elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 694

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MikeZilla

Новичок
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, не подскажите скайп чат, или какой либо чат Элевруса?
 

Глас народа

Новичок
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Друг,мой а кто говорил что будет все в срок?Сказали что могут быть задержки вплоть до 15.Насчет Тиоры,он не призывал покупать,он сказал что,кто хочет тот пусть покупает,он просто посоветовал.Ну во первых не миллион а только 100 тысяч.А биржу отключили для того чтобы потом ослики и барашки вроде вас,не орали на форуме что они купили за 5$,а продали за 2.
Биржу в помойку сразу, она не для того делалась, верхушка как всегда обделалась - не предполагали такой уровень махинаций, мы же все такие честные в их глазах :rolleyes: А Юрец говорит почти все менеджеры заказали обменник, кому верить ? Остались то по сути те же вопросы - когда выплаты настоящих денег ? Ок, 15-ое включительно ? Вот почему млм и считают сектой - я задаю простой вопрос, разжевываю его, поясняю еще и еще раз что именно мне интересно и получаю ответ уровня - сам д*рак ! Конгениально… Обменников нет, их обещали не позднее 10-го, сегодня 12-ое, выплат нет ни в каком виде, но вы продолжайте верить и нести деньги, самое смешное - даже не нам, менеджерам…
 

Monas

Любитель
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
337
Реакции
356
Поинты
0.000
Здравствуйте, не подскажите скайп чат, или какой либо чат Элевруса?

А у вас есть вклад? Видимо нет. Если бы был вас бы вышестоящий завел в скайп-чат. А раз у вас нет вклада, то и чат незачем. Общайтесь тут :)
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Биржу в помойку сразу, она не для того делалась, верхушка как всегда обделалась - не предполагали такой уровень махинаций, мы же все такие честные в их глазах :rolleyes: А Юрец говорит почти все менеджеры заказали обменник, кому верить ? Остались то по сути те же вопросы - когда выплаты настоящих денег ? Ок, 15-ое включительно ? Вот почему млм и считают сектой - я задаю простой вопрос, разжевываю его, поясняю еще и еще раз что именно мне интересно и получаю ответ уровня - сам д*рак ! Конгениально… Обменников нет, их обещали не позднее 10-го, сегодня 12-ое, выплат нет ни в каком виде, но вы продолжайте верить и нести деньги, самое смешное - даже не нам, менеджерам…

Можете сколько угодно тут фантазировать...
15 декабря запустятся обменники и всё будет в норме. И этот срок, был заявлен ещё 2 месяца назад. Вот если 15 декабря, ничего так и не запустят, тогда можете тут орать бегать сколько влезет...
Надеюсь у вас хватит мужества извинится, что был не прав, когда всё заработает в срок.
 

Глас народа

Новичок
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
15 декабря запустятся обменники и всё будет в норме. И этот срок, был заявлен ещё 2 месяца назад. Вот если 15 декабря, ничего так и не запустят, тогда можете тут орать бегать сколько влезет...
То есть два месяца назад они знали о 15-ом, но вот какая незадача 5-го? elevrus.com/news/195 забыли ?

добавлено через 1 минуту
Можете сколько угодно тут фантазировать...
Так вы свой обменник уже видели ?
 
Последнее редактирование:

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, каким же надо быть прохиндеем и самое главное самоубийцей, что бы решиться на такое откровенное и наглое кидалово.

Ты просто еще слишком молод. В МММ-2011 видимо не участвовал. Чтобы пирамида соскамилась необязательно кидалово, просто приток может стать меньше оттока
 

zylus

Специалист
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
402
Реакции
181
Поинты
0.000
Отдам два кабинета за 200$ с внутрянкой. Skype:eduard988x
 

Глас народа

Новичок
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
сказки то не рассказывай, всем известно, что менеджеров 900 человек, а заявок на обменники 120. Получается 900-120=780 менеджеров не купили обменники, но ты их конечно не знаешь)))
И вот они все добровольно отдадут деньги тем кто купил обменники, а иначе их Эльдар отругает :rolleyes:
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ещё понимаю, если бы руководители не светили своих лиц...

Да о чем ты...)))) Мавроди, Мазанов, Меджлумян и т.д. все светили свои лица.

добавлено через 2 минуты
Ковригин может быть кем угодно, но на идиота и камикадзе он точно не похож!

Ковригин (он же Печенька в кругах сетевиков) просто сетевик, он не опытный, у него не разу проект не скамился, он просто тупо не знает, как управлять пирамидой в момент кризиса. ДЕТИ ДЕТЕЙ

добавлено через 3 минуты
Хочется понять, что с элеврусом происходит...

Обрушение пирамиды, вот что происходит.
 
Последнее редактирование:

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Ты просто еще слишком молод. В МММ-2011 видимо не участвовал. Чтобы пирамида соскамилась необязательно кидалово, просто приток может стать меньше оттока

Так я об этом и говорю, вот это, я как раз не только верю, но и точно знаю, что рано или поздно так оно и будет, не бывает вечных пирамид.
Но тут речь не о том, он же говорит, что уже сейчас происходит кидалово, финальным аккордом которого, стало ещё и сбор бабла с хранителей, на обменники... Вот в это, я не верю точно.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Новых персонажей наблюдаю в ветке...:biggrin2:
Вангующие гадалки по картам таро, полагаю.
В ветке ФТ есть похожий персонаж под ником Соболь. Даёт расклад по мастям на картах таро. Туда бы нашу даму - получилась бы отличная пара чудо- провидцев. ИМХО.
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока нет и даже не уверен на 100%, что увижу 15 декабря. Но за то уверен, что какие то обменники уже точно появятся и через них можно будет выводить...

Слушай. Ладно, давай без всяких приколов и троллинга. Ты вроде пацан нормальный. Здравый. Смотрели твою страничку в ВК. Скажи честно, зачем ты сам себе то врешь? Ну ты же понимаешь, что все идет не так как должно. Я понимаю, вложил сам, людей привлек, получал хороший доход... Но поверь, эта ситуация была уже в МММ-2011, когда даже самые ярые защитники однажды поняли, что это КРАХ
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Так я об этом и говорю, вот это, я как раз не только верю, но и точно знаю, что рано или поздно так оно и будет, не бывает вечных пирамид.
Но тут речь не о том, он же говорит, что уже сейчас происходит кидалово, финальным аккордом которого, стало ещё и сбор бабла с хранителей, на обменники... Вот в это, я не верю точно.

Здесь я с тобой согласна. Кидалово нет. Имеет место СКАМ по причине нехватки денег в Системе. Но для участников это не важно. Они при любом раскладе будут считать себя кинутыми
 

Глас народа

Новичок
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Слушай гадалка ху*ева,скоро ты отправишься в бан всместе со своими дружками.
Может быть раздавите нас интеллектом ? Оскорблять людей которые вежливо интересуются где же бабло, как минимум низко. Расскажите же нам о причинах задержек, почему инвесторы-бараны, как так вышло что инвойсы от международной компании элефант не на программное обеспечение, а на обучение ? Конкретику давай !

добавлено через 2 минуты
Но тут речь не о том, он же говорит, что уже сейчас происходит кидалово, финальным аккордом которого, стало ещё и сбор бабла с хранителей, на обменники... Вот в это, я не верю точно.
Что и требовалось доказать - только личная уверенность, а ее у делу не пришьешь. К сожалению факты говорят о том что все куда хуже чем хотелось бы, но 15-18 включительно, я конечно подожду :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Что и требовалось доказать - только личная уверенность, а ее у делу не пришьешь. К сожалению факты говорят о том что все куда хуже чем хотелось бы, но 15-18 включительно, я конечно подожду


Что такое элькоин и его стоимость? предлагаю обсудить тут на ветке
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Слушай. Ладно, давай без всяких приколов и троллинга. Ты вроде пацан нормальный. Здравый. Смотрели твою страничку в ВК. Скажи честно, зачем ты сам себе то врешь? Ну ты же понимаешь, что все идет не так как должно. Я понимаю, вложил сам, людей привлек, получал хороший доход... Но поверь, эта ситуация была уже в МММ-2011, когда даже самые ярые защитники однажды поняли, что это КРАХ
Я не верю в то, что больше уже не будет выплат.
А как оно дальше всё пойдёт, после запуска обменников, самому интересно... но сразу всё точно не загнётся, в худьшем случае, побарахтаемся ещё пару месяцев...

добавлено через 2 минуты
Что и требовалось доказать - только личная уверенность, а ее у делу не пришьешь. К сожалению факты говорят о том что все куда хуже чем хотелось бы, но 15-18 включительно, я конечно подожду :rolleyes:
Договорились!:thumbsup: А пока оставьте свои домыслы при себе.)
 
Последнее редактирование:

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Я не верю в то, что больше уже не будет выплат.
А как оно дальше всё пойдёт, после запуска обменников, самому интересно... но сразу всё точно не загнётся, в худьшем случае, побарахтаемся ещё пару месяцев...

Если это крах, то смысл отдавать деньги еще какое-то время. Пакуй чемоданы и на Бали куда нибудь. Нет ну можно там сделать для форума с сотенку фейковых выплат, которые тут будут поститься нужными людьми :)
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
побарахтаемся ещё пару месяцев...

в этом тоже согласна. Крупная пирамида никогда одним днем не закрывается. Сейчас начнется фаза под названием "Частичные выплаты", когда одним будет удаваться что-то вывести через обменники и они будут кричать ВВП, а другим нет (они будут кричать СКАМ). Эта фаза может идти несколько месяцев, но финал очевиден. И вот тогда начнется фаза "Ковригин и Ко + Манагеры-обменники нас кинули - пишем на них Заявы, а в ВК создаем группу АнтиЭлеврус".
 

SAlexandr V

Любитель
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
219
Реакции
12
Поинты
0.000
Не только, любую валюту. Инструмент элькоин вводиться для того, чтобы сделать более качественным ввод-вывод и для пользователей практически ничего не поменяется.

просто что на сегодня делать с балансом в $ ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу