• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Футбол. Стратегия - П1илиП2 - Страница 2

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250

interesnoma

Интересующийся
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000
нет. на сайте ничего не продаю. это обман в любом виде.

спросите себя, будут гурманы пробовать колбасу за 100 рублей?
прогнозы ваще не надо покупать.


Понятия не имею будут они пробовать или нет. Много гурманов только понтов больше, которые не могут определить чья рыба , про колбасу вообще молчу , ему подсунь за 100 он скажет стоит 1000 . Мне не интересны гурманы.
Мне интересны простые люди.

Я могу создать два сайта и продавать один и тот же прогноз по разным ценам для простых людей за 100 рублей и для гурманов за 100$ вот и весь гурман
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
больше того, вы можете продавать два разных, взаимоисключающих, прогноза на один и тот же матч. и половина ваших питомцев будет счастлива от прохода.

кг нормальной колбасы не может стоить меньше кг мяса. настоящие гурманы просто не появляются там, где продают 100 рублевую колбасятину.

вот еще один признак обмана в сфере прогнозов. кто за 100, кто за 10000. как говорилось в одном кино - дураков у нас надолго припасено. так что предложений подобного рода тоже будет хватать.
 

interesnoma

Интересующийся
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000
почему это вы не заставляете у себя покупать, а я вас заставляю?
именно что на сайтах по продаже прогнозов и стратегий рассчитывают на идиотов.
вы метите окучить нишу нищебродов за 50-100 фантиков. и по факту прохода. вы продаете воздух - дышишь? плати. не дышишь, ну это твой риск.

а уж платить за тесты системы, это ваще.

занесу к себе на сайт в раздел "развод нищебродов". удачи :)


Вы наверное на своем сайте инвесторов собираете для догона на ТБ 0.5 в первом тайме? не? по сколько скидываемся?
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Вы наверное на своем сайте инвесторов собираете для догона на ТБ 0.5 в первом тайме? не? по сколько скидываемся?
вы умеете искать, это уже хорошо :)

это здесь я тему создал для поиска инвесторов. чудесным образом один товарищ не пожалел 9 долларов. через 6 дней получил 20. даже хотел отписаться в моей теме. но я понял, что играть на чужие деньги не для меня.
когда будет отшлифована система, то запущу и сайт.
 

interesnoma

Интересующийся
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000
больше того, вы можете продавать два разных, взаимоисключающих, прогноза на один и тот же матч. и половина ваших питомцев будет счастлива от прохода.

кг нормальной колбасы не может стоить меньше кг мяса. настоящие гурманы просто не появляются там, где продают 100 рублевую колбасятину.

вот еще один признак обмана в сфере прогнозов. кто за 100, кто за 10000. как говорилось в одном кино - дураков у нас надолго припасено. так что предложений подобного рода тоже будет хватать.


Вы тут пишите что сайты с прогнозами это обман не надо покупать прогнозы, а инвесторов собирать это не обман? тем более как за месяц тестирования системы можно собирать деньги? Интересно как продвигаются дела?
Какая ваша цель тут?
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
инвесторов собирать не всегда обман.
собирать деньги можно всегда. потом карму не всегда можно вылечить.
чьи дела продвигаются? если мои, то я ж написал - шлифуется система, ищутся оптимальные параметры отбора игр, количество шагов\ставок в сутки и т.п.
наша цель тут и везде - завоевание мира.
 

interesnoma

Интересующийся
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000
инвесторов собирать не всегда обман.
собирать деньги можно всегда. потом карму не всегда можно вылечить.
чьи дела продвигаются? если мои, то я ж написал - шлифуется система, ищутся оптимальные параметры отбора игр, количество шагов\ставок в сутки и т.п.
наша цель тут и везде - завоевание мира.

Вы отбираете игры , я отбираю , вы ставите деньги инвесторов , я отправляю прогнозы на почту люди сами ставят, вы прибыль отправляете инвесторам , люди перечисляют мне % в конце месяца , в чем отличие? Почему у вас на сайте сидят инвесторы перечисляют по 9 $ , а у меня нищеброды и идиоты и платят по 100 рублей ? Почему вы белый и пушистый гурман , а я тиран и мошенник?

"но я понял, что играть на чужие деньги не для меня.
когда будет отшлифована система, то запущу и сайт."
Зачем сайт? Играть на чужие деньги?

"наша цель тут и везде - завоевание мира"
А мне показалось завоевание чужих денег
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
то, что вам кажется, не всегда будет совпадать с реальным положением дел.

я не ставлю деньги инвесторов. ибо это оказалось не комфортно для меня. а вы продаете воздух. это разные вещи.
у меня на сайте никто никому ничего не перечисляет. хотя для догона есть смысл в складчине, чтобы минимизировать риск и увеличить шаги.
если вас интересует монетизация сайта, то это будут, если будут, партнерские от бк.

9 долларов не я придумал. на тот момент сделал расчет, минимально для которого надо было 143 доллара. у человека оказались случайно 9 вмз. он решил ими рискнуть вместе со мной.
счас уже минимальная сумма 17.6 доллара.

то, что вам будут платить нищеброды, сделали вы своей ценой. сделайте цену 1000 долларов, назовем их богатыми деревянными буратинами. от этого мало что меняется.
а идиоты они не тока у вас.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Да ну стандартно всё тут, дурачок дурачка окучить хочет, всё старо как мир. Целевая аудитория - пациенты с раком мозга, таким не поможешь. Но наживаться на убогих не по-христиански, создатель стратегии п1 или п2, так что вернётся всё тебе, к тому же сдаётся мне, сам ты недалеко ушёл по степени вменяемости и наличию серого вещества в голове от своих "клиентов"

добавлено через 4 минуты
Понятия не имею будут они пробовать или нет. Много гурманов только понтов больше, которые не могут определить чья рыба , про колбасу вообще молчу , ему подсунь за 100 он скажет стоит 1000
Это не гурманы, это дЭбилы, таких в любой сфере навалом
Мне не интересны гурманы.
Мне интересны простые люди.
простые недалёкие люди, я бы добавил
 
Последнее редактирование:

interesnoma

Интересующийся
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000
Да ну стандартно всё тут, дурачок дурачка окучить хочет, всё старо как мир. Целевая аудитория - пациенты с раком мозга, таким не поможешь. Но наживаться на убогих не по-христиански, создатель стратегии п1 или п2, так что вернётся всё тебе, к тому же сдаётся мне, сам ты недалеко ушёл по степени вменяемости и наличию серого вещества в голове от своих "клиентов"


Объясните в чем проблема , что не так? Я присылаю на почту прогноз , в конце месяца перечисляют % если месяц закрылся положительным балансом , или надо брать по 100$ до матча так делают все нормальные люди?

Почему мне второй человек пытаются доказать, что деньги на спорт ставят одни больные люди , идиоты , убогие , нормальные люди только в доллары вкладывают и в банки ? Надо в инвестиции переходить?

SergioConceicao, напиши кошелек перечислю деньжат

добавлено через 15 минут
10 января
Испания. Сегунда
Кордоба - Мальорка: Мальорка за 3.8
 
Последнее редактирование:

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
У нормальных людей совесть есть, за такие "прогнозы" просить какое-то вознаграждение по меньшей мере мелочно и стрёмно должно быть, ибо если ты человек не совсем конченый, то ты не можешь не понимать и не отдавать себе отчёт, что твои "прогнозы" это просто адски сливная тыканина. Ну просто в принципе она не может прибыль приносить дистанционно, а доказательств стабильной плюсовой игры на мониторингах конечно же нет.
Почему мне второй человек пытаются доказать, что деньги на спорт ставят одни больные люди , идиоты , убогие
:facepalm::facepalm::facepalm:
Ты действительно недалёк, как я и предполагал. Ну-ка покажи, где я хотя бы что-то отдалённое озвучил?

SergioConceicao, напиши кошелек перечислю деньжат
Откуда у тебя бабло-то, с подписчиков штоле :facepalm:
 
Последнее редактирование:

interesnoma

Интересующийся
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000
У нормальных людей совесть есть, за такие "прогнозы" просить какое-то вознаграждение по меньшей мере мелочно и стрёмно должно быть, ибо если ты человек не совсем конченый, то ты не можешь не понимать и не отдавать себе отчёт, что твои "прогнозы" это просто адски сливная тыканина

:facepalm::facepalm::facepalm:
Ты действительно недалёк, как я и предполагал. Ну-ка покажи, где я хотя бы что-то отдалённое озвучил?


Откуда у тебя бабло-то, с подписчиков штоле :facepalm:


С чего ты взял что тыканина? своим серым веществом по заголовку темы догадался п1илип2? или думаешь что я кота кидаю в угол в какой полетит та команда и победит?

Да есть пару рубликов , ты не стесняйся пиши номер кошелека , ты кстати какой категории относишься ?
 

interesnoma

Интересующийся
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу