• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

HYIPSTAT.TOP он же MNGBLOG.COM и MNGLIVE.COM (тотальное разоблачение) - Страница 7

gurioffs

Интересующийся
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
72
Реакции
71
Поинты
0.000
Заскамил пару-тройку скамерских сайтов (которые бы и так соскамились через недельку-другую), Леонид всего лишь немного "ускорил" процесс, ан нет, вон как вы разорались

Другими словами: Порезал, Леня депозиты вкладчиков на 42%, ну и что? Подумаешь до безубытка 2 недели не хватило, или кто то месяц просто потерял и в профит не вышел! Моих денег же там не было.

Такой подход у сектантов?
Тогда о каких "пейдах" идет речь? Мало недовольных чтоли будет с таким подходом?

Bona респект. В точку.
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Пришло от админа райтрайза:



Мартышка подтереть уже успел и слиться: :d-thumbup:

 
Последнее редактирование:

tolikiradenis

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Значит все таки я очень прав был, что мне уделили столько внимания и такие проекты на меня повесили. Ну гавкая дальше, но очень приятно.

добавлено через 7 минут
Леня, Леня, ты очень глуп, ты оправдайся по теме ТС. Все остальное сейчас не важно. Не тупи.

добавлено через 9 минут
И я Вам большее скажу, этой темой мы даем работать проектам, потому что этот нищеброд изводится на ***** при виде этой темы и правды. А скоро наступит тот день, когда ему будет тошнить от самого себя.
 
Последнее редактирование:

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000

tolikiradenis

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Так я это уже читал. Это же реакция на все написанное. Ну сказать нечего, так нужно атаковать, а не защищаться, это уе психологические проблемы.
 

Кларк Кент

Новичок
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
61
Реакции
23
Поинты
0.000
Пристрелите кто-нибудь его пожалуйста, задолбал в консульсиях писать ересь всякую.

ЛЕОНИДКА, расскажи, а я кто? Какой проект мой? Где я админ? А то всех упомянул, меня забыл.

А то "Царь" не упомянул на своем блоге, аж обидно стало. Жизнь бессмысленна теперь.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,300
Реакции
2,340
Поинты
0.000
Очень не хотел тоже писать в этой теме, потому что вообще уже не терплю даже упоминания об этом блоге и этой личности, если Леонида можно так назвать. Мне неприятно даже думать о нем (или о них?), потому что это те люди, которые не брезгуют ничем ради своего ЭГО и своей псевдославы. Я еще намного ранее говорил всем коллегам - Илье Боне, Ларисе, Ньюхайпу и всем остальным, что они поступательно и четко по стратегии пытаются очернить репутацию каждого, чтобы поднять блог и пиарить свои проекты! Причем пытаются поливать "грязью" именно самых сильных блогеров, которые им мешают. И если сейчас бездействовать, то потом будет поздно. Так и получилось.

Но вся эта грязь бесследно не проходит, люди работающие годами, имеющие репутацию и уважение среди публики, работают по-другому. Я не такой уж "старик", но все равно считаю, что нужно работать уважая конкурентов, чтобы вся индустрия была в порядке и все были в выгоде. А лучше вообще дружить.

Но тут появляется выскочка, который решил свергнуть текущий строй. Так дела не делаются, поэтому карма пришла даже быстрее, чем они думали. Меня реально удивило вообще, что они стали себя так вести, выставлять себя королями. Это же бред какой-то...на такую ахинею может "вестись" наверное точно такой же человек, как и администраторы этого блога.

В общем, написал пост только ради своих коллег из уважения, так как их поддерживаю. А всю грязь, которая на меня лилась и вероятно еще будет литься с хайпстата, воспринимаю с юмором :) Пусть пиарит, мне так даже лучше :)
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

Demetriuus

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
13
Реакции
9
Поинты
0.000
Другими словами: Порезал, Леня депозиты вкладчиков на 42%, ну и что? Подумаешь до безубытка 2 недели не хватило, или кто то месяц просто потерял и в профит не вышел! Моих денег же там не было.

