зашел с РМ и проблем с выплатами не наблюдаю.
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Я вообще не понимаю, зачем заказывать выплаты, когда можно просто тупо обменять внутрянку в своей структуре или через те же обменники, на неё постоянный спрос, гораздо большая проблема завести деньги в систему, чем вывести... )
 

phoenix2015

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
518
Реакции
483
Поинты
0.000
а можно ссылку на надежный обменник

Я обычно захожу на этот мониторинг обменников (www.bestchange.ru), нахожу выгодный обменник по принципу самого выгодного курса, читаю отзывы об обменнике, связываюсь с администратором обменника, если все ок, то обмениваю.
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Так же есть возможность в Киеве менять внутрянку за 3% доллары на наличку, уже месяц так меняю.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Space Cloud написал(а):
Легко это сделать, единственная проблема это когда нет денег для выплат в том банке куда надо платить, в этом случае приходится вовлекать другие банки - отсюда идут проблему, но самое-то главное это просто говорит о том что НЕТ ДОСТАТОЧНОЙ ЛИКВИДНОСТИ ПО БАНКАМ УЖЕ.
что мешает начать выводить через эпс?
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Зачем пирамиде рисковать блокировкой платежа делая межбанковские переводы когда можно ВНУТРИ банка все провести? Не дураки же админы.

Отсюда вывод - если пошли межбанковские платежи то значит не хватает "ликвидности".

Если участник проекта хочет без проблем получать деньги он будет заказывать деньги на массовые направления - например, если это рубли - то это Сбер или Альфа - если он хочет получить гемор и потом писать на форумах, что у него проблемы, то он выбирает банк или платежку - которая не очень популярна среди менеджеров. Конкретно по Сберу до сих пор есть проблема с заводом денег из-за того что поток входящих денег через него очень большой.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
что мешает начать выводить через эпс?

Речь идет про признаки скама - когда платежки отпадают это значит что приток падает и ликвидность упала ниже минимума для этих платежек, это имеет далеко идущие последствия и для оставшихся так как, все мы знаем, Элеврус это мошенническая пирамида.

добавлено через 1 минуту
Space Cloud якобы инвестирует в "свой бизнес", а при этом есть время сраться на форуме

А что вечером нельзя уже запостить свою мнение на публичном форуме инвесторов? Как-бы совсем не противоречит инвестициях в свой бизнес, более того, когда свой бизнес начинает нормально работать то появляется больше времени которое можно начать уделять чему угодно душе. В этом-то и смысл инвестиций в свой бизнес.

А вот какой смысл влошения в откровенную пирамиду, да еще такую где явно пик пройден или близок не вижу.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу