• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Hqrevshare.com - заработок на рекламных пакетах - Страница 116

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Я бы наместе хана заморозил бы выплаты и заявки по ним до тех пор пока всё не наладится, думаю люди бы поняли, так как львиная доля времени тратится на разгребание заявок, вместо того чтобы сайт до ума довести....
Да вы почитайте последние 10-15 страниц, гляньте, какое тут днище! :facepalm: Все происходящие движения, которых ни в коем случае не стал бы делать собирающийся скамиться админ, если он в здравом уме - большинство народа не сподвигли ни на какие правильные умозаключения. Сплошные "Все пропало, шеф, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает..."
 

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
нужно просто немного глобальнее мыслить....

Вот именно, я как раз об этом.
Можно даже не глобальнее, просто мыслить.
То, что вы предлагаете, угробило бы проект вконец
 

Kakady

МАСТЕР
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
1,985
Реакции
7,240
Поинты
0.000

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
243
Поинты
20.070

karobas

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот именно, я как раз об этом.
Можно даже не глобальнее, просто мыслить.
То, что вы предлагаете, угробило бы проект вконец

учитывая что 30% идёт автоматом на реинвест ничего бы страшного не случилось, у нас привыкли ныть когда в течении суток не получили 5$ выплаты по регламенту, именно из за этого львиная доля забугорных хайпов старается обходить стороной рунет, так как наши вкладывают сразу много и при малейшей заминке начинают подымать всеобщую вонь...


Для примера, я вложился в разных местах на 500+ евро, и мне не холодно не жарко если у проекта проблемы, так как я заранее распрощался с этими деньгами ип их потеря мне погоды не изменит, уж извините за пафос просто я живу в стране где 500 евро конечно приличная сумма, но это не мои последние деньги, потеряв их мне не будет очень плохо, а вот бывшипй ссср это другое дело, там народ любит набрать кредитов на айфон и сидеть на дошираках, либо вкинуть последнее в проекты и при трудностях начинать кипишь,м я их понимаю это их последние деньги....
 

Natallia

Новичок
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Не проект, а обыкновенная лоховозка и развод!!!!! Деньги взяли, в кабинете о выводе отметку сделали, да вот в кошелёк партнёра забыли отправить! Люди! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОВОЗ!!!!!

Похоже наш мульёнер :t-1doh: пол сменил и начал новую песню :crackup:
 

Izzet

Любитель
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
169
Реакции
177
Поинты
0.000
Не проект, а обыкновенная лоховозка и развод!!!!! Деньги взяли, в кабинете о выводе отметку сделали, да вот в кошелёк партнёра забыли отправить! Люди! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОВОЗ!!!!!

Добрый вечер Наталья, а теперь не спеша и русским языком, постараемся Вам помочь.
 

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Не проект, а обыкновенная лоховозка и развод!!!!! Деньги взяли, в кабинете о выводе отметку сделали, да вот в кошелёк партнёра забыли отправить! Люди! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОВОЗ!!!!!

Почитать тему, хотя бы пять страниц последних - нафиг, зачем?
Сразу чушь писать - оно привычнее, да?
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Почитать тему, хотя бы пять страниц последних - нафиг, зачем?
Сразу чушь писать - оно привычнее, да?

"Чукча- писатель, а не читатель" :crackup:
На ак гляньте, это бот, за полтора года 2 сообщения ....
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Не проект, а обыкновенная лоховозка и развод!!!!! Деньги взяли, в кабинете о выводе отметку сделали, да вот в кошелёк партнёра забыли отправить! Люди! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОВОЗ!!!!!

Напишите админу, вам все вернут! там был небольшой сбой.
Лично мне все вернули после обращения!
прежде чем истерики устраивать, почитайте форум , там все расписано и не по одному разу по этому поводу!
 

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000

DJONSSON

Интересующийся
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
39
Реакции
31
Поинты
0.000

Adio

МАСТЕР
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
1,705
Реакции
2,080
Поинты
0.000
Вавел, Тему читаю, админу отписался, здесь не истерю, а денег на кшеле нет и от админа тишина! Ставил на вывод 06.11! Видимо не всем везет:mad:

Действительно, не всем повезло научиться читать:t-1doh:

Напишите в скайпе Александру, поможет решить данную проблему.
 

korolbarig

Интересующийся
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня за 21 час только 11 центов на пакет накапало! У всех так?
А вас не смущает, надпись на сайте?))
Что ещё идут корректировки?)
С каждым днём больше начислений, думаю вот вот и придёт всё в норму =0
 

ADobro

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу