• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Голосуем за бизнес-леди 2012 - Страница 7

Бизнес-леди 2012


  • Всего проголосовало
    262
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

muren

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
185
Реакции
11
Поинты
0.000
Я голосую за manul. Красивая,умная - настоящая Бизнес Леди.
 

katalina88

Любитель
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
143
Реакции
178
Поинты
0.000
Голосую за tatusik . Часто ее сообщения вижу в темах , которые меня интересуют.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
ты будешь следующим
хоть и не мне адресовано, но тоже... следующим быть не хочу:wink2:
Просьба к уважаемой администрации- прислушаться к пожеланиям трудящихся- поделить всё поровну!!!:thumbsup:
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Просьба к уважаемой администрации- прислушаться к пожеланиям трудящихся- поделить всё поровну!!!

«—Да не согласен я.

— С кем? Энгельсом или Каутским?

— С обоими, — ответил Шариков.

— Это замечательно, клянусь Богом. Всех, кто скажет, что другая... А что бы вы со своей стороны могли предложить?

— Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять всё, да и поделить...

— Так я и думал, — воскликнул Филипп Филиппович, шлепнув ладонью по скатерти, — именно так и полагал».
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Отдал голоса за helenok, AlexIr4iK, Альбина Б, Chiquita.
Все по женски очаровательны. Кроме того, у helenok впечатлила фраза про коней и избы, у Альбины Б фото про пол неба ( хотя пол неба разглядел не сразу ), у AlexIr4iK сразил взгляд , у Chiquita очень впечатлила фраза из краткой справки о себе :Я инженер-радиофизик, к.ф.-м.н., занимаюсь нанотехнологиями… Перечитал раз несколько .
Всем удачи. :hi000000:
Надеюсь, всё будет по честному. Администрация рулит
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
21.700
И даже во время жестокой "войны"
Будь верен ты чести своей и уму!
Не прыгнешь ты выше своей головы,
Ты ж Sapiens Homo :caveman012:, а не кенгуру.
***
И судьям досталась нелёгкая доля:
Ведь споры, и распри ещё впереди
И сводят с ума.:wallbash: Но сильная воля
И разум глаголят: "Ты не навреди!":gay:
 
Последнее редактирование:

EB7EH

Любитель
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
366
Реакции
512
Поинты
0.000
проголосовал за AleXIr4iK. понравилась больше всех.

ЗЫ не первый раз наблюдаю подобные страсти-мардасти на подобных конкурсах.
может стоит в дальнейшем ограничить и голосющих таким же условием как и участниц "быть пользователем нашего форума (с кол-вом сообщений не менее 20 и датой регистрации не моложе, чем 1 месяца до начала конкурса);"
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Лушче бы модеры и админы проголосовали как на КВН, по пятибальной шкале, и подвели общую оценку
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ЗЫ не первый раз наблюдаю подобные страсти-мардасти на подобных конкурсах.
может стоит в дальнейшем ограничить и голосющих таким же условием как и участниц "быть пользователем нашего форума (с кол-вом сообщений не менее 20 и датой регистрации не моложе, чем 1 месяца до начала конкурса);"
тоже удивлён, что такого ограничения в этом конкурсе нет. странно.
вроде, обычно в других конкурсах было такое условие...

p.s.

проголосовал за manul, нравится её оптимизм и упорство, да ещё и трое сыновей...это круто!)
и за armida...ну просто про нано-зарплату улыбнула реально:) мотивация зачётная для поиска хороших дополнительных источников дохода в интернете, реальность жизни)

думал ещё проголосовать за некоторых...но, блин, остановился, т.к. это уже ерунда какая-та, а не голосование и не конкурс, если распылять голоса на многих или всех))
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,306
Реакции
6,781
Поинты
0.730
ЗЫ не первый раз наблюдаю подобные страсти-мардасти на подобных конкурсах.

скажите спасибо, что еще никто не додумался на буксах заказать 100 региcтраций за 10$ :rolleyes:
 

Masha555

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
747
Реакции
238
Поинты
32.520
скажите спасибо, что еще никто не додумался на буксах заказать 100 региcтраций за 10$ :rolleyes:

я даже не знала, что такое можно делать:tumbleweed:
тема плавно превратилась в обсуждение голосующих:m1503000:
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
tanrad, ваша цитата не совсем уместна (ИМХО!), хотя и остроумно приведена...:) реально мы имеем конкурс "сочинение на заданную тему", и лично у меня есть сильные подозрения, что некоторые участницы (ко всем своим достоинствам:wink2:) щедро наделены еще и фантазией...:i-yes:
поэтому поддерживаю предложение "поделить приз поровну" в качестве подарка на 8 Марта...:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
поэтому поддерживаю предложение "поделить приз поровну" в качестве подарка на 8 Марта..
ага,деньги поделите но первое место отдайте Альбине Б тогда !
¡ Аlbina , te amo !
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
ага,деньги поделите но первое место отдайте Альбине Б тогда !
Не в обиду Альбине конечно, но мне кажется каждая девушка заслуживает первое место!!! Она ничем не лучше других участниц.
 

VandD

Любитель
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
276
Реакции
12
Поинты
0.000
Была тут у меня стычка с рататарой. Эта "милая" девушка оказывается просто просила регистрироваться и голосовать своих знакомых, видетели она КАК ВСЕ (это ее слова) и ни в чем не виновата. Подробности и цензуру не буду пересказывать, которая звучала с нашей беседы... Боже, ну ладно набила голоса и признаться по нормальному, так нет... сама это сказала еще и уверяет, что она права. Я бы не давал призовых мест таким хитрым и подлым участницам, остальным наверняка обидно и больше не будут учавствовать в таких конкурсах)))
 

Masha555

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
747
Реакции
238
Поинты
32.520
tanrad, ваша цитата не совсем уместна (ИМХО!), хотя и остроумно приведена...:) реально мы имеем конкурс "сочинение на заданную тему", и лично у меня есть сильные подозрения, что некоторые участницы (ко всем своим достоинствам:wink2:) щедро наделены еще и фантазией...:i-yes:
поэтому поддерживаю предложение "поделить приз поровну" в качестве подарка на 8 Марта...:thumbsup:
Будем надеятся, что хоть фотографии не чужие,а свои:lol:
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
:) не думаю, что здесь и сейчас надо "переходить на личности" - праздник все-таки (был):wink2: "всем сестрам по серьгам", но каждой - за свою "изюминку"...:i-yes:
и будет как с "Оскаром"!:thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу