• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Hqrevshare.com - заработок на рекламных пакетах - Страница 43

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,218
Реакции
62,881
Поинты
25.010

Krus

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
75
Реакции
13
Поинты
0.000
кто подскажет как перевести доллары с визы электрон в перфек мани? вроде тоько 2 обменника работают, но первый не принимает электрон, а обменник wmchange, пишет в письме номер для перевода через ликпей, только вот куда вставлять его не понятно, подскажите кому не сложно?
 

korolbarig

Интересующийся
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
кто подскажет как перевести доллары с визы электрон в перфек мани? вроде тоько 2 обменника работают, но первый не принимает электрон, а обменник wmchange, пишет в письме номер для перевода через ликпей, только вот куда вставлять его не понятно, подскажите кому не сложно?
Видимо ни как...Такой вопрос, а если перевести не на перфект, а на другое направление ? Есть такие?
 

Krus

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
75
Реакции
13
Поинты
0.000
есть конечно, но я то хотел с наименьшими потерями на комиссиях внести средства в Hqrevshare, в наличии есть долларовая виза электрон. Перфект мани просто везде принимают, но буду пробовать с Пайпалом, посмотрю сколько комиссия на вывод у них и может через них попробую.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
обменник wmchange, пишет в письме номер для перевода через ликпей, только вот куда вставлять его не понятно, подскажите кому не сложно?
Так вы напишите через скайп в поддержку - они всегда помогают - до 20 минут все подскажут что чделать нужно - я так пишу, если долго или есть вопросы

добавлено через 4 минуты
первый не принимает электрон
он принимает- посмотрите ниже - там есть 2 варианта обмена для визи
 
Последнее редактирование:

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000

korolbarig

Интересующийся
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
есть конечно, но я то хотел с наименьшими потерями на комиссиях внести средства в Hqrevshare, в наличии есть долларовая виза электрон. Перфект мани просто везде принимают, но буду пробовать с Пайпалом, посмотрю сколько комиссия на вывод у них и может через них попробую.
https://www.bestchange.ru тут смотрели?
 

Krus

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
75
Реакции
13
Поинты
0.000
Да. Именно в нём и смотрел. В х-обмене во время перехода на сайт альфа банка, в форме не выбирается валюта, по умолчанию стоят рубли, в саппорте мне ничего ясного не сказали из-за чего это может быть, но предположили что из за электрона.
 

korolbarig

Интересующийся
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000

korolbarig

Интересующийся
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Да. Именно в нём и смотрел. В х-обмене во время перехода на сайт альфа банка, в форме не выбирается валюта, по умолчанию стоят рубли, в саппорте мне ничего ясного не сказали из-за чего это может быть, но предположили что из за электрона.
Тут увы я вам не помощьник...Только если поменять на другую валюту, а там на ПМ.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Да. Именно в нём и смотрел. В х-обмене во время перехода на сайт альфа банка, в форме не выбирается валюта, по умолчанию стоят рубли, в саппорте мне ничего ясного не сказали из-за чего это может быть, но предположили что из за электрона.
значит вам нужно к самому банку обратиться - он установил ограничение (если первый раз в инете делаете переводы валюти или банк блокирует отправку платежей, или карта не для перевода зза границу)
Обратитесь к ним сперва или проведите тест - обменяйте несколько баксов на другую платежку -увидите тогда трабли с банком или нет ..... а лучше всего зайдите в раздел обмена валют или на самом сайте обменяйте
 

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,663
Реакции
1,134
Поинты
0.000

Лариса Исаева

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,235
Реакции
1,246
Поинты
0.000

The amount of 36 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U9260917->U**** Memo: API Payment.. Date: 02:17 15.10.15. Batch: 105354373.
 

immune2cold

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
21,004
Реакции
12,886
Поинты
0.000

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,218
Реакции
62,881
Поинты
25.010
Сверху Снизу