• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Hqrevshare.com - заработок на рекламных пакетах - Страница 133

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
Не думаю что это новость, но напишу. Заводить всегда стараюсь с 2-3 ЭПС равными сумами и вывод открыт во все направления. Вывожу сначала всегда туда - где нет возможности открывать спор.
Спасибо! Это ценная инфа. Я заводила и с пейпал и с ПМ равными, но потом расслабилась и реинвестировала в основном с ПМ, черт его знает почему. И вот вам результат.))) Хотя нет, знаю: на ПМ сделали инстант, и это было соблазнительно.
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Да, выплаты на Пейпал выглядят для ожидающих на Перфект как издевательство(((

Пейпальщиков тоже понемногу обжимают, минималку поднимают, балансы 50/50 сделали, похоже тоже к перфектманщикам пододвигают.
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Не думаю что это новость, но напишу. Заводить всегда стараюсь с 2-3 ЭПС равными сумами и вывод открыт во все направления. Вывожу сначала всегда туда - где нет возможности открывать спор.

Я еще новичок, сейчас без палки вообще в проекты заходить не буду. И раньше я не думала даже, что такое может быть. На моем опыте, если скам, то не платят никому. А здесь типа все хорошо, все работают и какие то призраки перфект ждут )))

добавлено через 3 минуты
Пейпальщиков тоже понемногу обжимают, минималку поднимают, балансы 50/50 сделали, похоже тоже к перфектманщикам пододвигают.

Обжимают? Если бы вы хотя бы 2 дня выплату сидели ждали ))) Можно подумать, что минималку только пейпальщикам подняли.
 
Последнее редактирование:

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000
Я еще новичок, сейчас без палки вообще в проекты заходить не буду. И раньше я не думала даже, что такое может быть
Ну теперь то вы убедились,что палку нужно иметь всегда. А желательно две :)
 

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Очередная выплата!
Ждём новостей о ПМ.

С РМ уже все ясно. Ждем новостей о других платежках. Надо сериал за свои деньги досмотреть до конца. :_2: никого пейпальщиков даже не насторожило, что подняли минималку и репуш
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
никого пейпальщиков даже не насторожило, что подняли минималку и репуш
__________________
Наверное, насторожило.) Скринов о вливаниях - нет. Просто выводят всё, что еще можно.
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
На фейсбуке одни радужные сообщения и всеобщее счастье. Все сообщения проходят проверку админа перед публикацией. Я отправила:There are no payments on Perfect Money within 2 weeks. Any ideas, my happy brothers and sisters? Уверена, что не опубликуют.
 

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
На фейсбуке одни радужные сообщения и всеобщее счастье. Все сообщения проходят проверку админа перед публикацией. Я отправила:There are no payments on Perfect Money within 2 weeks. Any ideas, my happy brothers and sisters? Уверена, что не опубликуют.

В чате написали, что на фейсбук выкладывают, что люди много вливают с палки и пейзы. А вопросы про РМ там все подтирают. Это еще один аргумент, что Хана все устраивает. Если бы хотел разрулить, то давно бы сделал.

добавлено через 1 минуту
Обидно просто, что на Перфект многие и свои не вывели, а на Пейпал люди профит выводят

Да, за наш счет. В других проектах если скам, то для всех. А здесь мы как лошарики )))
 
Последнее редактирование:

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
люди много вливают с палки и пейзы
Я конечно досконально все не просматривала, но за последние дни помню только один скрин на ввод, 23 доллара, остальные скрины - выводы на ПП в основном. И визги восторга.
 

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000

Алёна Фёдорова

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
417
Реакции
19
Поинты
0.000
Двоякое чувство по отношению к проекту...
Своё я вывела и в плюсе осталась. Это конечно радует :)

Но...остальное или копится в проекте, либо висит в пейдинге на ПМ. Так что не приятный осадочек остался. Вводить большую сумму с другой платёжки не хотелось бы. Уже не тот лимит доверия к проекту.

На палку и пейзу пока платят, что хорошо. Но...мне от этого не особо легче. С перфект мани то вопрос "завис". Остаётся только ждать. Ну посмотрим как "разрулят" эту ситуацию и решат ли они её вообще.
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Между тем, очередной вывод:
 

Leopold

Любитель
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
195
Реакции
41
Поинты
0.000

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Сверху Снизу