• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

HYIPSTAT.TOP он же MNGBLOG.COM и MNGLIVE.COM (тотальное разоблачение) - Страница 14

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,122
Реакции
6,433
Поинты
15.031
И какая разница, что он "скамит" неугодных админов, которые жмотятся оплачивать листинг?
Для рядового инвестора - никакой.
мне кажется, что это называется вымогательство )
 

Ernatka

МАСТЕР
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
2,349
Реакции
174
Поинты
0.000
Видимо этих доказательств, реакции Леонида на обвинения и консолидированной критики было достаточно... Так же была обнародована переписка с админом Криптобот, где ясно видно как админ вежливо отклонил условия Леонида, а через день получил в дагонку "разоблачающую статью и обоснованное вангование" без весомых аргументов. Это явный злой умысел, приведший к потерям зашедших в проект Криптобот игроков. Есть отчетливый выпад с обвинением и доказательной базой, логическими связями. Ответа Леонида по существу, хотя бы с попыткой опровержения никто не дождался. Резонный и оправданный ход администрации. Все верно.

Вот ,что интересно Вы говорите Леонид здесь ничего не опроверг,значит виноват.Но в предыдущей теме претензии к блогу Леонид сказал что больше писать ничего не будет.
И вырисовывается такая ситуация:
если ответит Леонид вам на ваши домыслы-значит балобол и не сдержал слова,начал опять писать и защищаться;
не ответил-значит признал свою вину.
Я же вижу эту ситуацию с другой стороны.
Леонид-человек слова!!!

Hyip Stat Me
>Я добровольно покидаю, мы уже давно об этом думали... Аккаунт не надо банить, а то новый делать :-D Но обещаю, писать не буду


С Ваших же слов основная причина переноса темы в мошенники именно в том ,что Леонид не стал защищаться.
 

GoDaddy

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
617
Реакции
98
Поинты
0.000
Тема превратилась в форменное ристалище :eek:
Эпическая война под занавес года.
Паны дерутся, у холопов чубы трещат, или как-то так :biggrin2:
Тема все более напоминает вальер с мартышками, которые злобно друг в друга кидают пометом
 

gurioffs

Интересующийся
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
72
Реакции
71
Поинты
0.000
Вот ,что интересно Вы говорите Леонид здесь ничего не опроверг,значит виноват.Но в предыдущей теме претензии к блогу Леонид сказал что больше писать ничего не будет.
И вырисовывается такая ситуация:
если ответит Леонид вам на ваши домыслы-значит балобол и не сдержал слова,начал опять писать и защищаться;
не ответил-значит признал свою вину.
Я же вижу эту ситуацию с другой стороны.
Леонид-человек слова!!!

Hyip Stat Me
>Я добровольно покидаю, мы уже давно об этом думали... Аккаунт не надо банить, а то новый делать :-D Но обещаю, писать не буду


С Ваших же слов основная причина переноса темы в мошенники именно в том ,что Леонид не стал защищаться.

Так он и на своём блоге ничего не опроверг... Все что он смог из себя выжить - пару выдранных из контекста комментария и снова помои на блогера, участвовавшего в теме (ну я так понял там старая вражда). Падая ещё ниже, где даже самая изощренная интерпретациям "иной" правды выглядит более чем жалко... На Вашем блоге вообще очень легко и просто раздают ярлыки. Неугодные называются троллями, админами скамердяями и пейдами. А Леонид ввёл даже такое понятие как "Реферальный Тролль" - те которые так мучительно и настойчиво требуют рефбэк с "какого то там чирика". Да и вообще странный ход вместо доказательств своей непричастности пытаться дескридитировать крупнейший форум об инвестициях в рунете. Вы натолкнули меня на мысль поработать с опытным СЕО, чтобы первое о чем узнавали про Хайпстат - что это свора мошенников и лицемеров.
 

tolikiradenis

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Я Вам вот, что скажу уважаемые адепты. Ничего такого бы не было, если бы собака сидела в своей будке, а не лаяла на весь двор. Вы же знаете, что делают с собакой, которая на всех кидается, правильно, усыпляют. Но дело не в этом. Мы наблюдаем, тот факт недостойного поведения вашего "хозяина" и духовного наставника, по отношению к инвесторам, админам, блогерам, ему все не по чем. По отношению к инвесторам он проявляет неуважение к их материальным вложениям и веет негатив на проекты в которых участвуют живые люди, по отношению к админам, он проявляет мягко сказать обман, а мошеннические действия, манипулируя и вымогая средств, страховок и прочих преференций, а в противном случае "скоро будет скам", это расписано и показано в ветке. По отношению к блогерам ведется грязная и подлая травля необоснованными домыслами и клеветой. Он пренебрег всеми принципами индустрии. И неужели Вы такие слепые и больные, что этого не видите? Ведь тему создали на независимом форуме для того чтобы каждый мог высказать свои доводы и их могли прочитать все, а не на *****блоге, где нет свободы слова и чести. Аккаунты банятся, людям грязными методами закрывают рот. Вокруг все тролли, спамеры и т.д. На ММГП все вокруг пейды, тролли и админы. Ну Вы сами это видите? Вы же сами заметьте, все высказывают свое мнение в непринужденной обстановке. Все посты на месте, ничего не стерто, никто не забанен. А то, что Ваш клоун не может оправдаться, так это его проблемы. Оказывается у него есть честь и он ничего не пишет, а вот админ если не написал, значит признал обвинения в свой адрес. Вот это и есть двойные стандарты и ими не нужно пренебрегать. Пусть наведет порядок на блоге и работает со своей аудиторией, но не во вред конкурентам и индустрии. Он пишет счет побед на блоге, так вот он пишет счет потерь инвесторов в каждой своей статье, это называется бездушность, цинизм и эгоизм. Не впрягайтесь в этого мерзавца, пусть сам отвечает за то, что творит.
 
Последнее редактирование:

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
С точки зрения инвесторов, Леонид - никакой не мошенник, а нормальный блоггер-рефовод, который во-время выплачивает и рефбеки, и страховки.
Леня, перезагонись. Хватит идиота из себя строить.
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Рефбеки платили исправно, а проекты у них любые и их ,и чужие. XABO например до сих пор тянет! Без фанатизма главное.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Надо более честно работать друг с другом, мы же коллеги. А амдинам честно разделять рекламный бюджет на всех блогеров. Повторюсь, не сразу, но за год, это сделает равновесие среди блогеров, инвесторов, народ будет более лоялен к блогерам, к админам, к проектам и всё наладится.

Не будет оно так .. :) .. потому что -

Ну это хайп индустрия, мир крыс, кидал, мошенников, некоторые из них в жизни задроты и за счёт инета само утверждаются.

Вообще хорошая попытка анализа хайп-индустрии, но что-бы что-то поменялось - мне кажеться нужно разрушить все :), убрать все более-менее топовые моники, блоги, форумы :) .. и начать как раньше с обычных рефоводов.. :) .. так сказать сделать полную перезагрузку.
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000

Миролюб

Любитель
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
338
Реакции
84
Поинты
0.000
Не поддерживаю вас Леонид - слишком вокруг все "плохие" а вы Дартаньян.
Обратил внимание что у вас на блоге есть новый ну просто огненный проект, который кроме как у вас на блоге вообще нигде успехов не достиг.
Вы не боитесь, что сейчас админы тех блогов которые вы обличили запишут его в вашу собственность(так как стату рисуете только вы, а она кардинально отличается от ваших коллег), ну или как минимум потопят его по вашей манере, элементарными постингами с негативом на всех инвест форумах?
И после этого с вами крупные проекты перестанут работать.

Да еще и обязаловка с постингом (((

добавлено через 10 минут
как говорится обмани ближнего своего, ибо если не обманешь его придет дальний и обманет вас обоих


))))) этож надо было так придумать )))))
 
Последнее редактирование:

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Не поддерживаю вас Леонид - слишком вокруг все "плохие" а вы Дартаньян.
Обратил внимание что у вас на блоге есть новый ну просто огненный проект, который кроме как у вас на блоге вообще нигде успехов не достиг.
Вы не боитесь, что сейчас админы тех блогов которые вы обличили запишут его в вашу собственность(так как стату рисуете только вы, а она кардинально отличается от ваших коллег), ну или как минимум потопят его по вашей манере, элементарными постингами с негативом на всех инвест форумах?
И после этого с вами крупные проекты перестанут работать.

Да еще и обязаловка с постингом (((

добавлено через 10 минут



))))) этож надо было так придумать )))))
Обмани ближнего своего, ибо он не обманутый тобой-возрадуется и на.бет тебя [emoji23]
 

Миролюб

Любитель
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
338
Реакции
84
Поинты
0.000
Обмани ближнего своего, ибо он не обманутый тобой-возрадуется и на.бет тебя [emoji23]

Вобщем вариантов нет, придется...
А так хотелось хоть чуть чуть побыть честным, ну нет так нет)))
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
А так хотелось хоть чуть чуть побыть честным, ну нет так нет)))

В хайпах это редкая непопулярная и не нужная черта :), все хотят выиграть и понимают что это все за счет кого-то, но обижаются если не получается.. :)
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Рефбеки платили исправно
Вбил в гугл "хайпстат мошенник", первая же ссылка привела на блог с обзором хайпстата. в комментариях к статье пишут:

Причем комменты старые, обратите внимание на дату.
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Теперь это чудо решило Ригхт Райз топить у себя на блоге
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Теперь это чудо решило Ригхт Райз топить у себя на блоге
печально конечно наблюдать как руками своих адептов, раздавая им по 30 серебряников, леня хайпстатович мстит разным людям( и тут проекты даже не причем
милари он топил из-за мести гранд мр, который видите ли много обзывал его маленькой пипкой и затсил этот проект;
очередь он топил из-за мести Ларисе, потому что она его конкурент среди блогеров и затсила эту очередь;
райтрайз он топит из-за мести кровдсу, за то что он открыл эту тему про разоблачение и тс этого проекта
меня туда приплёл походу до кучи, хотя я в этом проекте даже не регался и вобще не имею к нему никакого отношения