Такой подход у сектантов?
Тогда о каких "пейдах" идет речь? Мало недовольных чтоли будет с таким подходом?

Bona респект. В точку.

Я не сектант. Я ни на чьей стороне. Мне не нравится ни чёрный пиар Леонида (в последнее время действительно перебор, правильно Bona пишет), ни скамерские методы админов. Одно могу сказать, - все эти разборки и войны мне как инвестору только в минус. Я в последнее время вообще перестал депать, так как это игра в одни ворота.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Я тот блог не застал, ну по мне так низко создавать конкурсы что бы унижать людей, в его блоге сильно много проектов присутствуют что не есть хорошо, из плюсов наверное только страховка ( ну это если 10 зашел).

Самое главное ребята запомните обманывая людей к вам вернется весь негатив, если не к вам то к вашим родственникам или детям.
 

tolikiradenis

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Я Вам вот что скажу. Он не царь и не король, как история показала Наполеон, Гитлер и все деятели типо маленькой пипетки, заканчивают одним. Ни одного случая я не знаю, чтобы даже привести в пример. Но одно знаю, что не могут все быть вокруг дураки, а я один умный. Хочу сказать одно, будьте все бдительны к этому товарищу, если не Вы сегодя, то он Вас завтра обдерет. Админы уже наконец таки поняли и его инкубатор как он его назвал и скам ли уже пустовать начинают, а блог его просто уже люди не воспринимают.
Да СКАМАнул Леня. признал и сейчас уже по ходу в кустах сидит. Раздай страховку админам, отдай деньги за рекламу и закрывай ты свою шараш контору. Вот Вам очевидный факт несостоятельности и некомпетентности блога, который ведет всю индустрию в яму. Пусть читает и наслаждается. Наша задача сделать так, чтобы все были в равных условиях риска.
 
Последнее редактирование:

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
да лёня маленькая пися оказался обычным сцыкуном, раз не принял вызов админа проекта рихтрайса:biggrin2:, соскочил как обычная девка подзаборная когда пошло дело не на базар дешёвый, а по делу, предложили заключить спор через гаранта дак оно сразу слилось кормительь:_23:
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Предлагаю всем администраторам проектов запросить возврат средств за рекламу на данном *****блоге и более с ним не сотрудничать. От нашей студии в честь этого сделаем скидку каждому кто откажется сотрудничать с ним. :i-yes:
 

Кларк Кент

Новичок
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
61
Реакции
23
Поинты
0.000
От нашей студии в честь этого сделаем скидку каждому кто откажется сотрудничать с ним.
Думаю это уже лишнее.
Любой нормальный админ больше к нему не пойдет, только извращенцы.
А этим постом Вы уже себя показываете таким же, как Леонид. Наживаться на черном пиаре.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
да лёня маленькая пися оказался обычным сцыкуном, раз не принял вызов админа проекта рихтрайса, соскочил как обычная девка подзаборная когда пошло дело не на базар дешёвый, а по делу, предложили заключить спор через гаранта дак оно сразу слилось кормительь
А что он ещё может? Ничего. Оказался, обычным кидалой.
 

tolikiradenis

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Мне вот другое непонятно, как админ может спонсировать конкурс против другого админа? Это либо пиар, либо вылизал четко попку, либо админ делитант. Вот это меня поражает. Что Вы спонсируете? Вы че с ума сошли? Забирайте бабло с блога и бегите. Есть много блогов которые Вас поддержут Б Е С П Л А Т Н О. Нет админов - нет блогов - не инвесторов. Все в игре. А кому лизать? Этому неадеквату, у которого проблемы половые? Или неадекватам сорри. Прошу задуматься.

добавлено через 16 минут

Айяйяй ну бредятина же. Ну все вы бородатые и есть этому признание. Если конечно ты не считаешь второго брата за двух. А так все сходится, сто процентов даже аналитику не нужно проводить. А домен был взят специально, чтобы отвести взгляд простых инвесторов и наш с вами. И о каких принципах может быть речь у мошенников? Сврачивайте свою контору и идите по добру по здорову. Наворотили вы делов тут. Нет у вас будущего.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу