• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Голосуем за бизнес-леди 2012 - Страница 8

Бизнес-леди 2012


  • Всего проголосовало
    262
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Боже, ну ладно набила голоса и признаться по нормальному, так нет...
Госпыдяяя... что за мужики пошли? Ябеды-корябеды, если не сказать по-жёсче!
Мои новички то, дорогой, даже проголосовать не смогли, если ты внимательно присмотришься! Просто, оставили свой отзыв в теме в мою поддержку... И, было то их три человека.
Дааа... мелковат нынче мужичёнко...тьфу! Нажаловался, и считает теперь себя благородным чуваком!
Если бы я с чувством толком взялась за дело, то была бы на первом месте! А, так... просто, похулиганила немного.))) Тем более, что в правилах агитация не была запрещена...
 
Последнее редактирование:

muren

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
185
Реакции
11
Поинты
0.000
:) не думаю, что здесь и сейчас надо "переходить на личности" - праздник все-таки (был):wink2: "всем сестрам по серьгам", но каждой - за свою "изюминку"...:i-yes:
и будет как с "Оскаром"!:thumbsup:

Мудрые слова.:thumbsup:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Подробности и цензуру не буду пересказывать, которая звучала с нашей беседы...
А, подробности, пожалуйста... Уж, очень его обидело, наверно, что я назвала его "сраным судьёй", после того, как он обозвал меня недостойной женщиной, опозорившей свой род! :lol: Мдяяя... такая,вот, история...жесть.
Очень весёлый и адреналиновый конкурс! Администрации - огромное спасибо!
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
поэтому поддерживаю предложение "поделить приз поровну" в качестве подарка на 8 Марта..
А в чем тогда смысл конкурса?
Будем надеятся, что хоть фотографии не чужие,а свои
Ну что-ж, придется у Вас еще сканы паспортов просить :)
 

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну что-ж, придется у Вас еще сканы паспортов просить
угумс =)фотография на конкурс + скан паспорта, заявку оформлять именно в таком виде)))) чтобы информация достоверной была =))))))))))
 

Masha555

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
747
Реакции
238
Поинты
32.520
А в чем тогда смысл конкурса?

Ну что-ж, придется у Вас еще сканы паспортов просить :)

Ну зачем же скан.
В этом конкурсе уже проехали, а вот в следующем чтобы в условии было на фотографии специально к конкурсу что-то . Например, учасница должна держать надпись ММGP - тогда понятно, что эта фотография сделана именно к этому конкурсу, а не взята откудо-то, да еще может не первой свежести.:wink2:
В любом случае Все девушки заслуживают на приз, - за смелость, как минимум - не все учасницы форума решились выложить свою фотографию:i-yes:
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
А в чем тогда смысл конкурса?
:) думаю, не в том, чтобы определить, кто из участниц "круче", а в том, чтобы показать, какие у нас на форуме замечательные "бизнес-леди"...:i-yes:
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
думаю, не в том, чтобы определить, кто из участниц "круче", а в том, чтобы показать, какие у нас на форуме замечательные "бизнес-леди"..
Согласитесь, что в формулировках "поощрить всех участниц" и "поделить все поровну" есть значительная разница.
Мы рады, что конкурс набирает обороты. Но дать всем одинаковые призы: "за участие" было бы нелепо.
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
дать всем одинаковые призы: "за участие" было бы нелепо.
:) в такой формулировке - конечно...
но и определить победительницу по принципу "за лучшую фотографию" или "за лучший самопиар" - тоже как-то не очень...:wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
:) в такой формулировке - конечно...
но и определить победительницу по принципу "за лучшую фотографию" или "за лучший самопиар" - тоже как-то не очень...:wink2:
не вижу в этом ничего плохого и недопустимого.
уже за старание в участии в конкурсе, даже если и есть какая-та доля фантазии(ну это ж девушки, им простительно)) можно награждать:)
 
Последнее редактирование:

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Ахахах, вот это конкурс! я пацталом:lol:

Ладно, че скромничать - тогда уж и про себя выложу реальную историю:crackup:

Это вот я - вся такая-растакая, умница-красавица:biggrin2:



А это - моя история:dirol:
 

Вложения

  • это я.jpg
    это я.jpg
    106.4 KB · Просмотры: 141
Последнее редактирование:

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
Chiquita,:biggrin2:

а я все равно за тебя)

 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Это вот я - вся такая-растакая, умница-красавица


Chiquita, я знал, что за всем этим скрывается настоящая женщина! Спасибо, что не побоялись явиться нам во всей красе. Я, как видите, тоже мужчина видный и знаю толк в настоящих женщинах. Так что не переживайте. Я бдю. Тщательно. Лично. И регулярно. :wink2:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Я, как видите, тоже мужчина видный и знаю толк в настоящих женщинах.
Какие у нас, оказывается, красавцы в Администрации сидят! :eek::eek::eek:
Я бы проголосовала за такого в конкурсе СуперменMMGP.RU!
:lol::appl:
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Chiquita, что то несходится)
Вы же вроде негритянка:lol:
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Chiquita, что то несходится)
Вы же вроде негритянка
Ви-таки что-то имеете сказать против черных?

Какие у нас, оказывается, красавцы в Администрации сидят! :eek::eek::eek:
Я бы проголосовала за такого в конкурсе СуперменMMGP.RU!
:lol::appl:

А правда почему нет конкурса Суперменов? То-то был бы для женщин праздник!

Спасибо за предложение. Мы обязательно подумаем на тему запуска такого конкурса.


Правда, я все равно всех победю :( Сразю всех своей неземной красотой и грацией. Но боюсь, что тут сразу же некоторые начнут кричать, что кругом фальсификации, накрутка и все такое. Хотя очевидно же всем зрячим людям, что мимо такого мужчины трудно пройти. При виде меня редкая женщина долетит до середины Днепра... Еееех. Ладно, не будем сильно оффтопить.

Давайте все же вернемся к обсуждению (а лучше к восхвалению) наших замечательных участниц нынешнего конкурса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу