• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Hqrevshare.com - заработок на рекламных пакетах - Страница 52

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000

morgan72

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
179
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы что, форум совсем не читаете? Открываете и сразу писать? А почту свою читаете?
читаю! только зарегался на сайте! писем нет , форум пробежал , про работы видел , а вам что ответить трудно вместо того чтобы писать (читаю не читаю)

добавлено через 1 минуту
Оне не читатель, оне пейсатель! :biggrin2:

еще один умник
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,218
Реакции
62,890
Поинты
25.010

iMarchelo

Интересующийся
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,218
Реакции
62,890
Поинты
25.010
Вы вот зачем во время проведения работ на сайте пытаетесь пакеты покупать, на вывод ставить?
Что бы потом писать что у вас что то там не сработало и зависло?
Вас забыл спросить.
В данном случае, сайт заработал. Я поставил на вывод. И написал как есть.
Не у всех "5 копеек" в проекте, а суммы, гораздо выше суточных лимитов на вывод.
 
Последнее редактирование:

iMarchelo

Интересующийся
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вас забыл спросить.
В данном случае, сайт заработал. Я поставил на вывод. И написал как есть.
Не у всех "5 копеек" в проекте, а суммы, гораздо выше суточных лимитов на вывод.

А я вас и просил спрашивать.:biggrin2:
Если у вас такие суммы, как вы говорите, что же вы тогда соглашаетесь с преложенными лимитами выводов в платных аккаунтах?
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
а вам что ответить трудно вместо того чтобы писать (читаю не читаю)

Отвечать не трудно. Трудно отвечать одно и тоже на один и тот же вопрос, на который уже были даны идентичные ответы.
 

morgan72

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
179
Реакции
3
Поинты
0.000
Отвечать не трудно. Трудно отвечать одно и тоже на один и тот же вопрос, на который уже были даны идентичные ответы.

Ну всяко легче написать*да лагает* чем иное с большим кол-вом символов
 

Oleg Gr

Интересующийся
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
начислений нет а пакеты исчезают, у меня при начале работы сайта 1 пропал , через час ещё один ,хотя закрыца им ещё рано(

добавлено через 2 минуты
забираю свои слова обратно , всё стало на свои места и начисления пошл вроде
 
Последнее редактирование:

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000
Сайт работает, но уже несколько часов начислений по пакетам нет.
Чтобы там не говорили- это настоящий чудо :d-thumbup:проект, в котором я провожу эксперимент с 14 августа сего года.:crackup:
Моя статистика:


Как видно я не заработал не копейки:i-yes:

И такие фуеты проекты сейчас прут валом :biggrin2:

Вывод: всех Ханов на бешбармак!
 
Последнее редактирование:

korolbarig

Интересующийся
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000

Leopold

Любитель
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
195
Реакции
41
Поинты
0.000

Akhmat

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
252
Реакции
360
Поинты
0.000
Чтобы там не говорили- это настоящий чудо :d-thumbup:проект, в котором я провожу эксперимент с 14 августа сего года.:crackup:
Моя статистика:
Как видно я не заработал не копейки:i-yes:
И такие фуеты проекты сейчас прут валом :biggrin2:
Вывод: всех Ханов на бешбармак!

По Вашим скринам видно другое. Вы завели 5 баксов, и шесть раз делали реинвест, и как мы можем заметить к концу - скорость реинвеста возросла вдвое! То есть Вы гораздо быстрее начали накапливать 5$ для покупки нового пакета, а значит количество активных пакетов у Вас постепенно увеличивается. Таким образом, в дальнейшем Вы выйдете на реинвест 1 пакет в 3 дня, потом 1 пак в день, 3 пака в день и т.д. И все это при стартовом вложении всего лишь 5$! А на втором скрине у Вас пусто потому что вы ничего и не выводили. Ну это логично, раз вы постоянно реинвестируете доход. Так что не катите бочку на Хана. Он порядочный админ:_106: Что вы вообще хотели доказать вашим постом? Или это был просто юмор?:)
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000
Так что не катите бочку на Хана. Он порядочный админ Что вы вообще хотели доказать вашим постом? Или это был просто юмор?[/quote
Юморить вы будете дальше.Это серъёзно.
Beginner Pack -Turn $5 into $7.50 У меня 5 этих паков. И почему я при минимуме 5$ нечего не вывел?
 
Последнее редактирование:

Akhmat

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
252
Реакции
360
Поинты
0.000
Это не юмор.Это серъезно.
Beginner Pack -Turn $5 into $7.50 У меня 5 этих паков. И почему я нечего не вывел?

А на какие деньги Вы купили 5 паков по 5$, если завели в проект всего лишь 5$? Это уже 25$ получается - Вы их заработали! Если хотите выводить теперь, а не наращивать пакеты/доходы, то не покупайте пакеты с баланса "Account Balance" и также не переводите через трансфер с этого баланса деньги на покупку паков на баланс "Re-purchase Balance" Пусть на каждом балансе копятся деньги отдельно. Если на балансе "Re-purchase Balance" накопится 5$ - купите новый пакет. А все, что накопится на балансе "Account Balance" - можете выводить спокойно. Разумеется на вывод надо ставить сумму в 5 или более баксов)
 
Сверху Снизу