Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 311

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
я молчу, молчу....просто захотелось спросить :i-yes:

А вот господин Кондратьев и вся его фирма - обязаны. [/B]

Да? Чем? Приведите юридическое обоснование "обязанности" перед Вами Админа и его фирмы... Лично я вижу лишь то, что он Вам обещал, но ни в коем случае не обязан чем либо Вам.
 

AlexKoreiko

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
69
Реакции
72
Поинты
0.000
Klasspacan, что такое юридический адрес вообще представляете? И что такое большой офисный центр? Это не бабушки на скамейке у подъезда.

и еще = если, как вы утверждаете, вы уже доверили "немалые деньги", то уже приняли на себя риски (и всю ту информацию, которую читали и которой доверились), с которыми согласились в процессе инвестирования. Так что же изменилось лично для вас? Что кто-то нервный сходил до офисного здания и сделал гениальное умозаключение?

и еще = не стоит инвестировать в одну контору существенную часть ваших накоплений/сбережений = не стоит складывать все яйца в одну корзину. Тем более самим увеличивать риски, связанные с вторжением в личную жизнь и привлечением внимания горячих голов, в т.ч. из органов. Учитесь дышать глубже и принимать обдуманные решения.
 

radioactivetoy

Интересующийся
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
34
Реакции
27
Поинты
0.000
ответ Гаммы на мой запрос в саппорт
Здравствуйте. Скажите рассматривается ли компанией какие нибудь альтернативы webmoney? Если ли планах возобновить работу с данной системой или начать работать с другими электронными платежными системами?

Руководство Компании рассматривает варианты дополнительных способов пополнения счета и вывода денежных средств для Клиентов.

ответы как всегда короткие и шаблонные, но они как всегда есть. остается ждать и надеяться
 

Klasspacan

Интересующийся
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Да? Чем? Приведите юридическое обоснование "обязанности" перед Вами Админа и его фирмы... Лично я вижу лишь то, что он Вам обещал, но ни в коем случае не обязан чем либо Вам.
Я говорю не о юридической обязанности. Я говорю о той обязаности, когда один человек даёт другому деньги взаймы, рассчитывая на процент. Ну то есть Вася дал Пете 10 тысяч рублей, и они решили, что Петя отдаст Васе через месяц 11 тысяч. Тут юридической обязанности никакой нет. Но Вася будет полным дураком, если ничего не будет знать о Пете, если только это не его близкий друг (где живёт, чем дышит, сможет ли отдать долг и т.д.).
 

let

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
85
Реакции
31
Поинты
0.000
Klasspacan, полностью соглашусь! я доверил ему деньги и хочу знать о нем побольше...
 

Klasspacan

Интересующийся
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Klasspacan, что такое юридический адрес вообще представляете? И что такое большой офисный центр? Это не бабушки на скамейке у подъезда.
Представляю :) Но обычно соседи по комнатам знают друг друга, тем более что Гамма там вроде больше двух лет... Ну например, сидит турфирма "Иван Сусанин" в кабинете 902, и они обычно точно знают, что в кабинете "901" сидят два молодых симпатичных человека, которые убивают на заказ за не очень большую плату, а в кабинете 903 уютно расположились люди, загоняющий населению втридорога пластиковые окна :) Ну в общем, обычно соседи по кабинетам знают, кто рядом с ними.

и еще = если, как вы утверждаете, вы уже доверили "немалые деньги", то уже приняли на себя риски (и всю ту информацию, которую читали и которой доверились), с которыми согласились в процессе инвестирования. Так что же изменилось лично для вас? Что кто-то нервный сходил до офисного здания и сделал гениальное умозаключение?
Для меня лично ничего не изменилось. Но поражает настроение некоторых людей, которые на корню губят стремление некоторых смелых и отзывчивых людей узнать побольше информации о компании. Как там у классика - "кабы чего не вышло..."

и еще = не стоит инвестировать в одну контору существенную часть ваших накоплений/сбережений = не стоит складывать все яйца в одну корзину. Тем более самим увеличивать риски, связанные с вторжением в личную жизнь и привлечением внимания горячих голов, в т.ч. из органов. Учитесь дышать глубже и принимать обдуманные решения.
Вы мне прям глаза открыли :) Спасибо, я знаю про диверсификацию средств, и не кладу все яйца в одну корзину :) Про большую часть сбережений я написал чисто гипотетически :)

добавлено через 1 минуту
Klasspacan, полностью соглашусь! я доверил ему деньги и хочу знать о нем побольше...
ну вот, есть же здравые люди со здравыми мыслями...
 
