Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 523

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

let

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
85
Реакции
31
Поинты
0.000

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Заявка на выплату сделана в понедельник, деньги поступили на счёт в пятницу:

Гамма_2012-06-30.png
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
День добрый! Скажите кто-нибудь, а если я в выходные, в субботу или воскресенье, сделаю перевод через киви, в понедельник средства добавятся к депозиту или лучше подождать понедельника и переводить?:)
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
День добрый! Скажите кто-нибудь, а если я в выходные, в субботу или воскресенье, сделаю перевод через киви, в понедельник средства добавятся к депозиту или лучше подождать понедельника и переводить?:)

Смысл ждать понедельника, если есть возможность перевести сегодня/завтра?

п.с. сам лично - если бы пользовался переводом через киви, то пополнил бы в тот момент когда принял решение :i-yes:.

.
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
День добрый! Скажите кто-нибудь, а если я в выходные, в субботу или воскресенье, сделаю перевод через киви, в понедельник средства добавятся к депозиту или лучше подождать понедельника и переводить?:)

сделал перевод в пятницу, в понедельник думаю добавятся к депозиту и пойдут в работу)
Если сегодня-завтра кинешь,то деньги на депозит придут скорее всего только во вторник, а если в понедельник то могут придти и в среду,чего ждать то ? чем быстрее положишь тем быстрее начнут капать проценьтики
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
сделал перевод в пятницу, в понедельник думаю добавятся к депозиту и пойдут в работу)
Если сегодня-завтра кинешь,то деньги на депозит придут скорее всего только во вторник, а если в понедельник то могут придти и в среду,чего ждать то ? чем быстрее положишь тем быстрее начнут капать
проценьтики

что твой перевод,что товарища выше,будет работать только во вторник!а в понедельник их только примут.
 

BUBEN

Интересующийся
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
15
Реакции
81
Поинты
0.000
Чтобы получить возможность отвечать на ответы в темах в этом разделе у Вас должно быть 5 сообщение(ий) или более.

Сейчас у Вас 1 сообщение(ий).
Ребят задам глуповатый вопрос, не по теме, как заполучить эти 5 сообщений?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

BUBEN

Интересующийся
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
15
Реакции
81
Поинты
0.000

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Появилась возможность взять в кредит 94 000 рублей на долгий срок с возможностью раннего беспроцентного погашения, вот думаю, стоит ли рисковать...
Хоть и говорят что нельзя типа использовать кредит но я его всё равно использую потому что считаю что кредитование бизнеса это вполне нормально а инвестиции я считаю всёже бизнесом тут главное без фанатизма. Я в феврале взял для увеличения своего капитала небольшой кредит, 70 000 р в Сбербанке на 5 лет раскидал по нескольким проектам и потихоньку совсем не напрягаясь выплачиваю по 1700р в месяц( будем считать что я просто ежемесячно пополняю свой капитал).
даже в случае с одновременным крахом всех 4 проектов в которых я участвую ( что практически не реально) выплата долга будет практически не заметна для моего бюджета. Ни кого ни в коем случае не призываю поступать так же, просто акцентирую внимание на том что, использовать небольшие кредиты для развития бизнеса вполне разумно. Главное не залезать в долги по самые уши. + зарабатываешь хорошую кредитную историю, ну и самое главное всё же это выгодно, если доверяешь проекту.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
ser69 в принципе всё верно - главное и ключевое здесь, это всегда брать за основу (самое страшное - крах), что-бы в этом случае человек смог безболезненно для своего бюджета гасить этот самый кредит (другими словами - всегда расчитывать на свои силы) :i-yes:

.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
в случае с одновременным крахом всех 4 проектов в которых я участвую ( что практически не реально)
Если только хайпы не принадлежат одному и тому же владельцу, что весьма вероятно.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Всё когда-нибудь кончается! Но есть и другие проекты существующие приблизительно столько же сколько и Гамма +- полгода.
Вы правы доверительное управление зародилось в России примерно в 2008 году именно тогда я встречал первые предложения по ДУ на форех,но так как тогда считал себя трейдером решил не рисковать и торговать самому. В итоге слил весь свой нач капитал 100 тыров и на пару лет охота торговать пропала . Зато теперь занялся инвестированием, о чём ни сколько не жалею. К деньгам отношение поменялось коренным образом, если даже Гамма сольётся, то потеряю всего лишь деньги, дело не в сумме дел в отношении к деньгам, деньги всегда можно заработать ещё, время потраченное в пустую уже никогда не вернёшь. Поэтому для тех кто в раздумии, почитайте книгу Роберта Кийосаки "Богатый папа, бедный папа" уверен почепнёте для себя много нового, того, о чём раньше никогда не задумывались. Удачи.
 

kjopasd

Любитель
Регистрация
23.08.2008
Сообщения
251
Реакции
227
Поинты
0.000
MOSCOW FOREX EXPO 2012
Компания Gamma-IC - генеральный спонсор Moscow Forex Expo 2012, 13-ой международной выставки биржевой индустрии. Дата проведения: 2–3 ноября 2012. Место проведения: гостиница Radisson Славянскаяю. Адрес: Москва, площадь Европы, д. 2 (м. Киевская КЛ). Посещение: вход на выставку бесплатный.
Чем нам это может быть полезно?
Участие в таком мероприятии повышает рейтинг надежности компании Gamma-IC.
Ну и инвесторам надеюсь будет интересно повстречаться между собой и просто посетить выставку.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
всем все платится
Подозрительный лозунг я бы поостерёгся так писать смахивает на WWW2011.

добавлено через 10 минут
Вот почему меня настораживает что ГАММА перестала сотрудничать с вебмоней.
Небольшая поправка это WM перестала работать с Гаммой. Это две разные вещи.
Вина Гаммы в том что она принимала инвестиции в обход правил WM, ну а вина WM в том что у неё такие дурацкие правила насчёт инвестирования. Как бы я хорошо к WM не относился, но эти правила иногда реально бесят хотя бы потому что инвестирования в некоторые проекты приходится переконвертироваться в другие электронные валюты , а это есть потери и иногда не малые.

добавлено через 22 минуты
Если только хайпы не принадлежат одному и тому же владельцу, что весьма вероятно
Если Вы под хайпами подразумеваете действительно Хайпы, а не ДУ то я в них уже не участвую, мне хватило 1 месяца чтобы понять что в хайпах чтобы заработать надо вывернуться на изнанку и привлечь кучу рефов ( что как выразились на одном из форумов, противоречит моему феншую). Вы же не думает что Гамма, VladimirFX, Vivara и ForeTrend принадлежат одному владельцу?

добавлено через 25 минут
BUBEN, спасибо здесь обычно кнопочной под сообщением выражают
У него ещё нет этой кнопки (мало сообщений) поэтому максимум что он может сделать, это дать в бубен.:biggrin2: без обид просто ник понравился.
 
Последнее редактирование:

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Если Вы под хайпами подразумеваете действительно Хайпы, а не ДУ то я в них уже не участвую, мне хватило 1 месяца чтобы понять что в хайпах чтобы заработать надо вывернуться на изнанку и привлечь кучу рефов ( что как выразились на одном из форумов, противоречит моему феншую). Вы же не думает что Гамма, VladimirFX, Vivara и ForeTrend принадлежат одному владельцу?
Нет не думаю, слишком разные стили. Обычно различаються только дизайн и скрипт
ForexTrend это вообще ДЦ а не хайп.
VladimirFX - о нем вообще ничего неизвестно, платежи через подставных лиц, домен и то зарегистрирован анонимно.
Gamma - это юр. лицо.
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Подозрительный лозунг я бы поостерёгся так писать смахивает на WWW2011.


добавлено через 25 минут

У него ещё нет этой кнопки (мало сообщений) поэтому максимум что он может сделать, это дать в бубен.:biggrin2: без обид просто ник понравился.

Смотрю у вас опыт и с ммм есть, надеюсь не горький;) да как то на автомате написал, а потом подумал что это коронная фраза мавродия))

А про кнопочку на будущее) Всем профита)
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу