• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

HYIPSTAT.TOP он же MNGBLOG.COM и MNGLIVE.COM (тотальное разоблачение) - Страница 9

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Столько раз неадекваты нагибали людей в хайпах - бест, вольфкрон, пг-инвест... и все все равно ведутся, хоть сейчас и барану понятно, кто есть кто.

Нарвался на видео в тему. Теперь у меня новая мечта - стать как он :_2:

 

marfackb

Любитель
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
384
Реакции
141
Поинты
0.000
ну почему же они и тут уже появляются:d-thumbup:

ну если вы обо мне,то я не против,с февраля здесь сижу и туплю)))еслиб ВЫ здесь(не только вы лично) не расплодили скамерских проектов,всего этого бардака бы небыло!вы здесь часто даже друг друга оскорбляете(простым инвесторам пыль в глаза)! понятно что вы здесь все по своему зарабатываете и так и будете друг друга гнобить)))
а этот котик в очках прикольный)))тож наверно не плохо зарабатывает)))
лан,удачи вам друг друга мочить)))
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
  • Like
Реакции: HDS

Hyp

Специалист
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
449
Реакции
385
Поинты
0.000
ну если вы обо мне,то я не против,с февраля здесь сижу и туплю)))еслиб ВЫ здесь(не только вы лично) не расплодили скамерских проектов,всего этого бардака бы небыло!вы здесь часто даже друг друга оскорбляете(простым инвесторам пыль в глаза)! понятно что вы здесь все по своему зарабатываете и так и будете друг друга гнобить)))
а этот котик в очках прикольный)))тож наверно не плохо зарабатывает)))
лан,удачи вам друг друга мочить)))

Единственный объективный комент всего топика)
 

marfackb

Любитель
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
384
Реакции
141
Поинты
0.000
ты хоть на профиль смотрел свой мартовский кот:biggrin2:

так если ты тыкаешь,ты б сначало головой с мозгами подумал а потом писал бы!!!)))
я ж сразу написал что тупил с ФЕВРАЛЯ))))а зарегестрировался в марте когда мне что то захотелось написать в ответ такому как ты слишком здесь умному местному профИссоналу)))ну че здесь не понять то?а?или пересидел малыш ты наш?

ну точно много бабок здесь,совсем не думают прежде чем писать и тыкать)))
 

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

marfackb

Любитель
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
384
Реакции
141
Поинты
0.000
ну я вижу что вы дол....б:t-1doh:

че малышь,нервы не впоряде??нормально ответить мартовскому коту не можешь?так раскинь мозгами и поймешь кто из нас ТО что ты написал!понять не могу как здесь неадекватов держат!здесь про мошенничество блога ветка а не оскорбление форумчан)))
 

tolikiradenis

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Друзья, нужно работать всем правильно.
1. Инвестор сам выбирает куда ему вкладывать.
2. Блог ведет непосредственное действие в отношении админа, если он работает с ним, если не работает, то вкладывай и мочи его.
3. Если проект платит, не вздумай его мочить, потому что он платит.
4. Не нравится проект. сиди и не ****и.
5. Не забываем о том что в каждом проекте есть инвестиции.
6. Если блог ведет политику против какого либо проекта, то сделай вклад в него не менее 10К и мочи его, чтобы создать страховку инвесторам.
7. Всем собакам жить в будке.
8. Запомнить всем: Проект платит хорошо, проект не платит СКАМ.

добавлено через 5 минут
Леня, запомни одно. Общественность не сломить, мы за правду, но не за мошенников. Ты себе карман набиваешь, а мы сидим и читаем твой бред. Запомни, за каждым твоим негативом стоит чей то депозит. Запомни это ****.
 
Последнее редактирование:

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
за каждым твоим словом стоит.

...пустота и ничего более, ибо это не царь, а "ледик" как говорил один человек. :i-yes:

продублирую ещё раз:



 

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000
Хайпстат gовгнит только те проекты которые купили рекламу на другом ресурсе, но отказались от рекламы на его. Принцип как вы видите - прост.
Ну так так же большинство блоггеров и мониторов делают. Тот же самый Вован (ни в коем случае не против него, постоянно читаю его блог) частенько сперва топит проект, а потом пишет что-то вроде "А админ оказался не таким уж и плохим, ещё и денег на листинг дал! Понаблюдаем за развитием. Рефбек 2500%". Я не иду в защиту хуипстата (вообще его не читаю (да-да, упомяните мою подпись при доказательстве обратного:biggrin2:)), просто говорю что такова работа блоггера и то, что он топит проекты, которые не взяли у него рекламу - ничего не доказывает. Да и вообще в этом деле каждый сам за себя. Вы ведь сюда пришли не для того, чтоб соседу на новую машину заработать, правильно? Просто так получается, что если один человек кинул всех больше, чем все остальные, то на него все накидываются. То ли от зависти, то ли хз. Я ненавижу, когда проект, в котором у меня деп, начинают всячески топить. Но конкретно кого-то обвинить в этом не могу, этим занимаются и мои "любимые блоггеры и мониторы". Просто нужно смириться и уметь выживать в этом. Я кончил.
 
Последнее редактирование:

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Даже я поборю свою лень и зайду сказать сюда пару слов. Ну сначала для поисковиков:

Блог о хайпах HYIPSTAT мошенники не платят

А теперь по делу. Видел как-то этот недоблог - посмотрел, куча шлаков одни листинги, но рефбека нигде нет. Т.е. берет шлаки за деньги, еще и половину рефки у инвестора ворует. Нет, я понимаю, когда человек рискует своими деньгами, не вопрос, но тырить рефку и брать листинги - это реально для лохов. После этого я закрыл его и забил. На такое ведутся только дауны, кем и являются читатели HYIPSTAT. Причем, я не такой добрый, и не буду в отличии остальных их переубеждать - читайте на здоровье, не ходите на другие блоги и на этот форум, кто-то же должен быть в минусе, пусть это будете вы.

Минутка рекламы для гугла:
ХАЙПЫ HYIPSTAT МОШЕННИКИ НЕ ПЛАТИТ СКАМ

Ну а вспомнить этот блог о себе заставил после того, как начал топить рабочие проекты. Я попал на Миллари. Оказался в плюсе, но уже тогда пришлось обратить внимание на этот недоблог. Увидел, что там топят других блогеров, причем не самых плохих и остальные проекты. Но так как в плюсе решил ничего не писать, и даже в теме, там где HYIPSTAT МОШЕННИК не стал отписывать. В криптоботе же попал, поэтому само собой теперь HYIPSTAT СКАМер имеет на одного врага больше. Неужели хайпстат думает, что простые инвесторы такое прощают? Отнюдь.

Минутка да:
HYIPSTAT, СТАТИСТИКА ХАЙПОВ, МОШЕННИК, СКАМ

Я поставил спасибо ТС, поблагодарю еще и в теме. Таких шлакоадминов надо выкладывать в открытый доступ. Ну и абсолютно понятно за что, HYIPSTAT все называют "маленькой пиписькой". Это же надо быть таким трусом, чтобы назвать райтрайз шлаком, а когда админ предложил пари на 10к слится позорно. Еще и коммент админа на блоге вытереть.

Тем временем гугл все помнит:
HYIPSTAT ЛОХОТРОН ХАЙП ОТЗЫВЫ СКАМ НЕ ПЛАТИТ РЕФКУ

Даже официально в рекламе можно прописать "В виду работы мошенника Хайпстат, риску своих рефералов и читателей подвергать не будем, за сим любое сотрудничество с Хайпстат будет расцениваться как мошеннический сговор и проект будет снят с мониторинга" как то так
Абсолютно целиком и полностью поддерживаю эту идею. Пусть блогеры немного уменьшат свою прибыль, и почистят индустрию. Со своей стороны буду стараться всесторонне топить те проекты, которые взяли листинг HYIPSTAT, и само собой не депну ни копейки. Только вот не сразу на старте, а когда все эти с его блога депнут. Если у них еще остались деньги конечно)))

Между делом:
HYIPSTAT ОТЗЫВЫ ЛОХОТРОН СКАМ

Еще раз всем спасибо, и особенно ТС! Всем инвесторам профита, адептам хайпстата больших потерь! :)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,767
Реакции
5,497
Поинты
39.525
да там с десяток бомжей осталось, большая часть из них неудовлетворенные женщины) за 30 серебряников ковыряются в помоях, которые им леня подкидывает