Последнее редактирование:

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Хм... учитывая, что там лежат мои деньги (и деньги немалые), я бы хотел знать не только чем он живёт и в какой детский сад ходят его дети, но и всё остальное об этом человеке по максимуму.
А теперь представьте, что Вас кто-то начал проверять... Не сто человек, а хотя бы один (например я) "...чем он живёт и в какой детский сад ходят его дети, но и всё остальное..." Узнав об этом, Вы через месяц спать не сможете... не то, что нормально работать.
деньги тысяч людей у него не лежат и он никому ничем не обязан. А вот господин Кондратьев и вся его фирма - обязаны.
Кондратьев обязан только тем, что написано на сайте - это в морально этическом смысле, а по нашим законам - по сути ничем не обязан. И Вы прекрасно это понимаете, раз пишите о сборе информации.
но офис обычно закрыт и никто из соседей ничего о ней не знает.
C нашим законодательством просто приходится так делать - регистрация в одном месте, а работа в другом и под др именем. И это только для того, чтобы спокойно можно было работать. Не раз сталкивался с этим в реале. Да и сама Гамма изначально - интернет проект! О каком офисе, о каких секретарях и директорах Вы говорите? Люди могут работать в разных уголках земного шара, а не города.

Я ни коим образом не защищаю Гамму, я озвучиваю то, что происходит вокруг. Я не плохо знаком с хозяином похожей компании и знаю как он это все делал (он проработал 8 лет и продал эту компанию др).

И еще немного из истории форума. Почитайте "Архив" и узнаете, что ни одни поиски еще не увенчались успехом. Я имею ввиду: искали - нашли все, что хотели - компания продолжает так же работать.
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Я говорю не о юридической обязанности. Я говорю о той обязаности, когда один человек даёт другому деньги взаймы, рассчитывая на процент. Ну то есть Вася дал Пете 10 тысяч рублей, и они решили, что Петя отдаст Васе через месяц 11 тысяч. Тут юридической обязанности никакой нет.

Понял, т.е. Вася просто так передал Пете 10к рублей в надежде, что получит за это процент, так сказать под честное слово. теперь более ясно

Но Вася будет полным дураком, если ничего не будет знать о Пете, если только это не его близкий друг (где живёт, чем дышит, сможет ли отдать долг и т.д.).

я этого не говорил :lol:, а то опять меня будут обвинять, что я обозвал вкладчиков - дураками :lol: Правда есть и другой вариант, если Вася не имеет возможность привести Пете своих родственников, друзей, любимых и т.д. в надежде на то, что те дадут Пете кучу денег, а Петя поделится с Васей... бизнес на чужой беде однако :l-1no:
 

let

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
85
Реакции
31
Поинты
0.000
Кондратьев обязан только тем, что написано на сайте - это в морально этическом смысле, а по нашим законам - по сути ничем не обязан.
ну именно по этому я и хочу знать чем он дышит...
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Да, конечно, не совсем законно. Только если у этого человека не лежат практически все ваши сбережения.

Хм... учитывая, что там лежат мои деньги (и деньги немалые), я бы хотел знать не только чем он живёт и в какой детский сад ходят его дети, но и всё остальное об этом человеке по максимуму.
И что значит обращение к одному из форумчан "а если вас пробить?" ? Его как раз таки пробивать не надо, день

Многие инвесторы, узнав о нём максимум информации (причём информации положительной, что он человек достойный, жена, дети, квартира, машина, п


под выделенным что имеете ввиду? Размер трусов? чем болеЛ в детстве? или еще что то? вы в банке у директора тоже уточняете? У партнеров по бизнесу тоже выясняете про семью и где дед воевал, на чье стороне?
Вы заключили договор, читайте внимательно-если что то не устраивает-выводите деньги и забудьте!!! вы ка
Это рассуждение больного человека, "я ему денег дал, если не отдаст заберу детей его вместо денег"-так чтоли по вашему получается? Иначе для чего вам его жена и дети?
М....ть!! Как в каменном веке
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
ну именно по этому я и хочу знать чем он дышит...
Вопрос не "почему", а "зачем". Как говорит один из форумчан: "Вам шашечки или ехать". Что изменится когда Вы все узнаете? - человек перестанет работать, потому что при таком давлении просто невозможно работать (это если реальная работа). А если это пирамида Вы только ускорите ее крах и вывести свои средства все-равно не успеете.
 

let

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
85
Реакции
31
Поинты
0.000
Вопрос не "почему", а "зачем". Как говорит один из форумчан: "Вам шашечки или ехать". Что изменится когда Вы все узнаете? - человек перестанет работать, потому что при таком давлении просто невозможно работать (это если реальная работа). А если это пирамида Вы только ускорите ее крах и вывести свои средства все-равно не успеете.
ну если это окажется пирамида, то информация пригодится...я именно по этому и хочу знать о нем большее
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
А если это пирамида Вы только ускорите ее крах и вывести свои средства все-равно не успеете.

Если будут новые вливание в проект, то он еще может протянуть пару дней или даже недель. Все зависить насколько грамотно сделают мм компании.

Уже многие вкладчики знают, чем заканчивается жизнь всех пирамид. Ввыводы делайте сами...
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
let, такое ощущение, что Вы читаете только те слова, которые хотите прочитать...
ну если это окажется пирамида, то информация пригодится...я именно по этому и хочу знать о нем большее
т.е. хотите прекратить работу Гаммы? А использовать данную информацию вряд ли получится.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Если будут новые вливание в проект, то он еще может протянуть пару дней или даже недель. Все зависить насколько грамотно сделают мм компании.

Уже многие вкладчики знают, чем заканчивается жизнь всех пирамид. Ввыводы делайте сами...