читатели хайпстат блога остановитесь, неужели вы не понимаете, что вас за копейки используют за ради удовлетворения безумных амбиций вашего царька

добавлено через 9 минут
PS: а так я конечно благодарен за дополнительную рекламу наших сервисов, так что заходите - у нас вы найдете очень много разных услуг, которые полезны практически любому пользователю интернета
 
Последнее редактирование:

Serg0975

Интересующийся
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
печально конечно наблюдать как руками своих адептов, раздавая им по 30 серебряников, леня хайпстатович мстит разным людям( и тут проекты даже не причем
милари он топил из-за мести гранд мр, который видите ли много обзывал его маленькой пипкой и затсил этот проект;
очередь он топил из-за мести Ларисе, потому что она его конкурент среди блогеров и затсила эту очередь;
райтрайз он топит из-за мести кровдсу, за то что он открыл эту тему про разоблачение и тс этого проекта
меня туда приплёл походу до кучи, хотя я в этом проекте даже не регался и вобще не имею к нему никакого отношения

А по статистике посещения темы - Вы уже в звездах ММГП )))))
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,362
Реакции
11,391
Поинты
0.000
Знатная движуха под конец года - дело привычное для камрадов и даже любимое. Этого года события повязанное вокруг Лёни, я за неимением желания, времени да и просто потому, что доказывать тут никто ничего не хочет, я пропустил) почитал последние и первые страницы.
Скажу честно, братья блогеры пожали бы друг другу руки, а не мерялись пипками кто сколько и чего и как. Я повидал достаточно именитых блогеров, думаю Артём Бест тоже. Кому то надоедает просто, кто то уходит в другой бизнес. Но в любом случае поливание друг друга отменнейшим "дерь.ом" никому чести не делало и я как старожил форума призываю зарыть топ ор войны, Ребят, ведь скоро новый год и новые расследования, скандалы и интриги:)
Живите, Ребзя, дружно:)
 

Demetriuus

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
13
Реакции
9
Поинты
0.000
Леня, перезагонись. Хватит идиота из себя строить.
Ребята! Ну не могу я "перезагнаться", так как обещал, что под своим ником на форум этот я больше не зайду. А обещанья свои я выполнять привык. Поэтому только устами своих адептов и двойников могу с вами разговаривть.
Честно скажу, устал я очень. Измотала меня эта неравная борьба. Мира хочу я, админы. Мира, и нормальной спокойной работы. Думаю, что это пойдёт на пользу всей хайп-индустрии. Со своей стороны готов прекратить эту бессмыссленную войну по "оскамлению" неугодных админов, эту череду разоблачительных статей на своём блоге. Но и вы должны мне обещать прекратить травлю Хайпстата, прекратите называть меня "мошенником", клеветать на мой блог и моих царских подданных. Удалите эти несправедливые инсинуации, этот мерзотный "собачий" сайт, который вы состряпали. Как вам не стыдно клеветать на меня и мои инициативы по благотворительности?

Тема перенесена в разлел "Список интернет мошенников", а значит Доказано. Никак не опровергнуто.
Следующий этап распространение. Призываю блогеров и мониторов донести до хайп-сообщества это разоблачение и обезопасить потенциальных вкладчиков. Хотя бы от этого мусора вы в силах очистить индустрию.
С уважением к остальным и отдельной благодарностью Crowds.

Нет, я с этим не согласен. Всё написанное здесь - клевета чистейшей воды. Доказательств я приводил милльон у себя на блоге, зайдите, почитайте. Удалите меня из списка интернет-мошенников, это вредит моей репутации. И прекратите очернять меня в интернете. Зачем эти обидные позвища "собака", "маленькая пипка" и т.п.? Это вы от обиды и от бессилья так пишите.
В общем, давайте, кончайте это. Я вам предлагаю мир и дружбу.
Я очень устал от всей этой борьбы за справедливость. И я прошу вас раскурить со мной трубку мира. Тем более Новый год на носу. Хочется закончить этот год на мирный лад. Вот такое моё вам предложение.:zzz-hugs:
 
Последнее редактирование:

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Ловко отморозок стрелки перевести пытается.
Это каким негодяем надо быть, чтобы из-за отказа админа платить ему листинг заниматься вымогательством и топить рабочие проекты, а?
И пофиг, что у людей там деньги, причем немалые.
Взяло, убогое, и назвало полфорума пейдами, скамерами, ни за что, ни про что, просто потому, что у него в головенке не укладывается, что люди играют своими деньгами, и не по 10 баксов, а серьезными суммами.
Раньше все знали, что ты вымогаешь деньги у админов (не было явных доказательств) и угорали от твоего феерического бреда в пиписькобложеке.
До определенного момента - пока ты не решил, что твой листинг для тебя важнее вкладов людей.
Ты даже не представляешь, сколько "доброжелателей" ты себе заимел после этого.

P.S. Тут вроде никто ни с кем не воевал, просто разоблачили отмороженного мошенника, а все войны в больной головке недоблогера-скамерка. :biggrin2:
 
Сверху Снизу