• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Hqrevshare.com - заработок на рекламных пакетах - Страница 130

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Есть вот такой вопрос к Вам форумчане! Многие наверно слышали о новом проекте который запуститься вот вот при поддержки админа HQ. И на сайте есть сертификат компаний или как его там правильно, так вот он настоящий или ток себе отводка для глаз??? Так же я прочитал о защите от утечки информации (в гугл поиск) что такую защиту как бы не каждый поставит себе на сайт, так как там проверяют все от документов до место нахождения компаний.
все ето туфта. Оно говорит только о том, что админ потратил дополнительно пару баксов на сайт.
 

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Вы бы сначала дождались, пока админ по ЭТОМУ проекту рассчитается с долгами... IMHO...я офигеваю с этого цирка... деньги что ли девать некуда?

:_106: озаботился защитой, а порядочностью админа нет
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
А если еще продожить тему етого earningtraffic, так там админ вообще использует левую картинку и скорее всего имя в фб, то есть компания настолько легальна и зарегистрирована, что он скрывает свою личность.
 

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
А если еще продожить тему етого earningtraffic, так там админ вообще использует левую картинку и скорее всего имя в фб, то есть компания настолько легальна и зарегистрирована, что он скрывает свою личность.

Может это Хан баблосборник замутил на наши деньги?:_1:
 

yauheni

Любитель
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
409
Реакции
389
Поинты
0.000

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Кому нибудь выплаты вообще приходят? У меня уже больше недели как зависла выплата на перфект!

В выходные выплачивали за 8 число и на этом все закончилось. Это на перфект. На другие платежки платят.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Кому нибудь выплаты вообще приходят? У меня уже больше недели как зависла выплата на перфект!

Приходят на перфект, но выборочно - очень мало. Скам, скорее всего, на этой неделе уже будет, не зря же они промоушен до 21 ноября замутили.
 

Izzet

Любитель
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
169
Реакции
177
Поинты
0.000
К сожалению мы вынуждены установить следующие правила чтобы вырулить все проблемы:
Минимальный вывод 20$
Репокупка 50%
Для восстановления прежней устойчивости необходимо время и ваша поддержка.
Были некоторые запросы на вывод, которых пришлось вернуть на баланс в веду ошибок. Просьба перезаказать их.
Мы работаем над списками которые были записаны как оплачены но по факту не получены.
Пэйпал платежи были отправлены, но остались записи об ожидании оплаты - мы знаем об этом.
Некоторые пакеты отработали но не списаны - мы это все поправляем также...
Сообщение от Хана, за перевод спасибо Саше, будет еще 1 новость о ПМ.

Мы знаем что пользователи ПМ ждут много дней свои выплаты, мы сторались разобрать все в выходные. Но мы не смогли закончить так как мы работаем не через бэк офис а на прямую в базу данных. И тут у нас сложности так как не все ID показаны. Тем самым, мы вынуждены вернуть их на балансе. Тем кто получили уже выплаты - просьба поделиться скринами.
Позвольте команде HQ разобрать все это и мы вернем обрать Инстант выплаты как Payza и СТП.
Мы не просим опять о терпении, но то что надо сделать - то надо сделать! И мы не можем это решить мгновенно... Но уверяю вас что мы работаем чтоб решить этот вопрос!
 
Последнее редактирование:

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000

yauheni

Любитель
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
409
Реакции
389
Поинты
0.000

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Не могу понять действия Админа проекта. Если он хочет или хотел продолжать работу, в чем проблема. Всё же просто:Отменил все заявки на вывод, вернул на баланс, прикрутил инстант на перфект и работай дальше спокойно. А вся эта мышиная возьня с минималкой, максималкой, частичными выплатами на перфект за 8 число, изменением процентов по балансам ни к чему не приводит.
 

Leopold

Любитель
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
195
Реакции
41
Поинты
0.000
....Отменил все заявки на вывод, вернул на баланс, прикрутил инстант на перфект и работай дальше спокойно...

Насколько я понял проблема ПМ с теми эккаунтами, в которых после неправильной отработки скрипта отмечено о выплате (Paid), но деньги не ушли на их кошельки. Возможно, ошибка до сих присутствует, поэтому инстант и не вводят. Теперь Хан вручную сверяет с базой кому ушли, а кому нет и выплачивает потихоньку. Не думаю, что это простая и быстрая работа. А с ПП проблем не было, поэтому и сейчас выплаты идут быстро.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,237
Реакции
63,095
Поинты
25.010
Уверен, что 99% вкладчиков с PM, вполне бы "простили" эти не дошедшие выплаты, если бы на новые выплаты включили инстант. Так что это всё отговорки, с целью потянуть время.

Теперь Хан вручную сверяет с базой кому ушли, а кому нет и выплачивает потихоньку
Да, бесонными ночами с калькулятором в руках, "сверяет" :biggrin2:
Не думаю, что это простая и быстрая работа
:lol:
 
Последнее редактирование:

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Насколько я понял проблема ПМ с теми эккаунтами, в которых после неправильной отработки скрипта отмечено о выплате (Paid), но деньги не ушли на их кошельки. Возможно, ошибка до сих присутствует, поэтому инстант и не вводят. Теперь Хан вручную сверяет с базой кому ушли, а кому нет и выплачивает потихоньку. Не думаю, что это простая и быстрая работа. А с ПП проблем не было, поэтому и сейчас выплаты идут быстро.

Это всё понятно. Только зачем изменения маркетинга, это при чем? Теперь люди которые купили по 1 или 2 пакета, вообще не смогут вывести ничего.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,237
Реакции
63,095
Поинты
25.010
Теперь люди которые купили по 1 или 2 пакета, вообще не смогут вывести ничего
Можно подумать, что люди купившие 500 пакетов, что-то могут...

 
Последнее редактирование:

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,237
Реакции
63,095
Поинты
25.010
Тут немного звучит не корректно, если купили с палки, то на данный момент могут без проблем
Мне сейчас 2500$ с Палки забросить в проект, чтобы я смог выводить на неё? Вы оптимист однако :biggrin2: Собственно, этого и добивается админ.
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Мне сейчас 2500$ с Палки забросить в проект, чтобы я смог выводить на неё? Вы оптимист однако :biggrin2: Собственно, этого и добивается админ.

Про оптимизм, это Вы правы. А по делу, не первый раз ведь работаете, если была палка изначально, почему бы с неё сразу не депать, знаете ведь , что вернуть можно было. А с перфектом нельзя. А чего добивается Админ, мы только догадываемся, а точнее уже догадались:i-yes:
 
Сверху Снизу