я думаю, что многие вкладчики знают, чем в принципе любая жизнь заканчивается...... а ведь живут.:dirol:
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
ну если это окажется пирамида, то информация пригодится...я именно по этому и хочу знать о нем большее

.... и все остальные интересующиеся.
Почему вы не узнаете в какой детский сад ходит глава Сбербанка, который успешно в 1992 году обул всю страну и ни кто не пикнул.
А тут заблочили кошелек вебмани, хотя выводят деньги на любой банковский счет, и начался такой сыр-бор, как буд-то компания уже накрылась.
Вам самим не смешно писать все это.
 

misvmix

Любитель
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
103
Реакции
66
Поинты
0.000
Klasspacan, полностью соглашусь! я доверил ему деньги и хочу знать о нем побольше...

Хотите знать - общайтесь в личке. Частная жизнь - это частная жизнь. Вы когда в банк деньги приносите, Вы же не интересуетесь личной жизнью директора и его моральным обликом? Имейте уважение к людям, которые вам "несут золотые яйца" и если нет доверия, никто Вас в этой компании не держит.
 

Klasspacan

Интересующийся
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
под выделенным что имеете ввиду? Размер трусов? чем болеЛ в детстве? или еще что то? вы в банке у директора тоже уточняете? У партнеров по бизнесу тоже выясняете про семью и где дед воевал, на чье стороне?
Не совсем понял, зачем вы про размер трусов заговорили, возможно, это что-то личное у вас? :lol: Мне размер его трусов ну никак не поможет быть более уверенным в инвестициях в Гамму. И чем болел он в детстве - тоже мало интересует. А вот более приземлённые вещи, такие, как: паспортные данные, давно ли он живёт в Ульяновке, каким имуществом располагает (квартира, машина), есть ли семья и дети - то есть то, что его именно удержит свалить со всеми средствами вкладчиков - вот это очень интересно.

Вы заключили договор, читайте внимательно-если что то не устраивает-выводите деньги и забудьте!!!
Зачем столько восклицательных знаков? Вы не нервничайте, старайтесь общаться в положительном ключе :)
Зачем вы говорите про договор? Если вы его видели, то наверно понимаете, что это "филькина грамота". Кому его потом показывать в случае форс-мажора? Да что уж говорить, там даже сумма инвестиций не проставлена...
Пару лет назад я торговал на форексе - вот там действительно договор так договор, все обязательства, паспортные данные, сумма депозита и т.д.
Этот договор с Гаммой - это так, поржать если только. В данном случае надо понимать, что деньги Гамме отданы под ЧЕСТНОЕ СЛОВО. Это вы, надеюсь, понимаете?

Хотите знать - общайтесь в личке. Частная жизнь - это частная жизнь. Вы когда в банк деньги приносите, Вы же не интересуетесь личной жизнью директора и его моральным обликом? Имейте уважение к людям, которые вам "несут золотые яйца" и если нет доверия, никто Вас в этой компании не держит.
ну раз уж вы заговорили про банки...
Приходя в солидный банк и отдавая деньги ему под проценты, я вижу серьёзную организацию, подконтрольную государству, вклады страхуются, и т.д.
Но представьте, что вы берёте кредит в банке - вас ведь проверят по максимуму, возьмут с вас кучу документов, навесят на вас драконовский процент и если вдруг что, то банк найдёт способ выбить из вас долг. Будут приходить к вам домой коллекторы, звонить в три часа ночи с требованием отдать долг, и это ещё не самое страшное.
Я вот тоже Гамме отдал свои деньги под драконовский процент. Так почему я не могу знать всё о ней?
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Кондратьев скорее всего давно живет где-нибудь в Лондоне. Все остальные это наемные люди, которые ведут деятельность компании в РФ. Его присутствие не обязательно в Ульяновске :).

Кто с Ульяновска или с другого города хотят посетить их офис, то лучше созвонитесь и договоритесь о встрече в офисе. Потом нам расскажите!
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Видео нет т.к. хотел заснять офис внутри, а офис был закрыт.
Вывесок там тоже ни каких нет. Это офис в огромном офисном здании 9 этажей.
Я заходил в офисы рядом с гаммой которые организации располагаются это №902, 903. Спрашивал про гамму. Ни кто даже не знает что такие есть рядом.

дык дело в том, что еслиб вы подтвердили это видеоматериалом, былоб гораздо интересней, а слова написать может каждый...

Мы тут покумекали с ребятами. Собственно больше ничего публиковать не будем. Вы правы, что это уже личное.
собственно не вижу ничего плохого в публикации инфы про юр. лицо. думаю можно даже кратенько о директоре, типа истиный ариец, холост, исповедует будизм :) а вот номера машин и явки - это уже только в случае скама стоит публиковать.

Компания на данный момент, по самым скромным прикидкам, имеет капиталл инвесторов в сумме, превышающей миллион долларов, но офис обычно закрыт и никто из соседей ничего о ней не знает.

это действительно инет компания, которой офис особо и не нужен, например у форума ммгп, вообще нет офиса, но это не значит что форум не существует :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу