• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Голосуем за бизнес-леди 2012 - Страница 6

Бизнес-леди 2012


  • Всего проголосовало
    262
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Получил в личку просьбу (наверное не только я) от одной из участниц, с просьбой проголосовать за нее. По моему это не очень честно, агитировать за себя, когда другие участницы этого не делают. Посему предлагаю весь призовой фонд распределить поровну среди всех участниц.
Кроме тех, кто спамил с просьбой проголосовать (думаю таких участниц около 3-4).

Оказывается я был прав... Даже имен не буду называть, они и сами знают. Стыдно за вас, девушки. Одно дело попросить своих друзей за них проголосовать (хотя в большинстве случаев друзья без спроса голосуют))), а другое дело вот так спамить всем...

:m1516000:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
значит , и тут "карусели", вбросы - всё из телевизора, м-да!
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
конечно пускай будет на их совести, только вера в честность конкурса пропадает сразу....ведь это не гонка за деньгами, а поиск той бизнес-леди, на которую хотелось бы равняться в будущем!
В качестве компетентного жюри будет выступать администрация форума MMGP.COM (в подавляющем большинстве - мужчины :wink2:). Также будет проходить голосование пользователей форума.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,661
Реакции
20,352
Поинты
25.520
Получил в личку просьбу (наверное не только я) от одной из участниц, с просьбой проголосовать за нее. По моему это не очень честно, агитировать за себя, когда другие участницы этого не делают.
Все кто получал такие письма нажмите кнопку "Пожаловаться" в личном сообщении.

конечно пускай будет на их совести, только вера в честность конкурса пропадает сразу...
У администрации все ходы записаны. Все "заслуги" будут учтены.
 
Последнее редактирование:

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000
Также будет проходить голосование пользователей форума.
ну за счет администрации я и не сомневаюсь,что выберут достойных, а вот в голосовании пользователей как-то не очень уверена....(
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
ну за счет администрации я и не сомневаюсь,что выберут достойных, а вот в голосовании пользователей как-то не очень уверена....(
Morg же уже сказал, "все ходы записаны".
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Ребят, давайте не будем омрачать прекрасный конкурс подозрениями, обвинениями, призывом к совести и т.д.
Никто не мешает, если вам не нравится история агитирующей Леди, отдать голос другой. А то прекрасный праздник омрачается вот такими не совсем добрыми постами. Давайте будем добрее друг к другу. :i-yes:
Кроме того, у администрации есть все рычаги для того, чтобы никто себя не чувствовал обиженным или обделённым. Это всего лишь голосование участников форума, а в прошлом конкурсе на звание "Бизнес-Леди 2011" его вообще не было. Всё решалось администрацией. И по-моему никто не мог посетовать на несправедливость. Все были довольны и счастливы, поздравляли друг друга. :zzz-hugs:
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Не хотела ничего писать, но все же решила.

смотрю, страсти накаляются и голосование становится все забавнее)))
В принципе, сейчас первые три - это armida, я и Альбина. Не думаю, что за сутки что-то существенно изменится. И смысл набирать лишние голоса есть только нам троим. Я бы даже сказала, мне и armida.
Я этого делать даже не собиралась - те голоса, которые мне хотелось получить - я и так получила:wink2: И не верю, что таким занимается armida.
Поэтому просьба к тем, кому пришли сообщения и спам - подтвердить, что это были не я и не armida, а то ведь будут потом про тебя думать всякое:rolleyes:

И вообще про конкурс - девченки, ну разве вы здесь участвовали только ради денег?!!! Вот начинается какая-то подпольная возня, борьба за голоса, - действительно, все как в телевизоре((
Вы посмотрите, сколько восхищенных отзывов вы получили! А мне - так одна ода тик-так чего стоит! (Читала все три редакции:wink2:)

Да неужели деньги для вас настолько важнее??!! Грустно все это...
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Chiquita, а вот я не соглашусь. Меня как-то беспокоят голоса armid-ы. Если сравнить все спасибки в другой теме, где вы выставляли свои работы и эту тему с итогами голосования, то как-то не совпадает, должно быть наоборот 100%. У многих было больше "спасибок" чем у армиды, а сейчас она на первом месте. А вообще пусть администрация внимательно присмотрится ещё и к прошлой теме с фотографиями с спасибками, недочетов много.
Я сомневаюсь, что те новички, которым рассылались сообщения в личку будут отправлять жалобы. У многих всего по одному сообщению и на форум они больше не заходят.
 
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
Chiquita, не переживайте, вряд ли на вас подумают. Вы ведь и тогда лидировали и сейчас, так что все нормально! Если кому-то удобно так побеждать, пусть так и будет!
Настоящие леди останутся ими, и не важно сколько у них голосов!
 

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
Morg же уже сказал, "все ходы записаны".

а после итогов конкурса еще бы огласить замеченных в рассылке спама

не, ну а че? страна должна знать своих героинь.

проголосовал за Chiquita
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
21.700
Chiquita, не переживайте, вряд ли на вас подумают. Вы ведь и тогда лидировали и сейчас, так что все нормально! Если кому-то удобно так побеждать, пусть так и будет!
Настоящие леди останутся ими, и не важно сколько у них голосов!

Полностью поддерживаю.
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
просьба поддержать вполне нормальная просьба , когда ко мне обращаются с таковой ( а особенно Эсли дэушки)я всегда отзываюсь. не надо ничего раскрывать после голосования, победителей(ниц:)) не судят.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
А вот администрацию активность пользователей и возрастающее ко-во голосов, как и острая борьба в этом конкурсе, наоборот - весьма радует. Посмотрите, какое кол-во прекрасных женщин нас окружает, а ведь многие даже не подозревали какая красота скрывается за безликими аватарками и никами. По поводу каких-либо подтасовок можете не переживать - все под контролем ;)

Голоса администрации не купить - это совершенно точно! А вот подкупить нас своим обаянием и женственностью, вашей красотой, искренностью, своим умом и юмором, несмотря на все ваши ярко выраженные деловые качества, вы все равно сумели! И у нас там, в закрытом разделе, по поводу конкурсанток идет не менее жестокая битва, чем здесь. Мы, можно сказать, насмерть рубимся за свое мнение - кто же из вас, милые участницы, достойнее и прекраснее :)



Тяжело дается нам определение результатов этого конкурса, но те из нас, кто останется жив, обязательно объявят звания, которые заслужили наши конкурсантки.
Пока еще с вами :wink2:
Мы за вас болеем...​
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу