Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3175

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Космический наблюдатель,вас с ветки Милтрейд гнали только что поганой метлой,всех там достали,все Стресс -тест для Милки организовывали,теперь в эту ветку перешли?
Когда вы своим бизнесом в Британии занимаетесь?Везде гадите целыми днями,смотрите не разоритесь.Я думаю,вам просто нравится манипулировать на эмоциях людей ,это для вас развлечение.Самое интересное,что у вас ни одного замечания от админов нет,хотя вас везде уже гонят как тролля.

Классные троли, был бы свой форум,обязательно бы взял на работу.
Даже не на заказ писать, а просто, о чем хочешь и во всех ветках.
Иногда интересно почитать, но быстро надоедает.
Тем более одно и то же пишут.
А для раскрутки нового форума, просто находка,
Человек 10 таких у меня в списке игнорирования.
Надумаю форум мутить, достану их из списка и приглашу на работу
 

Арника

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
121
Реакции
2
Поинты
0.000
а может вы латентный пассив ?
А вы из его команды?Странное дело на этом форуме наблюдается,существует некая группа,возомнившая себя дон кихотами,заходят группой в ветку и начинают топить и тролить,при этом не имея вкладов ни в одном из проектов,в чем смысл?,я думаю это просто игра и развлечение,не более того.Зачем вам сейчас топить Гамму,проводили бы раньше разъяснительную работу,этот форум и создан для того ,чтобы люди вкладывались куда то успешно или не успешно,а вы как коршуны налетаете,когда и без вас все понятно,подавайте заявление и дажее напишите
свое мнение об этом,но не каждый день массировано обрабатывать,уменя уже этот вопрос к администраторам форума созрел.В чем смысл вашей группы,очернить ММГП
или еще что?
А потом я обращалась Космическому наблюдателю,а не к вам.Вам скушно,хочется потроллить?Не перед кем блеснуть своим умом?Блестите в другом месте.А здесь не отсвечивайте.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Зачем вам сейчас топить Гамму
Ну топить её уже бессмысленно...

проводили бы раньше разъяснительную работу,этот форум и создан для того ,чтобы люди вкладывались куда то успешно или не успешно
Так в том то и дело, что когда проект был на плаву здесь нельзя было писать ниодного негативного мнения, никаких высказываний, сомнений, ничего вообще. Вы почитайте ветку особенно так период зима-весна 2013....Все дружно выкладывали скрины выплат, ставили друг другу спасибо и по сотни раз на дню кричали про самое реальное доверительное управление. Тех, кто пытался выражать здесь непопулярные мнения незамедлительно банили.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Тех, кто пытался выражать здесь непопулярные мнения незамедлительно банили.

Вот именно, а сейчас когда стало очевидно что это СКАМ уже можно высказать мысли которые раньше многие тут не хотели слышать.

добавлено через 1 минуту
Зачем вам сейчас топить Гамму

Гамма уже утонула, сейчас вопрос стоит только в том когда и как найти капитана этой шлюбки ну или хотя бы рулевых.

добавлено через 3 минуты
Надумаю форум мутить, достану их из списка и приглашу на работу

У тебя денег не хватит :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Арника

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
121
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот именно, а сейчас когда стало очевидно что это СКАМ уже можно высказать мысли которые раньше многие тут не хотели слышать.
А что вы хотите донести,здесь все понятливые люди,и давно поняли,что скам,но мы хотим получить хотя бы какие то 15%,а у кого большие вклады,то эта сумма не маленькая,а вот вас никак не понять,вы хотите донести,призывая во всех ветках одновременно писать заявы и выводить деньги(в Милке),что на форуме ММГП только лохотроны,ну так администрация сайта предупреждает об этом,размещая в том или ином разделе.а у вас какая цель,так и не ответили.Я думаю ответ в моем вопросе.Для вас это игра на эмоциях и развлечение,у вас уже и и поклонники,которые вас яро защищают,я думаю они уже попали под ваше влияние.
 

Арника

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
121
Реакции
2
Поинты
0.000
Филосовские вопросы задаете - зачем КОСМОС? Откуда он? А он просто есть!
Так мы не хотим вашего космоса и вашей обработки,мы хотим получить какую то часть,пусть это будет15%,а потом всегда есть исключения из правил,может Гамма станет этим исключением,мы и без вас знаем куда подавать заявление,когда и на кого.Я думаю вам тут делать нечего,вместе с вашей командой,Абдулла-кыш!!!
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Для вас это игра
Вы глупость говорите
все гораздо серьёзней
мы меняем мир (с)

Итак! Для чего мы все живем на белом свете? Вопрос риторический, но не совсем. Всем нам хочется поменьше горестей и побольше радостей - это понятно. Но! Как говорится, для того, чтобы жить и радоваться, необходимы всего две вещи - во первых, ЖИТЬ, а во вторых РАДОВАТЬСЯ. Но это так, ни о чем пока.

А вы из его команды?
Ага, я тоже с планеты Земля...
у нас тут исследовательское задание, выявление среди лунатиков бывших землян
:lol:

Так в том то и дело, что когда проект был на плаву здесь нельзя было писать ниодного негативного мнения, никаких высказываний, сомнений, ничего вообще. Вы почитайте ветку особенно так период зима-весна 2013....Все дружно выкладывали скрины выплат, ставили друг другу спасибо и по сотни раз на дню кричали про самое реальное доверительное управление. Тех, кто пытался выражать здесь непопулярные мнения незамедлительно банили.
причем толпой. трижды , каждый кликал !!!
Вот именно, а сейчас когда стало очевидно что это СКАМ уже можно высказать мысли которые раньше многие тут не хотели слышать.
А теперь спрашивают где же вы были раньше ? (А ведь правда задним числом каждый может быть умным...)
Отвечу в шутке - на марсе с вопиюще безумной совершенно эпидемией боролись:tank:


эт я боньку прогна
зачёт
+5
:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Арника

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
121
Реакции
2
Поинты
0.000
Так, тут кто-нибудь кто еще не попал под мое влияние остался?
похоже я одна такая осталась,понять хочу,в чем смысл вашей борьбы или развлечения на этом форуме

добавлено через 1 минуту
у нас тут исследовательское задание, выявление среди лунатиков бывших землян
Да,да,именно,вы по одному не ходите,только ранги разные,у вас и у абдуллы-шестерки!
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
в чем смысл вашей борьбы или развлечения на этом форуме
тут много смеха,и при этом много добра можно принести наивным гражданам сохранив их даллары,а это добро некоторым может быть жизнь спасет,из петли вытащит например:wink2:.смеешься еще и карму прокачиваешь:thumbsup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А теперь спашивают где вы были раньше ?
Отвечу в шутке - на марсе с эпидемией боролись

На МММарсе, теперь угроза ФРС со стороны МММ полностью устранена, поэтому можно заняться более мелкими мошенниками. :thumbsup:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Да,да,именно,вы по одному не ходите,только ранги разные,у вас и у абдуллы-шестерки!
по одному таки страшно ходить. меня уже пару раз толпой аборигены вмиг зтраливали...
так что теперь только с прикрытием:sa71::shootingsoldier:

и поддержкой авиации.
Вот например бомба на всякий случай есть
селф трейдерам и прочим лунатикам-мечтателям - мозг разрывает напрочь.
потому пока не применял. гуманно стараемся.
хотел наебоню подорвать, но справились и так..
переоценил я угрозу

тут много смеха,и при этом много добра можно принести наивным гражданам сохранив их даллары,а это добро некоторым может быть жизнь спасет,из петли вытащит например.смеешься еще и карму прокачиваеш
мы меняем мир. :dirol:
а еще параллельно обогащаемся.
в смысле - духовно
лулзами !
:lol:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
121
Реакции
83
Поинты
0.000
Троляям посвящается!
Хоть и не мое, но понравилось....

Он возглавил бы лигу супер-самцов сети.
По его комментариям можно судить - он крут!
И не важно , что целыми днями, как лох, сидит
В группе бабских соплей - его многие любят тут!
Он герой, он остряк, он вообще интеллектуал,
Его фото на аве - баян, взятый с фишки.нет.
Губы сжав, проверяет, кто что ему написал.
Трет ладони, готовит убийственный свой ответ.
Он борец против тупости, труд его - ценный вклад.
Тот, кто ищет говно, тот, конечно, всегда найдет.
Оппонирует школота - наготове... рад,
Он раздавит словесно - ему 31 год.
Очень плохо, пока никто не дает медаль
За победы, порою со счетом 15:0.
Он носил бы их гордо, внукам оставил. Жаль,
Но не признан народом Российский Почетный Тролль.

:appl:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
мы меняем мир. :dirol:
а еще обогащяемся.
духовно
лулзами
:lol:

Я ни на одном другом форуме так много не смеялся... смех ведь жизнь продлевает, правда тем кто шутит он укорачивает...
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Я ни на одном другом форуме так много не смеялся... смех ведь жизнь продлевает, правда тем кто шутит он укорачивает...
как говорил великий лысый философ ХАМММ из якутии.
пока пинка не дашь - до людей не доходит
обидно и больно конечно, негуманно
но без этого не работает
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу