elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 696

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Я имею ввиду про то что,пока все разберутся как выводить и все зарегистрируют кошельки пройдут недели..

И за эти недели народ так орать будет, что НЕ ПЛАТЯТ, что никто сюда в жизни не сунется!
 

vitasman6

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
315
Реакции
53
Поинты
0.000
И за эти недели народ так орать будет, что НЕ ПЛАТЯТ, что никто сюда в жизни не сунется!

Да конечно,научат всех,когда люди увидят в теме скрины выплат,побегут на вебинары учиться и ращбираться
 

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
yurets1983, Вот у меня к вам вопрос как к потенциальному владельцу обменника: Предположим Ваш обменник заработал и Вы начали менять эльфантики всем желающим. Не будем рассматривать лимиты фиата, сочтем их безлимитными или же разделим, как и говорили, на семь частей ... В первые же часы Вам накидают эльфантиков столько, сколько позволят Ваши лимиты, то есть выгребут все... В результате у Вас останется ноль фиата и куча-куча эльфантиков. В связи с чем вопросы:
1. Что Вы будете делать с этим количеством эльфантиков?
2. Как Вы планируете пополнять лимиты фиата в связи с тем, что продать в обратную сторону нужное кол-во эльфантиков Вы вряд ли сможете? Потому что ввод в проект сейчас будет ГОРАЗДО меньше чем вывод из него (из-за чего, собственно, сейчас и возникла такая ситуация)...

Тоже на этот счет задумывался, ответа пока не нашел.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Да конечно,научат всех,когда люди увидят в теме скрины выплат,побегут на вебинары учиться и ращбираться

Вы прикалываетесь? Какие скрины в теме??? Куча людей вообще участвует с "земли", они в Интернете не сидят, им все равно, что там какие-то скрины на каком-то форуме, ОНИ РАНЬШЕ ПОЛУЧАЛИ, а теперь НЕТ. Вот что для них главное!

добавлено через 1 минуту
Тоже на этот счет задумывался, ответа пока не нашел.

Ответ прост - это убыстрит СКАМ. Ведь именно так и будут развиваться события. Здесь все что-ли "первоходы"?)))
 
Последнее редактирование:

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
И за эти недели народ так орать будет, что НЕ ПЛАТЯТ, что никто сюда в жизни не сунется!
Я же вам написал аргумент, почему должно хватить на первую волну вывода. Чем можете возразить?
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Ответ прост - это убыстрит СКАМ. Ведь именно так и будут развиваться события.
Вообще-то я этот вопрос задал исключительно лишь с целью поинтересоваться: а рассчитывали ли покупатели обменников рентабельность такой покупки? Или просто услышали где-то в интернетах что обменник это выгодно и что это золотое дно... Не задумываясь о том как это работает, и что для этого еще, оказывается, нужен мозг кроме самого скрипта обменника... )))
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Я же вам написал аргумент, почему должно хватить на первую волну вывода. Чем можете возразить?
А на вторую волну. 99% не понесут обратно деньги в элеврус. Откуда возьмутся выплаты на вторую волну?
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Я же вам написал аргумент, почему должно хватить на первую волну вывода. Чем можете возразить?

Ок, на первый день хватит, а на вторую волну? На третью? Ведь негатив начнет со скростью света распространятся, приток остановится совсем! Предлагали же Печеньке помощь, но он и его команда возомнила, что они гуру, что всегда приток будет, а сейчас они даже в страшном сне не могут себе представить, как их жизнь поменяется! Одно дело рефоводом быть, а другое ОРГАНИЗАТОРОМ. Они поперлись на Эверест, думая, что они там выживут, а то что там куча людей умерло их не интересовало, они думали, что "это нас не каснется" и что "приток всегда будет", а сейчас вот мечутся на сковородке расколенной и сами себе внушают, что все будет ОТЛИЧНО. А будет не Отлично, будет КАК ВСЕГДА
 

Ksedom

Интересующийся
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Блин не шарю в этих хайпах и пирамидах... как люди на них зарабатывают... научите что ле)

Вроде кажется легко и просто. Достаточно зайти в самом начале и потом что бы не случилось сидеть и поплёвывать. Один проект закрылся ( например мерк) прыгаете в другой (например Элеврус) только в самом начале.. ну и лучше заходить в несколько проектов, дабы " не класть все яйца в одну корзину". Только надо вычислять годные проекты, от совсем двух недельного Г.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Самое интересное то что вы уже признаете что конец проекту пришёл, на прошлой недели все отрицали, через неделю уже станете троллем, так здесь вроде называют тех кто не верит в будущее проекта.
Пришел или не пришел конец Элеврусу - мы увидим и скоро! Вопрос чего это вас так волнует? Развивайте спокойно своего Майера или народа мало идет?
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Ок, на первый день хватит, а на вторую волну? На третью?
Сейчас запас денег такой, что хватит ещё как минимум на 2 месяца выплат, даже если ещё никто больше не внесёт. Соответственно, сейчас хватит и на первую и на третью и т.д.. волн выплат, тем более, выводить можно будет в любое время, поэтому, как таковых волн и не будет. Но за то если всем всё будет выводится, как и задумывалось без сбоев, то с чего взяться негативу то? Скорее всего наобот, будет куча восторженных криков, как всё круто... и новый поток вкладов...

Самое интересное то что вы уже признаете что конец проекту пришёл, на прошлой недели все отрицали,
Где это я написал, что конец проекту пришёл???
 

Добрые деньги

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
326
Реакции
33
Поинты
0.000
Пришел или не пришел конец Элеврусу - мы увидим и скоро! Вопрос чего это вас так волнует? Развивайте спокойно своего Майера или народа мало идет?

А почему это меня не должно интересовать, у меня тоже есть деньги в элеврусе, которые я не могу вывести так как уже вторую неделю нет выплат!

добавлено через 2 минуты
Сейчас запас денег такой, что хватит ещё как минимум на 2 месяца выплат, даже если ещё никто больше не внесёт. Соответственно, сейчас хватит и на первую и на третью и т.д.. волн выплат, тем более, выводить можно будет в любое время, поэтому, как таковых волн и не будет. Но за то если всем всё будет выводится, как и задумывалось без сбоев, то с чего взяться негативу то? Скорее всего наобот, будет куча восторженных криков, как всё круто... и новый поток вкладов...


Где это я написал, что конец проекту пришёл???

Т.е. если он после перехода на эльфанты проработает 3 месяца с выборочными выплатами это не конец?
 
Последнее редактирование:

Evgeniye38

Интересующийся
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас запас денег такой, что хватит ещё как минимум на 2 месяца выплат, даже если ещё никто больше не внесёт. Соответственно, сейчас хватит и на первую и на третью и т.д.. волн выплат, тем более, выводить можно будет в любое время, поэтому, как таковых волн и не будет. Но за то если всем всё будет выводится, как и задумывалось без сбоев, то с чего взяться негативу то? Скорее всего наобот, будет куча восторженных криков, как всё круто... и новый поток вкладов...

Ага, только процентов 70 хранителей уже просекли фишку и собирают чемоданы:_23:
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000

Arhanser

Любитель
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
203
Реакции
64
Поинты
0.000
Блин не шарю в этих хайпах и пирамидах... как люди на них зарабатывают... научите что ле)
Простому участнику очень сложно, скорее сольёте рано или поздно...
В шоколаде тут админы, моники и рефоводы - за счёт рядовых влошенцев.

Сейчас запас денег такой, что хватит ещё как минимум на 2 месяца выплат, даже если ещё никто больше не внесёт. Соответственно, сейчас хватит и на первую и на третью и т.д.. волн выплат, тем более, выводить можно будет в любое время, поэтому, как таковых волн и не будет. Но за то если всем всё будет выводится, как и задумывалось без сбоев, то с чего взяться негативу то? Скорее всего наобот, будет куча восторженных криков, как всё круто... и новый поток вкладов...
Нью-Васюки такие Нью-Васюки :_4:
 

Evgeniye38

Интересующийся
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага и при этом, каждый себе ещё по обменичку заказал, железная логика :appl:

По приведенным здесь данным из 1000 только 100 взяли, то есть 10%, так что мой прогноз еще очень даже оптимистичный:d-thumbup:
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Т.е. если он после перехода на эльфанты проработает 3 месяца с выборочными выплатами это не конец?
Я не писал что с выборочными выплатами. Я сказал, что в самом худьшем случае, ещё как минимум пару месяцев пробарахтаемся и это был как аргумент тому, кто считает что уже сейчас конец.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу