• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Hqrevshare.com - заработок на рекламных пакетах - Страница 154

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
а у меня один платеж... тут не забалуешь:))

В таком случае лучше не торопиться :wink2: для создания спора есть 180 дней с даты платежа.
100% Палка возвращает когда продавец не выходит на связь :d-thumbup:
 

Иван Симонов

Любитель
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
107
Реакции
24
Поинты
0.000

didle

Интересующийся
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Via -Han Mohamad
Hello All,
With a heavy heart I am announcing that we are not able to continue with PP and Payza as all know that we share the same account as HQ and our funds in there got frozen. With this all PP and Payza user please file a dispute and get back what you have deposit minus what you have withdraw(if any) they will check if any try to do otherwise the process will take longer.
We will resume with all other processor as per normal.
Thank you
Виа-Хан Мухаммад
Привет всем,
С тяжелым сердцем я представлю, что мы не можем продолжать pp и payza, как всем известно, что мы разделяем же статуса как hq и наших фондов там есть замороженные. С этим все pp и payza пользователь пожалуйста файл спора и вернуть то, что у вас есть депозит минус то, что вы должны снять (если есть) они будут проверять, если какой-либо пытаться сделать иначе процесс займет больше времени.
Мы возобновим со всеми другими processor обычной.
Спасибо
Проекту КОНЕЦ:eek:
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000

Bennyhill

Новичок
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Просьба поделиться опытом создания диспута. Что выбирать в пунктах (спор о товаре или несанкционированная операция, не получил товар или получил неполностью, что выбирать в категории покупки и что примерно писать в самом сообщении) диспута?
Заранее спасибо.
 

Kakady

МАСТЕР
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
1,985
Реакции
7,240
Поинты
0.000

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Просьба поделиться опытом создания диспута. Что выбирать в пунктах (спор о товаре или несанкционированная операция, не получил товар или получил неполностью, что выбирать в категории покупки и что примерно писать в самом сообщении) диспута?
Заранее спасибо.

Я указал так:
Причина(-ы), указанная(-ые) покупателем:
Другая категория
Замена
Время услуги/события было изменено
Недостающее количество
Неполная продолжительность
Другая услуга/событие


в сообщении написал, что покупал рекламные пакеты, админ неоднократно в одностороннем порядке менял условия работы пакетов и на данные момент это уже другие пакеты, работа которых меня не устраивает и сейчас они вообще не работают.
Делайте скрины личного кабинета, количество купленных пакетов, заявки на вывод (особенно если есть заявки которые уже давно в обработке, более 48 часов) и скрин ФАКА где говорится о выводе в течении 48 часов. Палка может запросить у Вас доказательства, тогда и приложите эти скрины.
У меня было 3 платежа, одну я уже перевел в претензию, у Хана 10 дней на ответ. Дождусь решения Палки и тогда 2 других спора открою.
 
Последнее редактирование:

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Да,это пройденный этап. Если вы часто открываете диспуты,то у Paypal возникают подозрения,не мошейник ли вы:)

Тут уже вопрос к самой палке, зачем она сотрудничает с хайпами.
 

Akhmat

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
252
Реакции
360
Поинты
0.000

bungon

Интересующийся
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Иван Симонов, Зависит от того, как вы составите текст претензии и обоснуете свои требования.
Я с HQ очень неплохо закрылся по претензии в своё время, т.е. 100% депозита вернули плюс все выведенное осталось за мной.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу