• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Hqrevshare.com - заработок на рекламных пакетах - Страница 51

Akhmat

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
252
Реакции
360
Поинты
0.000
Уже не раз было тут написано, что на выходных будут проводиться тех работы, сайт временами будет недоступен, будет тормозить и пр. Прежде чем писать: "выкидывает", "сломалось", "приехали", неужели трудно полистать несколько страниц и почитать???
 

Sanya st

Любитель
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
132
Реакции
8
Поинты
0.000
Уже не раз было тут написано, что на выходных будут проводиться тех работы, сайт временами будет недоступен, будет тормозить и пр. Прежде чем писать: "выкидывает", "сломалось", "приехали", неужели трудно полистать несколько страниц и почитать???
По этому я наверное не мог в ЛК зайти ((
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000

Sanya st

Любитель
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
132
Реакции
8
Поинты
0.000

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Akhmat

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
252
Реакции
360
Поинты
0.000

Akhmat

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
252
Реакции
360
Поинты
0.000
Сейчас Саша появится и все разьяснит. Че фантазировать?

А что еще надо разъяснять? Саша еще аж на 92-ой странице все разъяснил! Вот в этом посте: https://mmgp.com/showthread.php?t=374907&page=92#post9459553
Мало того, и сегодня утром была рассылка на почту от админа, который еще раз сказал о тех. работах и отключениях и лагах связанных с этим.
 

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы вообще участвуете в данном проекте?
А Вы считаете, что я просто ради интереса "залезла" на форум и высказала свое мнение? Да, я в проекте, уважаемый. И. если Вы обратили внимание, я написала, что провал в сайте по причине лицензии - впервые. Может быть это как раз и улаживание проблемы с лицензией, а потом все вернется на свои места.
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
А что еще надо разъяснять? Саша еще аж на 92-ой странице все разъяснил! Вот в этом посте: https://mmgp.com/showthread.php?t=374907&page=92#post9459553
Мало того, и сегодня утром была рассылка на почту от админа, который еще раз сказал о тех. работах и отключениях и лагах связанных с этим.

Спасибо за ссыль . Значит все нормально. Ждем понедельник.
 

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000
Мало того, и сегодня утром была рассылка на почту от админа, который еще раз сказал о тех. работах и отключениях и лагах связанных с этим.
Похоже, что рассылка пришла не всем, а только избранным. Специально проверил почту и спам и т.д. нет ничего от админа данного ресурса.
 

Akhmat

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
252
Реакции
360
Поинты
0.000
А Вы считаете, что я просто ради интереса "залезла" на форум и высказала свое мнение? Да, я в проекте, уважаемый. И. если Вы обратили внимание, я написала, что провал в сайте по причине лицензии - впервые. Может быть это как раз и улаживание проблемы с лицензией, а потом все вернется на свои места.

А перед этим, на вопрос другого участника "все, приехали?" Вы ответили "похоже". Вот я и подумал, что если бы Вы были участником - то получили бы на почту письмо от админа, о котором я писал выше. Даже если не читали предупреждение о тех. работах в выходные, о чем Александр написал на 92 странице.
 

Akhmat

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
252
Реакции
360
Поинты
0.000
Похоже, что рассылка пришла не всем, а только избранным. Специально проверил почту и спам и т.д. нет ничего от админа данного ресурса.

Вот оно)
HQ.jpg
 

Izzet

Любитель
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
169
Реакции
177
Поинты
0.000
Update
Sever maintenance and upgrade are still ongoing, dont need to be alarm if site is not accessible or facing any error. Notification bar already inform, distribution as per normal. Cant log in just get yourself a break No surfing require Смайлик «smile» let hope Monday all will be back to normal with a new speed!
The Poll is just a poll nothing was set or any changes was announce. You got your opinion and lets us hear your voice thats all!
Stats
T.Members - 41,412
T.Purchases - $7,580,325.00
T.PaidOut - $1,795,512.23
T.ActivePack - 902,485!
Alexa Rank - 8,188
Happy Sunday! Have a great Family Day HQFamily!

Ожидаем понедельника, работы проводятся все еще, к понед. все должно наладится :) и не паникуем.

Админ еще написал:

As mention that we are working on site... for why it showing invalid licensed no idea lol we got the licensed just that the footer code goes wrong, site will be up anytime soon. relax!

Проблемы с лицензией из за работ на сайте.
 
Последнее редактирование:

yanis67

Интересующийся
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000

korolbarig

Интересующийся
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Сайт заработал! но хотел пополнить баланс чтоб докупить пакетов не получается, постоянно пишет произошла ошибка попробуйте позже.

Я понимаю не терпиться, но лучше подождать до завтра уже)
 

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Сверху Снизу