• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Hqrevshare.com - заработок на рекламных пакетах - Страница 128

vol35

Интересующийся
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
мне тоже через Александра быстро выплатили. Скорей всего тогда был момент когда админ занимался именно подвисшими платежами - я скинул данные Александру - почти сразу пришла выплата. Потом видимо все пошло в очередь, но кто быстро успел принять информацию получили платежи...
 

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Тогда что-же вы тут ждете? И зачем пишете? идите и займитесь другими делами!

Людям сотни баксов платят, а он своими 8-ю баксами компостирует мозги...

А кто кому мозги компостирует? Не проект оказывается инвесторам с вечным ремонтом и лапшой на ушах? А это инвесторы достали, какие то свои жалкие баксы хотят обратно, когда люди миллионами ворочают, новые проекты открывают и им не до этого.Оба выходных выплачивают за 8 число и еще Хан просит привлекать новых инвесторов. Совести совсем нет.
У меня лично никакого доверия уже нет, хотя раньше верила. И вы для этого немало сил приложили. А сейчас вы сами получаете на палку, а с другими можно в таком тоне разговаривать? В вас тоже разочаровалась, извините. если что не так.
 
Последнее редактирование:

Propos

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
Как я понял из постов выше, Бобик в жутких конвульсиях и гуманней пристрелить (не буратинить никому), чем пытаться оживить (буратинить кровные в полуживую тушку). Короче, данный проект - уже не проект! Я правильно понял?
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Подозреваю что и от обращения к вам в скайп других пользователей с такой же проблемой,так же никчему не привела
Если вы так подозреваете, зачем обратились ко мне?

пишем для того чтоб узнать новости о проекте, идут или не идут выплаты,
Так это и правильно, на то и форум, мой ответ выше конкретно человеку, который обратился ко мне а потом писал то, чего не знает...


Неправда,мне выплатили 294$ ,но пришлось проявить настойчивость.
Этот случай лично помню... 3 раза переспрашивал админа по этому моменту. Там просто списки собирали много людей, отправляли частями, админ просто перескочил через несколько сообщений где было 4 запроса, в том числе и ваш... Потом каждый из них по очереди переспрашивал, с админом возвращались к нему но с конца...
Главное что добрались до начала (но устойчивость пришлось проявлять), как вы, так и я...
 

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000

DJONSSON

Интересующийся
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
39
Реакции
31
Поинты
0.000

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
В кабинет снова хрен зайдешь, походу, никакого переезда не было.
Я понял, почему платят за восьмое, а за шестое не платят. На сайте написано, что будут разгребать заявки со статусом Pending, а наши заявки за шестое висят со статусом Paid, поэтому Хан простил их нам.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Там просто списки собирали много людей, отправляли частями, админ просто перескочил через несколько сообщений где было 4 запроса, в том числе и ваш... Потом каждый из них по очереди переспрашивал, с админом возвращались к нему но с конца...
Главное что добрались до начала (но устойчивость пришлось проявлять), как вы, так и я...

Александр, сколько не получивших выплаты бедолаг в этом списке осталось в процентном отношении? Есть возможности напомнить админу о списке? А то забудет ведь.
 

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Александр, сколько не получивших выплаты бедолаг в этом списке осталось в процентном отношении? Есть возможности напомнить админу о списке? А то забудет ведь.

Я вас умоляю, не до списков админу. У него новый проект, он там в соадминах, приглашает всех вкладываться туда )))
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000

sanjainker

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
58
Реакции
170
Поинты
0.000
уже скоро понедельник так и за 9 число не заплатил . какое может быть доверие на другой проект который он рекламирует если он тут не может разрулить . 6 дней жду Хану видимо пофиг кто через ПМ Вкладывал кусок заплатил для вида . Один Вывод Народ . Народ Пополнять такие проекты Через PayPal то кто С ПМ пополняет смотрю ваще ложит на них ху... болшой уже надоело ждать и еще просить новые вклады ему... Сор сказал как есть!!! сор за примату!!!!!
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Я вас умоляю, не до списков админу. У него новый проект, он там в соадминах, приглашает всех вкладываться туда )))
не его проект, а просто помогает другому админу.
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
уже скоро понедельник так и за 9 число не заплатил . какое может быть доверие на другой проект который он рекламирует если он тут не может разрулить . 6 дней жду Хану видимо пофиг кто через ПМ Вкладывал кусок заплатил для вида . Один Вывод Народ . Народ Пополнять такие проекты Через PayPal то кто С ПМ пополняет смотрю ваще ложит на них ху... болшой уже надоело ждать и еще просить новые вклады ему... Сор сказал как есть!!! сор за примату!!!!!

Мое мнение: скамить проект админ не хочет, иначе забил бы уже на него. А хочет он, чтобы люди закинули еще денег через палку, чтобы выводить деньги на нее, и тогда уже будет кидок. Акцию до 21 числа еще объявили неспроста. С чарджами он как-то ситуацию разрулит, скорее всего, т.е. потеряет меньше, чем получит. Других объяснений происходящему пока не вижу.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,237
Реакции
63,084
Поинты
25.010

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Саша помог огромному количеству людей, у которыx были проблемы с пейдами, лучше не писать того, что он не помог никому. То что Вам еще не оплатили, означает что список "шинглера" длинный и до вас просто еще не дошли, уверен что и вы получите Вашу оплату.

Ну и с какого... ты меня из скайп-чата удалил?
 
Сверху Снизу