• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где купить золото через Интернет? - Страница 7

Dimas2010

Новичок
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Возможно слегка не по теме, но как Вы смотрите на инвестиции в золото ? причём не самому торговать им на форексе, а вручить его профессионалам и пусть они им занимаются (увеличиваю прибыль). По моему через форекс можно торговать только если уверен в себе, хотя при торговле золотом можно очень даже не плохо заработать! Но это чисто моё мнение...
 

sedgy

Интересующийся
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Отвечая на вопрос темы - собираюсь покупать золото на бирже Вебмани.
 

vvr25

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
288
Реакции
6
Поинты
0.000
Отвечая на вопрос темы - собираюсь покупать золото на бирже Вебмани.
это не совсем поукпать золото ... фактически имея определенный эквивалент в кипере веб мани количества грам в золоте он не будет обеспечен реальным золотом. ТАк как сами ВМ это даже не платежная система а система титульных знаков ну или по другому приватная платежная система.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
По последнему посту Zoloto1, я не понимаю как можно заработать с 500 евро через 1-2 месяца в 11 раз больше, чем вложил, на золоте. Никто не может мне объяснить, у кого только не спрашивала, хотя сама инвестирую в драгоценные металлы, в том числе.


я тоже сначала не мог въехать.. оказалось все на много проще..., но тут срок не фиксированный 1-2 мес.. а пока не привлечете 2-х человек, которые в свою очередь выполнять данное условие и тоже привлекут 2 человека и так, пока не закроется стол заказов из определенного количества мест

а этот стол заказов - действует принципу кассы взаимопомощи..
сегодня вы скинулись оплатив 500 евро на покупку золота на 7000 евро пригласившему вас - завтра люди которых вы пригласили - скинулись вам по 500 евро на покупку золота на 7000евро - завтра под ними скинулись такие же люди и так цепочка пошла ниже

и так можно прокручивать сколько хочешь раз не привлекая больше никого кроме обязательных первых 2 человек, которые в свою очередь выполнят то же условие
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,310
Реакции
6,793
Поинты
0.770
ну не совсем так брокеры вам продадут как-бы золото, т.е. факт что вы его типа купили, проще говоря циферки и если вы скажете дайте мне его в физическом виде они скорее всего вам ниче не отдадут, а скажут продавайте и забирайте деньги и то не забывайте об уплате процентов за проведение операций. Брокеры им не владеют

это без разницы, вы ведь золото покупаете для чего - сохранить деньги, если вы купите спот золота, и цена вырастет, при его продаже вы получите ту же сумму, как если бы купили и продали реальный слиток, причем за счет плеча у брокера можно купить его как бы в рассрочку(главное не переусердствовать и открывать лоты из рассчета плеча 1:2 максимум)
Я бы с форексом не связался!
Лучше вот:
Немецкая компания Gold&Silver Physical Metals занимается торговлей инвестиционными драгоценными металлами в слитках, а именно: золото, серебро, платина и палладий. Компания продает и покупает слитки только большого веса начиная от 1000 грамм, а также обеспечивает их ответственное хранение в Сертифицированных хранилищах Швейцарии, Германии и Объединенных Арабских Эмиратов.

я согласен, что с реальным золотом на руках спокойней, но затраты на покупку и последущую продажу в реале достигают 30%(это еще если повезет), а на форексе за те же деньги вы можете купить золота на 130% больше, и соответственно получить выгоды в 2.3 раза больше, при том же риске(вряд ли золото упадет в 2 раза, а если и упадет, в реале у вас останется 20% потраченных денег, что ненамного лучше). Если покупать у нормальных брокеров с репутацией, это будет надежней чем в наших банках, которые и обанкротиться могут, и ржавые монеты подсунуть. и не забывайте в случае мирового кризиса, когда как раз золото и пригодится, банки начнут массово банкротиться.
 
Последнее редактирование:

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
предпочитаю иметь дело с реальными конторами ведь золото - субстанция реальная а не виртуальная и требует жесткого контроля
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
У меня в ВебМмани есть немного золотого запаса 0,85 WMG. На сколько я знаю, их золото обеспечено настоящим золотом.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Отвечая на вопрос темы - собираюсь покупать золото на бирже Вебмани.
глупо, "биржа веб мани"...для понимающих людей звучит смешно))
работайте именно с брокерскими компаниями.покупая через терминал
и не советую покупать реальное золото в целях накопления,как сказал человек выше,комиссионные издержки могут скушать всю прибыль.
 

ЮляХ

Интересующийся
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Как вариант очень даже хорошо.

А можно купить в Москве по цене ниже банковской (Сбер-ой) и хранить где душе угодно. И не надо за этим в Европу ездить, сами привезут.
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
А можно купить в Москве по цене ниже банковской (Сбер-ой) и хранить где душе угодно.
)) и как вы его потом собираетесь продать? На него у вас паспорта не будет.
 

ЮляХ

Интересующийся
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Ну как же? Сертификаты все есть.
т.е. вы покупаете у банка. просто выше про это ни слова. Тогда конечно можно покупать у банка, но нужно помнить что НДС в 18% при выдаче вам металла в физ виде еще никто не отменял.
по цене ниже банковской
А где это место и где этот дом, где продают по ценам ниже курса и при этом выдают все доки в придачу
 

ЮляХ

Интересующийся
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
т.е. вы покупаете у банка. просто выше про это ни слова. Тогда конечно можно покупать у банка, но нужно помнить что НДС в 18% при выдаче вам металла в физ виде еще никто не отменял.

А где это место и где этот дом, где продают по ценам ниже курса и при этом выдают все доки в придачу

А какие доки кроме сертификата ещё Вам нужны?)
Про НДС я в курсе. Но есть способы купить дешевле, чем у Сбера %% на 8-10.
 

ANDREY AKOVCHIK

Должник!!!
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
190
Реакции
0
Поинты
0.000
Само лучше это WMG (WebMoney GOLD)
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Само лучше это WMG (WebMoney GOLD)
Обоснуй само лучше )))


И не надо за этим в Европу ездить, сами привезут
а где кто то говорил что надо ехать в Европу? Да и о чем это вы говорите а то как то одна вода .. Где и в каком виде? Хотя и не касается это темы так как говорим о покупке через интернет но всё же интересно
 

smgbet

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Слышал что натурального золота почти нет, все с добавками
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Слышал что натурального золота почти нет, все с добавками

Спасибо КЭП.. Но это не сильно касается к этой теме... Общее в теме и в твоем посте только слово золото .. ну а так для общего развития проба и означает количество долей чистого золота на 1000 долей всего.
 

ЮляХ

Интересующийся
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Обоснуй само лучше )))



а где кто то говорил что надо ехать в Европу? Да и о чем это вы говорите а то как то одна вода .. Где и в каком виде? Хотя и не касается это темы так как говорим о покупке через интернет но всё же интересно

Про Европу - где-то в ветке говорили, что надо ехать в Европу, там покупать и оставлять там же на ответственное хранение (тема немного расширена была в какой-то момент, сравнивали ОМС, физическое и вообще.). Согласитесь, это не очень удобно, затраты на тот же перелёт и отель = получается тоже самое, что с НДС.
Виртуальное - тоже как-то, на мой взгляд, не особо. Вроде как есть у тебя кг или два золота, а потрогать нельзя.)))
А купить можно и в Москве. Возможности такие есть. Цена - ниже банковской %% на 8-10. Купил и хоть спи с ним как Скрудж Макдак.))
 
Сверху Снизу