• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

HYIPSTAT.TOP он же MNGBLOG.COM и MNGLIVE.COM (тотальное разоблачение) - Страница 13

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Быстро же ситуация раскрутилась, следил с первого дня.
По факту, в очередной раз убеждаюсь, что называть себя кем-то - не значит этим кем-то становиться.
 

Ernatka

МАСТЕР
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
2,349
Реакции
174
Поинты
0.000
Вот опять же не понятно.
А где доказательства всего,в чём обвиняют Леонида и блог. Только слова,не понятно чьи фото и голословные обвинения.

На чём основано решение переноса темы в "список интернет мошенников"?
Хотелось бы мне,как простому инвестору, получить обоснованный ответ от модераторов форума.
Надеюсь я не нарушаю никаких правил задавая этот вопрос.
 
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
377
Реакции
82
Поинты
0.000
Тема перенесена в разлел "Список интернет мошенников", а значит Доказано. Никак не опровергнуто.
Следующий этап распространение. Призываю блогеров и мониторов донести до хайп-сообщества это разоблачение и обезопасить потенциальных вкладчиков. Хотя бы от этого мусора вы в силах очистить индустрию.
С уважением к остальным и отдельной благодарностью Crowds.

Что за бред вы несете? Или вы очередной постер ОПГ?):)
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Благодарю модераторов за проявленную позицию, вот пример для подражания. Ну что блогеры, готовы не жадничать, и аннулировать листинг у проектов, если после вашего листинга они купят листинг у мошенника хайпстата? Так пропишите это в правилах своих блогов большими красными буквами, чтобы каждый админ видел: пошел к мошеннику хайпстату - потерял лист у вас. Ну что, кто самый смелый? :)
 

gurioffs

Интересующийся
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
72
Реакции
71
Поинты
0.000
Видимо этих доказательств, реакции Леонида на обвинения и консолидированной критики было достаточно... Так же была обнародована переписка с админом Криптобот, где ясно видно как админ вежливо отклонил условия Леонида, а через день получил в дагонку "разоблачающую статью и обоснованное вангование" без весомых аргументов. Это явный злой умысел, приведший к потерям зашедших в проект Криптобот игроков. Есть отчетливый выпад с обвинением и доказательной базой, логическими связями. Ответа Леонида по существу, хотя бы с попыткой опровержения никто не дождался. Резонный и оправданный ход администрации. Все верно.
 

mister neadekvat

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
155
Реакции
45
Поинты
0.000
Ну если бы у меня сейчас работал проект, то я бы блокнул всех лошков с блога собаки и не платил им. Все равно ни одно слово сказанное в этой психбольнице по имени хапстат ничего не значит. Пусть пишет что скам, ведь скам будет только для них.
 

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000
Ну если бы у меня сейчас работал проект, то я бы блокнул всех лошков с блога собаки и не платил им. Все равно ни одно слово сказанное в этой психбольнице по имени хапстат ничего не значит. Пусть пишет что скам, ведь скам будет только для них.

Глядите ка, умник нашелся, скам для них только говорит ага:_1:
 

mister neadekvat

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
155
Реакции
45
Поинты
0.000
Глядите ка, умник нашелся, скам для них только говорит ага:_1:

Записал ваш ник, надеюсь вы во всех проектах под ним регаетесь))) Как говорится "Ждем вас с распростретыми объятиями" ....
 

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Ну если бы у меня сейчас работал проект, то я бы блокнул всех лошков с блога собаки и не платил им. Все равно ни одно слово сказанное в этой психбольнице по имени хапстат ничего не значит. Пусть пишет что скам, ведь скам будет только для них.
Вот такой должна быть реакция админов на ****обложек лени. :i-yes:
Жаль, что нормальных админов мало в последнее время.
 

mister neadekvat

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
155
Реакции
45
Поинты
0.000
Судя по фотке лошка, я таких в еще в школе пинал. Потом в универе их опускали. А тут они в инете нашли "безопасную гавань", но правда всегда всплывает. С удовольствием разобью ему череп об ближайшую стену

добавлено через 6 минут
типичная жертва издевательств сверстников, взгляд загнанного неудачника, остро желающего отмстить и возвыситься - обиженный психопат
 
Последнее редактирование:

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Прошу модераторов заблокировать данных пользователей по причине указанной в данной теме.

MMGP.COM/member.php?u=243477
MMGP.COM/member.php?u=256657
MMGP.COM/member.php?u=339720

Поддерживаю просьбу.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Ох развели здесь =)
Можно и я влезу в базар Санты – Барбары? =)))
По сути, сейчас идёт раздербанивание рынка хайп индустрии в СНГ. Только вот отличие, что Хайпстат это делает грязно, капаясь в грязном белье, а Лариса вот молчит. За неё говорят её друзья. Ну как бы оно и правильно, за девушку заступаться должны мужики, а не она сама.
Но и с этой стороны есть, конечно, своя выгода, соскаменный Лёня, тем более разоблачённый друзьями Ларисы, это явный переход аудитории от Лёни к ней и её команде. Просто это делается более честно (если можно так сказать).

Чёрный пиар среди блогеров был всегда, я вот с 2010 года веду блог, я этот чёрный пиар, в том числе и за мой счёт, видел всегда, уже вот все 6 лет. Так что данная ситуация стандартна. Но вот масштаб и последствия совершенно другие. Если там просто цель была переманить людей, то здесь переманить и затопить. А это сказывается очень плохо на игроках – инвесторах.
Ну это хайп индустрия, мир крыс, кидал, мошенников, некоторые из них в жизни задроты и за счёт инета само утверждаются. Сильных интернет – бизнесменов, с правильным инвестиционным мышление, практически нет. Так что удивляться разоблачениям не стоит. Я ещё 2 года назад записывал видео лекции, в которых озвучил, что все блогеры берут деньги на рекламу. А как иначе? Рисков у блогера много. А содержание ресурса стоит больших денег. Админам деньги рефералов, а блогерам что, за счёт чего содержать и раскручивать блог?

Вот здесь и началось, после скама ММСИС и прочих гигантов, блогеры начали задирать ценники. Админы повелись. Но тут ещё появились такие блоги как Лариса и Хайпстат. Что по сути они делают?
Работают с проверенными админами, с которыми есть договорённость. Это да, хорошо. Если есть свой админ, то можно и пиарить проект до талого, ведь после скама ты уверен, что тебе дадут денег на компенсации. Ты выплачиваешь и вуоля, ты король мира. Тебя все хваят. Ещё плюс, что таким способом проекты могут жить дольше, ведь агитация идёт сильная.
От сюда постепенно набирается и база рефералов.

Но как быть блогерам, что не имеют подобных привилегий? Они зовут на 1 круг, всё. Дальше уж извиняйте, так как при скаме, такие блогеры не в состоянии покрыть убытки рефералов. Им то админы бонусы такие жирные не отваливают.
От сюда что? Ну, люди уходят к тем блогерам, у кого есть страховки шикарные в 5к и выше. Кто на компенсации может 10к выделить, за счёт админа конечно же, а он в свою очередь берёт деньги с инвесторов. Занафига??? Для чего компенсировать убытки и платить большие бонусы отдельным блогерам, когда можно взять всех дешевле и пустить деньги на всех инвесторов?
А если у блога меньше рефералов становится, его меньше хотят брать админы, следовательно, денег блог зарабатывает меньше, на компенсации денег меньше, на страховки, так вообще нет. Следовательно, опять же, народ уходит от блогера к тому, кто получает бонусы от админа.

Вот так постепенно сами же админы, своими инсайдами в одну кассу, своими бонусами для отдельных блогеров, они сами весь народ перекачивают в одни ворота.
И что потом происходит?
Эти блоги развились. Много рефов, оборотка каждого в один проект может достигать 100к.
Что делают не опытные админы? Идут к этим блогерам. Но кто же этот админ? Блогер его первый раз видит. Блогер ценник задирает не хилый. Ну админ думает, ну окупится, всё тип топ. Даёт бабки. А блогер то админа не знает, он не работает в полную силу. То есть по сути ну максимум окупаемость рекламы. А сверху проценты ещё платить.
Осень эта показала, что админы не думая пуляли огромное количество денег как в Ларису, так и Лёню. Но проекты долго не выдерживали. Потому что нагрузка на кассу слишком огромная.
А это породило волну быстроскама, что в свою очередь ещё больше зашугало инвесторов. Они не то что для хитрана зайти, они вообще заходить не хотят без страховок и компенсаций.
Это по сути то и раньше так было. Если админ слишком распыляется, то не будет жизни проекту. Но сейчас это достигло иных масштабов.

Именно из-за не правильной работы админа и появились хитранеры, не из-за блогеров, которые зовут на 1 круг. Нет, вы разделяйте бюджет правильно и не будут ваш проект хитранить. Не стоит кормить 1-2 кормушки (блогера), распределяйте бюджет по всем блогерам. Общайтесь с каждым, а не с одним. И со временем всё выровняется.
Сейчас пишут админы, вот, я не хочу всех брать сразу, хочу плавной раскрутки. Да не будет её! В СНГ уже всё, народ либо у Ларисы и Хайпстата, либо это хитранеры. И виноваты вы админы, именно ваша не правильная расстановка. Это не случилось сразу. Вы сами этого добились примерно за полтора – два года. Вы взрастили хитранеров. А блогеры если и приводят хитранеров, то только исходя из вашей работы.

Проследив за тем, в какие проекты у Хайпстата заходят больше, становится ясно, что в первую очередь это те проекты, где есть страховки. Проекты, где просто листинг без страховок, народа тупо нет. Админы, ау, куку, вы чёкнулись такие бабки платить за просто так? Вы же инвесторов лишаете денег и отдаёте их хайпстату! От куда у инвестора будет вера в вас и ваш проект? Кто не с Лёней, тупо не пойдут в проект, а это потеря инвесторов для вас лично.

Ну а что касаемо Лёни лично, тотальные ошибки. Нельзя так вести бизнес, нажил много врагов. Грязоно поступил, перешёл на личности, оскорбления, фу!
Ларису тоже многие не любят, но я считаю, что это больше от зависти и от слабой психики, не возможности принятия и адекватного восприятия конкуренции. Потому что, вернусь к началу, интернет-бизнесменов, с мышлением инвестора, взрослого человека, в хайп индустрии практически нет.

Надо более честно работать друг с другом, мы же коллеги. А амдинам честно разделять рекламный бюджет на всех блогеров. Повторюсь, не сразу, но за год, это сделает равновесие среди блогеров, инвесторов, народ будет более лоялен к блогерам, к админам, к проектам и всё наладится.

Вообщем как Леопольд: «Давайте жить дружно» =))))
 

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000
Конор Макгрегор лишился титула чемпиона мира в полулегком весе

(Казань, 27 ноября, «Татар-информ»). Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор лишился титула чемпиона мира в полулегком весе по версии UFC, передает ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу организации.

Из-за перехода ирландца в другую весовую категорию новым абсолютным чемпионом в полулегком весе стал бразилец Жозе Альдо. Макгрегор отказался от титула добровольно.
 

PyJIb

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
272
Реакции
137
Поинты
0.000
Знатно автор постарался. Электронный Шерлок Холмс просто. Надо выводить негодяев на чистую воду.
 

tolikiradenis

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Прошу модераторов заблокировать данных пользователей по причине указанной в данной теме.

MMGP.COM/member.php?u=243477
MMGP.COM/member.php?u=256657
MMGP.COM/member.php?u=339720

Теорема превратилась в аксиому. Что и требовалось доказать.
 

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000
Записал ваш ник, надеюсь вы во всех проектах под ним регаетесь))) Как говорится "Ждем вас с распростретыми объятиями" ....
Эта угроза с намеком, что Вы админ? А то, что любая невыплата с нарушением регламента отправит Ваш проект (вымышленный ли?) в раздел проблемных, Вас не смущает?:rolleyes:
И да, регаюсь я под этим ником везде.
 

uuni

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
582
Реакции
82
Поинты
0.000
парень - гений просто :_106:

при этом, отметился там просто шокирующе неудержимой яростной ненавистью в комментировании, кажется, того, что они называют "конкурсами".
такой вот контингент проблемный..

добавлено через 10 минут
Судя по фотке лошка, я таких в еще в школе пинал.
там же куча фоток каких-то разных.
ну и лошки - не лошки, а бабок, предполагаю, имеют нормально (не только яростно пишущих у них в комментариях. хотя, не факт, кнчн, что кто-то из них - не просто их женское альтер-эго, мульт. иначе - я просто поражаюсь.. неужели за сотку абсолютно постороннюю сибирскую деревенскую женщину так развезло?..)
и, оффтопом, где сейчас те не лошки, что в школе лошков пинали.. :_20: по факту. а вуз у нас всё-таки уже не пту-шного уровня развития был.

но пару каментов в зож-стиле я помню точно. как минимум, один из них - точно был в блоге (только откровенно развязно-хамский).
 
Последнее редактирование:

Demetriuus

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
13
Реакции
9
Поинты
0.000
Теорема превратилась в аксиому. Что и требовалось доказать.

Да какая ж это теорема? Ни одного нормального доказательства, одни досужие домыслы обиженных админов. А бездоказательные обвинения - это не аксиома, а клевета. Так это по-настоящему называется.
С точки зрения инвесторов, Леонид - никакой не мошенник, а нормальный блоггер-рефовод, который во-время выплачивает и рефбеки, и страховки.
И какая разница, что он "скамит" неугодных админов, которые жмотятся оплачивать листинг?
Для рядового инвестора - никакой.
А чтобы инвесторы не вкладывали в проекты сомнительных админов он честно предупреждает, помещая кандидатов-скамоводов в категорию "шлак".
Ну и что в этом "мошеннического"?
Админы! Делайте нормальные хайпы, давайте инвесторам шанс заработать и не скамьтесь после первого круга, не ссорьтесь с блоггерами и живите мирно - и будет вам счастье! А объявлять друг друга мошенниками не принесёт выгоды никому.
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Тема превратилась в форменное ристалище :eek:
Эпическая война под занавес года.
Паны дерутся, у холопов чубы трещат, или как-то так :biggrin2:
 
Сверху Снизу