• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

HYIPSTAT.TOP он же MNGBLOG.COM и MNGLIVE.COM (тотальное разоблачение) - Страница 11

tolikiradenis

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Опять "еродствуешь"? :t-1doh: Не надоело?:dirol:

Леня ты уже под другим ником сидишь? Не надоело. И в чем юродство должно с моей стороны проявляться? Я пишу по теме ТС и заметьте пишу полную правду, ведь огонь же? Огонь)) Пожар.
 

Mixinvestor

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
528
Реакции
221
Поинты
0.000
На самом деле, сейчас у людей много времени и денег уйдет на раскрутку, считай, нового сайта. Причем хайпстату это реально надо будет доказывать не нам с вами, а яндексу и гуглу. Повторюсь - статьи были грамотно написаны под ключи, все было хорошо структурировано. Сейчас люди начинают сначала - в плане СЕО, поисковик видит новый сайт и ему пох на предыдущие заслуги старого сайта, который сейчас история!
 

ronaldo7

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
4,795
Реакции
3,019
Поинты
0.000
Раньше часто открывал блог хайпстат, но сейчас какую там полезную информацию можно найти? Где там аналитика? Противно читать этот бред про царей, манию величия с детскими ошибками в текстах. СЮПРИЗ - СЮПРИЗ... :biggrin2:
Админы платят 400$ ему на карман за 2 строчки, *****ёт в догонку, просит залоги. Из-за страховки люди депают в любые шлаки, они скамятся, инвесторы плачут... Хоть бы выводы делали почему это происходит? Нахер эту вообще страховку, которой манипулируют толпой!? Админы, вот и подумайте, нужна вам такая реклама?
Лёня,реально читал твой блог, но от такой двойной игры тошно. Вернись к прежней стратегии видении блога, он был до этого намного интересней!
 

Demetriuus

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
13
Реакции
9
Поинты
0.000
Леня ты уже под другим ником сидишь? Не надоело. И в чем юродство должно с моей стороны проявляться? Я пишу по теме ТС и заметьте пишу полную правду, ведь огонь же? Огонь)) Пожар.

Мил-человек, вы ошиблись. Слишком велико ваше желание распознать Лёню тем же образом, каким раскусили вас.:biggrin2:
Я не Лёня, а Дмитрий:wink2:
А юродство ваше в том проявляется, что вы в каждом вновь зарегившемся на форуме Лёню усматриваете:_2: и, мало того, что усматриваете (подозревать, в общем-то, не возбраняется), так в агрессивной своей манере пытаетесь убедить всех что так оно и есть.

И на что вы рассчитываете?
Был бы я на самом деле Лёня, я что - прямо так и признался бы? :biggrin2:
:_1::_1::_2:
Я могу вам подсказать - как легче вычислить Лёню, в случае если он здесь вдруг тайно объявится. Легче всего вычислить его тем же методом каким раскусили вас. Обращайте внимание на стилистику письма, орфографию, обороты речи. Их невозможно изменить как бы человек ни старался. Это как отпечатки пальцев. Характерные фразы, или, наоборот, характерные ошибки (типа "еродствовать :wink2:) помогут вам с лёгкостью вычислить Лёню. Лёня, кстати, довольно безграмотный в письме, если это вам интересно.
В общем, дерзайте! Уверен, у вас всё получится!
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,268
Реакции
19,323
Поинты
27.380
Народ , хватить тут мерятся пиписьками , кто лох , кто царь , кто король . Я знаю , что хайпстат , тот блог от которого бегут здравомыслящие вложенцы . Но дело в том , что админы умом обделены и не могут за относительно малые деньги вести раскрутку проекта и вот это печалит. Обленились вкорень. Признаюсь приходилось общаться с админами , и что удивительно - первый вопрос "Стоит ли Леонида брать себе в раскрутку" - ответ соотв нет , дальше идет Князь , ФаирМонитор и т.д. А самое главное , а почему туда мой вопрос - ответ "Посоветовали" :t-1doh: Вот смотрите и думайте какого уровня админки нынче правят балом.
По наслышке узнали , что надо десяток килобаксов иметь для подушки , а что делать не знают. Вот и пуляют куда ни поподя килобаксы не думая. А дальше скам соотв , бабло то кончилось.
Так вот к чему веду , опять же повторюсь :
Блогам - не надо брать листинг - если понравился проект возьмите за баннер плату и пусть висит. Видите что проект норм идет - вложите свои !
Админам - не бросайтесь подо всех как подстилки - вы произвели продукт и за этот продукт должны заплатить (а не за ваши же деньги этот продукт продвигать,)! А вот каков продукт - это второй вопрос. Если это шлак - ушел лесом. Если стоящее то и плата будет - уж поверьте. Уберите такое понятие , как хитран!
Пы Сы . Наверняка знают из старейшин блог GIO. Так вот он придерживался этих правил . И когда пошла полная вакханалия - он ушел. :m-sad:
 
Последнее редактирование:

tolikiradenis

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Слушай Димасик (Леня, Мартын) ты давай по существу, а не лижи лохоблогу. Есть что сказать пиши, я этот бред уже читал на собакоблоге. Ты по теме пиши.

добавлено через 4 минуты
Это одно и тоже, что ты Леня, а сейчас Дима. Бред неадекватного дурачка.
 
Последнее редактирование:

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Пы Сы . Наверняка знают из старейшин блог GIO. Так вот он придерживался этих правил . И когда пошла полная вакханалия - он ушел. :m-sad:

Насколько я помню GIO так-же брал проекты через листинг. Но блог был достойный, согласен.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,268
Реакции
19,323
Поинты
27.380
Насколько я помню GIO так-же брал проекты через листинг
но если вы помните , то там листинги были в пределах 200$ и при том не каждый проект попадал на блог , он вел аналитику независимо , а вот то что творится сейчас это просто :t-1doh:
 

marfackb

Любитель
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
384
Реакции
141
Поинты
0.000
но если вы помните , то там листинги были в пределах 200$ и при том не каждый проект попадал на блог , он вел аналитику независимо , а вот то что творится сейчас это просто :t-1doh:

привет!пишет один из "тупых" инвесторов:
я вот что заметил,у него на блоге своя аудитория,сколько он листинг берет,так эт его кажется дело,могут отказаться!но на блоге еще ни разу не появлялась какая либо статья с потопление проектов пока здесь на форуме на него какую нить хрень не напишут!!!так может здесь специально так делают,когда надо кого то потопить чтоб потом на него свалить все???
так может вам всем как то договориться не во все услышания,ведь вы сами воду мутите?! а так да,видно что идет дележка этой индустрии,как же так,он вломился к нам и не хочет с нами общаться)))
ну эт мое личное видение дел,просьба не поносить меня,я типа вопрос вам проффИсионалам задал)))
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,268
Реакции
19,323
Поинты
27.380
так эт его кажется дело,могут отказаться!
опять же повторю - на этом блоге берут листы , либо те админы которые хотят показать свою раскрутку (берут все что движется) , либо недоадмины (которых большинство) , а если получают отказ от леньки или не соглашаются за свои же деньги (админовы) попасть в раздел хлама , то получают ведро помоев в адрес проекта, выкладкой статей.
Вот например Торн , он был не очень внимателен в изучении ленкиных правил и попал в раздел шлак за его же деньги (админовы), при том спросил же , ну что скамить мне тогда , на что ленька вильнул хвостом. А там народ при этом не хило потерял
 
Последнее редактирование:

marfackb

Любитель
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
384
Реакции
141
Поинты
0.000
ну смотря какой народ,если за счет которого навариваются и который вечно кидают,то да,соболезнования....
 

Demetriuus

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
13
Реакции
9
Поинты
0.000
Так вот к чему веду , опять же повторюсь :
Блогам - не надо брать листинг - если понравился проект возьмите за баннер плату и пусть висит. Видите что проект норм идет - вложите свои !
Админам - не бросайтесь подо всех как подстилки - вы произвели продукт и за этот продукт должны заплатить (а не за ваши же деньги этот продукт продвигать,)!

1). Никогда такого не будет! Это всё розовые мечты. С какой стати владельцам блогов отказываться от листинга? Им что, охота вкладывать свои? Нет уж, это удел инвесторов рисковать деньгами. А одними баннерами сыт не будешь. Никто добровольно от листинга не откажется.
2). Среди админов конкуренция слишком высока - всё равно будут бросаться куда ни попадя, и под Лёнчика в том числе. Что-то у него, смотрю, недостатка в проектах нет на блоге, не смотря на весь местный кипеш.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Насколько я помню GIO так-же брал проекты через листинг. Но блог был достойный, согласен.
А кто сейчас из блогов, реально работает и является реально полезным и для админов и для инвесторов? Так сказать, лидеры есть?
 

gurioffs

Интересующийся
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
72
Реакции
71
Поинты
0.000
недостатка в проектах нет на блоге, не смотря на весь местный кипеш.

ну это пока...

Блогам - не надо брать листинг - если понравился проект возьмите за баннер плату и пусть висит. Видите что проект норм идет - вложите свои !
Админам - не бросайтесь подо всех как подстилки - вы произвели продукт и за этот продукт должны заплатить (а не за ваши же деньги этот продукт продвигать,)! А вот каков продукт - это второй вопрос. Если это шлак - ушел лесом. Если стоящее то и плата будет - уж поверьте. Уберите такое понятие , как хитран!

1. Взять только баннер - это потеря индивидуальности блога. Нужны комментарии, наблюдения и живые эмоции, что бы "подкупить" аудиторию. Блогер - это человек с опытом, к которому стоит или НЕ стоит прислушиваться. Потеря индивидуальности - это обезличивание. Это механизм мониторов, цель которых не давать "советов"/"анализа" а находить проекты. Любые проекты.
2. Так сами админы создали такое понятие как "хитран". Посмотрете статистику за последнии 18 месяцев в интервале 3 года, и посмотрите статистику за 18 месяцев шестилетной давности:
жизнь фастов: avg 4 days против avg 15 days
жизнь среднепроцев: avg 32 days против avg 87 days
жизнь долгосроков: avg 199 days против avg 466 days

Сами админы и создают понятие "хитран", потому что страшно! потому что слишком опасно! "Лучше круг и все! Фух круг есть! Уиииии!!, ждем других проектов!!"

Админы сами и сузили круг. Полное недоверие. Раньше пиарили проекты сарафанным радио, сейчас Только и Исключительно блоги и мониторы... потому что ни один даже малоопытный хайпер не будет советовать своим друзьям и родным Схэму которая может и не отработать два полных круга.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Админы сами и сузили круг.
Они просто разленились работать. Они думают, вот блоггер за них сделает всю работы, а посмотрите пиджаковые проекты с той же Украины, ни одного блоггера не брали - кто захотел вошел на свои, и что - они от этого хуже работают? По 25-30% в месяц платят и работают в среднем года 2. Один выход: есть продукт качественный - посылать блоггеров, мониторы, рефбеки на 3 веселые буквы, нет продукта качественного - встань и уйди на 3 веселые буквы.
 

EndDolbi

Интересующийся
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
Леонид , хватит сраться со всеми. на самом деле займись лучше делом.
ты настолько уже увяз в своем негативе ,что забыл о своей непосредственной работе. не понимаю за что вам админы деньги платят.
http : //s017.radikal.ru/i435/1611/17/9e784e4f36d6.jpg
 

gurioffs

Интересующийся
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
72
Реакции
71
Поинты
0.000
А кто сейчас из блогов, реально работает и является реально полезным и для админов и для инвесторов? Так сказать, лидеры есть?

Проанализировав все блоги (из тех что на слуху), я пришел к выводу что блог Владимира (Newhyip) - самый информативный, с точки зрения кругозора и подачи информации...
Есть свои минусы в виде задержки рефбэка, не всегда своевременных новостей на блоге, но к рефералам относиться всегда почтительно и внимательно. Много проектов вне мониторинга, чат очень либеральный и обсуждаются любые темы.
Личные замечания и негатив могут быть на старте проекта как на листинге, так и свежак вне мониторинга с ММГП, и, что немаловажно, исключительно субъективный.

Андрей (Mixinvestor) - очень грамотная подача, всегда приятно читать статьи. Проекты странные, но не просто так. Видимо какой-то инсайд или хороший аплайнер. в 80% выводит рефовов в проектах в б/у.
Листинг берет крупными буквами, свой собственный взгляд на вещи имеет, но никогда не льет негатив на проект в любой стадии работы.

Лариса - мгновенный отклик на тет-а-тет переписку. Уже о многом говорит. Легка в общении, но исполняет свою роль - реф-оу-водит. С ней были многие как в огромном плюсе, так и в большом минусе. Минус стала сокращать в (относительно недавних) нововведениях и построения базы страхового фонда. Свой канал в телеграмме. Много информации. Из явных недостатков: плохой анализ проектов, психологическая навязчивость. Из ярких плюсов: Целеустремленность, выдерженность. Молодец барыня!

Князь - много наслышан, не знаком. Но заочно глубоко уважаю. Благотворительность и тактичное поведение...

Вадим (abc-cash) - как ни странно, но таги которые он выдвинул в СЕО находят его блог раньше других :) с ним многие познакомились с хайп-индустрией, не ведуя что значит хайп!
Из минусов - малая информативность, запоздалые новости, плохой анализ, рефбэк селектив на проекты.
Из плюсов - доходчиво обьяснит с чем Конкретно кушать интернет-инвестирование (кошельки, тайминг и тд)

Дима (Хатик) - отличный блог, содержательный, помогательный и конструктивный... но слишком консервативный чтоли... Сайт - позапрошлый век, поддержки мало, отвечает скупо, не всегда тактично. Портфель открыт - что +, любит диаграммы и статистику - что +. Ребэк 50% - что -.

Есть Леонид (hyipstat . dog) - тут собственно тред!......

Еще есть куча блогов на виксе и еще больше "блогов" соц.сетей. но в рейтинг независимого инвестора в лице меня не попали!

добавлено через 45 минут
Да, но сейчас речь не об админах, хороших или плохих. Речь идёт о Лёне, который возомнил о себе не бог весть что, и топит рабочие проекты, что претит самим канонам хайп-индустрии. А здесь обсуждается вопрос "К чему бы это?". Позиционируя себя защитником инвесторов, он режет депозиты тех же инвесторов, не думая о пострадавших. Я не против получить опыт анализа того или иного проекта с нечестным админом, но не тогда когда у этого админа работает мой депозит и любой негатив может либо оправдать админа "Вот, мой проект Лёня потопил/соскамил", либо просто навести беспочвенную панику и сократить его жизнь.
А ещё лить грязь на конкурентов как то неправильно... Лариса - ОПГ. Лоховод. Ни разу не замечал Ларису в полемике и дебатах, но все ее рефералы вдруг стали ЛОХами, а Лёня с пеной у рта доказывает что "Не Я начал Первый!!!!"
Как то двояколицемерно, не находите?
 
Последнее редактирование:

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Сверху Снизу