Ковыряние в помоях вызывает повышенный интерес у определенных людей. Ведь всегда хочется им знать, что у кого-то еще хуже, чем у тебя. Админ придумывает какую-то провокацию и начинает раздувать ее до вселенских масштабов. В результате рейтинги поднимаются, посещаемость увеличивается, а это то, что ему надо. Всегда было, что мониторы и блогеры топили проекты, которые листинг у них не заказали, но раньше этим страдали небольшие мониторы и блогеры. Гиганты до такого никогда не опускались. Сейчас знаменитый блогер стал зарабатывать деньги, шантажируя хайпы, что будет предсказывать их быстрые скамы и просто топить, если они не купят индульгенцию, которая во много раз больше, чем листинг. И самое, страшное в этой ситуации, что такие прогнозы срабатывают. Итак хайпы сыпятся от каждого шороха, а тут еще и знаменитый блогер за деньги их начал топить. И сейчас получается мне как простому инвестору нужно каждый день посещать хайп стат, чтобы следить за теми проектами, которые он там топит, чтобы самой не вляпаться, так как топит он эффективно. В результате одними своими посещениями, я блогу поднимаю рейтинги и делаю рекламу, и так каждый инвестор. Получается, что топить проекты намного эффективней, и главное в разы выгодней, чем их рекламировать.

P.s. Мне очень жалко и обидно господа, за то, что сейчас стали такие проекты, что их какой-то Леня (пусть даже и видный блогер) может просто так одним махом потопить. Вот с этим надо что-то делать и как-то бороться.
 

Demetriuus

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
13
Реакции
9
Поинты
0.000
И сейчас получается мне как простому инвестору нужно каждый день посещать хайп стат, чтобы следить за теми проектами, которые он там топит, чтобы самой не вляпаться, так как топит он эффективно.

Да, именно так и получается! Я в последнее время вообще перестал инвестировать, пока не закончится вся эта неразбериха. Ибо неясно, какой проект будет следующим в Лёнином списке.
Что бы там ни говорили, но Леонид (пока) оправдывает своё имя - ЦАРЬ. Не знаю чем это всё закончится, но пока что он верховодит и идёт на шаг впереди своих конкурентов. Хотя и использует грязные методы - этого нельзя отрицать.

Мне очень жалко и обидно господа, за то, что сейчас стали такие проекты, что их какой-то Леня (пусть даже и видный блогер) может просто так одним махом потопить. Вот с этим надо что-то делать и как-то бороться.
А как с этим можно бороться? Вот админы здесь хлюпают носом, жалуются друг другу, слюни пускают... А Лёня тем временем набирает очки и расширяет свою аудиторию посредством чёрного пиара. И неясно, за кем останется поле битвы. А нам, инвесторам, остаётся только наблюдать со стороны за этим занимательным действом. И упаси бог куда-то вкладываться в это неспокойное время. А вдруг Лёня решит соскамить очередной проект, в который мы вложились?
Такой деятель как он - непредсказуем.:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Тот же самый Вован (ни в коем случае не против него, постоянно читаю его блог) частенько сперва топит проект, а потом пишет что-то вроде "А админ оказался не таким уж и плохим, ещё и денег на листинг дал! Понаблюдаем за развитием. Рефбек 2500%".
было, не спорю, тот же разлетон до переодевания выглядел не особо, но никогда не лил негатив посреди пути проекта, зная что там лежат чьи то деньги, вот и вся разница
 

vera56

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
6,696
Реакции
1,563
Поинты
0.000
Сейчас знаменитый блогер стал зарабатывать деньги
Вераника55, вы все очень точно описали, только, пожалуйста, не называйте данного недоблогера "знаменитым и видным", эти прекрасные слова совсем не монтируются с "предметом" обсуждения

добавлено через 5 минут
Вот админы здесь хлюпают носом, жалуются друг другу, слюни пускают..
А вот с этим трудно спорить.. Чего ж такие пугливые админы-то пошли? Я понимаю, негатив и все такое, но ведь это уже дело принципа должно быть: выстоять, а не скамиться на следующий день после мартышкина с..ча. Только выдержкой можно окончательно дискредетировать леньку, никак иначе.
 
Последнее редактирование:

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
С этим блогом закусился, когда он писал что Лара дала самый большой профит в этом году, я ему пишу не верно и даю скрин, на что он ответил, все подделка, ты все нарисовал, как "царь" стока не разу не смог привлечь , хоть и реинвесты учитывались... И его полезли все защищать.. Я понял что попал улий последователей и решил уже ничего там не писать.. Да и быстро он мои посты почистил. Не угодные его "Величеству"
 
Сверху Снизу