• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

HYIPSTAT.TOP он же MNGBLOG.COM и MNGLIVE.COM (тотальное разоблачение) - Страница 16

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
ну так а зачем тогда плакать что "жадные блоги обдирают админов поэтому хайпы не работают"? этой проблемы не существует у умных игроков в хайпы.все зависит только от тебя самого-дождаться того самого проекта, того самого админа. их бывает за год не более десяти, но они есть. да, иногда пропускаешь мартыновских лар со мной, разлтаунов, но это издержки философии напрочь избегать лохоблогов и всего что ими продвигается.
мы не вкладываем в то что мигает на лохоблогах принципиально.
мы-умные игроки в хайпы.
будь как мы.

Брат, я играю в хайпы уже 14 лет - с 2002 г., раньше это был действительно некислый заработок, теперь уже лудомания по мелочи наверно. Нынешние лары и разлтауны - дети, по сравнению с середнячками прошлого. Игры путевой нет, как года три-четыре. А почему? Сменилось поколение, сменилась аудитория, все изменилось в худшую сторону, уж мне есть с чем сравнить, поверь.

Да и не ною я, просто на теперешний рынок без слез не взглянешь. Я ж знаю как это было и может быть.
Лохоблоги посещаю иногда, чтоб поржать с наивности и жалких потуг их владельцев. Рефоводы прошлого на одной рефке, без всяких сайтов, банеров и листингов, на одной рефке делали в разы больше. Никаких рефбеков и страховок не предлагали, зато на личном примере учили народ играть. Ими и держалась "индустрия".

По админкам - публика разношерстная пошла. Путевые если появляются, не отрабатывают вполне своего потенциала ни по времени, ни по массе.
Раньше я к примеру сотку за два-три месяца до штуки мог разогнать, а за год на хату заработать. Сейчас смотрю, копейки все считают.
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Брат, я играю в хайпы уже 14 лет - с 2002 г., раньше это был действительно некислый заработок, теперь уже лудомания по мелочи наверно. Нынешние лары и разлтауны - дети, по сравнению с середнячками прошлого. Игры путевой нет, как года три-четыре. А почему? Сменилось поколение, сменилась аудитория, все изменилось в худшую сторону, уж мне есть с чем сравнить, поверь.

Да и не ною я, просто на теперешний рынок без слез не взглянешь. Я ж знаю как это было и может быть.
Лохоблоги посещаю иногда, чтоб поржать с наивности и жалких потуг их владельцев. Рефоводы прошлого на одной рефке, без всяких сайтов, банеров и листингов, на одной рефке делали в разы больше. Никаких рефбеков и страховок не предлагали, зато на личном примере учили народ играть. Ими и держалась "индустрия".

По админкам - публика разношерстная пошла. Путевые если появляются, не отрабатывают вполне своего потенциала ни по времени, ни по массе.
Раньше я к примеру сотку за два-три месяца до штуки мог разогнать, а за год на хату заработать. Сейчас смотрю, копейки все считают.

Полностью согласен с вашими словами. :i-yes:
 

tanakasanrus

МАСТЕР
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
2,839
Реакции
2,284
Поинты
0.000
Мартынов у себя на блоге продолжает собирать клевету на нормальные блоги. В этот раз это millioninvestor. У Мартынова мания величия будь здоров. Пока всех сильных конкурентов блогов/админов не попытается сместить, не успокоится. Мошенник, он и в Африке мошенник.
 

Klay3

Специалист
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
418
Реакции
124
Поинты
0.000
По сути ТС все завязал на повествовании и только. Достоверных фактов ноль. Посмотрел блог якобы мошенника и статьи про ОПГ, да тоже все за уши притянуто. Для чего этим заниматься не понятно.
Я считаю блог об инвестициях (любой), когда он живет за счет листингов, а не собственных вложений - кидком во всех планах. Вот об этом никто не говорит! Админы там ничем не рискуют (вот они то всегда в плюсе, полюбому), тогда как они могут учить правильно инвестировать? Хуже, что есть такие блогеры, на которых можно услышать - я вложил(ла), я решил(ла), я выделяю страховку...(а все это листинг).Про то, что блогеры пилят свои проекты предполагаю, что да, но нет фактов, ни одного, одни выводы сделанные на том, что где то кто то сказал похожее, из чего следует что блогер причастен, все это туфта. Я тоже могу выдернуть из контекста пару высказываний, потом написать, что я на 100% уверен, что это так и все мне верьте. Факт - это доказательство, которое невозможно трактовать по разному, оспаривать либо ставить под сомнение! Фактов как у ТСа, так и у обвиняемого не увидел.
Про переход на личности ТС рассмешил. Ты сам пришел в тему где я постил новости и выплаты с проекта, ТЫ обвинил меня в админстве, теперь ТЫ обвинил меня в том, что я запостил какой то там коммент на блоге хайпстата (и сделал ты это в оскорбительно унизительной форме), мало того дал ссылку на этот пост, для чего он мне? Чтобы я увидел как ты крут? Кроме флуда и домыслов не увидел ничего стоящего. При надобности могу дать ссылки на твои комменты, где видно, что первый на личности перешел ты... Оно всегда так, обо**ать другого это да, это можно, а за собой смотреть зачем?
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Оно всегда так, обо**ать другого это да, это можно, а за собой смотреть зачем?

Ещё раз повторяю для глухонемого, админ, узбагойся, никто не пойдет уже в твой шлакорестарт. Ссылки на мои посты в твоем шлаке можешь собрать, но дело тут в другом :wink2:

Слишком палишься:

MMGP.COM/showthread.php?t=484707&page=16#post11866163
MMGP.COM/showthread.php?t=484707&page=20#post11915276

Помимо постов в своей же теме, бегаешь по другим темам (причем заметь, темы очередей) пиаря свою подпись (со своим же шлаком):

MMGP.COM/showthread.php?t=488107&page=1#post11908441
MMGP.COM/showthread.php?t=487155&page=35#post11915150
MMGP.COM/showthread.php?t=480866&page=161#post11835839
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
до чего же противно стало читать блог мартынова. если сначала там действительно были любопытные статьи, то сейчас материал настолько обжелтел, настолько превратился в истерично-эмоциональное обсасывание по двести раз своих догадок и сплетен, что невозможно. все новые статьи пишутся лишь с одной целью-напихать туда побольше ссылок на прошлые "труды", да побольше, и пофиг что не по теме и невпопад, главное хоть как-то заставить подольше задержаться, хоть сайт и является абсолютно бесполезным
 

Klay3

Специалист
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
418
Реакции
124
Поинты
0.000
Ещё раз повторяю для глухонемого, админ, узбагойся, никто не пойдет уже в твой шлакорестарт. Ссылки на мои посты в твоем шлаке можешь собрать, но дело тут в другом :wink2:

Слишком палишься:

MMGP.COM/showthread.php?t=484707&page=16#post11866163
MMGP.COM/showthread.php?t=484707&page=20#post11915276

Помимо постов в своей же теме, бегаешь по другим темам (причем заметь, темы очередей) пиаря свою подпись (со своим же шлаком):

MMGP.COM/showthread.php?t=488107&page=1#post11908441
MMGP.COM/showthread.php?t=487155&page=35#post11915150
MMGP.COM/showthread.php?t=480866&page=161#post11835839

Видимо адекватной реакции здесь не дождаться. :t-1doh:, это даже на диалог не смахивает, у ТСа прошу прощения, если в чем то был не прав...
 

AUASHA

Любитель
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
156
Реакции
236
Поинты
0.000
Вбил в гугл "хайпстат мошенник", первая же ссылка привела на блог с обзором хайпстата. в комментариях к статье пишут:

Причем комменты старые, обратите внимание на дату

Невероятный баблосборник от маленькой пиписки iHands-invest впал в своеобразную кому, а может и умер.
Леня переплюнул всех голливудских актеров,талантливо и с полной отдачей красиво сыграл партию. Обвел вокруг пальца своих партнеров, при этом остался чище воды и белее снега. Он понял, что манипулировать стадом куда проще, чем играть по честному. Для полного добора придумал даже новый тариф Гарантия, только для участников лохоблога, а стада с удовольствием проглотила. Жаль до 100к не дотянули.
Теперь для отвода глаз и для успокоения подозрений, будет раздавать страховку. Кое кто возместила бы до полного безубытка, только не леня
Что сказать-то, просто КРАСАВА! Сделал себе подарок на Новый год. Продолжай в том же духе. Твоя стада тебя любят и все стерпят ...

вопрос, почему наш ясновидящий леня не кричал скоро скам, машонники, опг...
потому что, это не было предусмотрено сценарием
 

tionio

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
3,578
Реакции
505
Поинты
0.000
леня не кричал скоро скам, машонники,
Мне Леонид активно не нравится, но ради справедливости напишу,
что как раз и кричал неоднократно и про скам и про мошенники в данном случае.
А вы будто с дурдома пишете бред.
 

GoDaddy

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
617
Реакции
98
Поинты
0.000
И всеми правят деньги, право, забавно наблюдать как админы, не важно мониторов блогов или хайпов (разница в целом не велика) надрываются здесь до последнего, переходя все рамки приличия, дабы отстоять свою материально подкрепленную "точку зрения". Мой совет: Вы индустрию перепутали, на всем известное телешоу вам идти нужно на тнт. И очистите индустрию от своего присутствия и там рейтинги поднимите
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,268
Реакции
19,323
Поинты
27.380
попробовал зарегиться на этом блоге, чтобы отставить коммент , дык не могу - то трабл с сокетом, то просто зависание :rolleyes: сложилось такое впечатление , что рега разрешена только тем кто лизет и поглубже :i-yes: да и все сомнения отпали сразу , кто там оставляет комменты в ветках - особы из гарема пиписьки. Нагревает админов на страховку, листинг и т.д. - гЕРОЙ , одно место с дырой :_97: А админы у которых одна извилина ведутся на это , тем самым касса уходит в разнос - хотя эти деньги можно было потратить на выплаты РЕАЛЬНЫМ игрокам , а не под блогом. Ладно , разнесло меня что то , кто читает ветку - увидели страховку , не только на этом блоге , но и на других - бегите
 

Klay3

Специалист
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
418
Реакции
124
Поинты
0.000
хотя эти деньги можно было потратить на выплаты РЕАЛЬНЫМ игрокам , а не под блогом. Ладно , разнесло меня что то , кто читает ветку - увидели страховку , не только на этом блоге , но и на других - бегите
Реальные игроки настолько зомбированы блогами, хоть пиписькиными, хоть сиськиными, что видят в страховке огромные блага, которых по факту нет. И когда влетают и получают пару процентов от влета, то умудряются этому еще и радоваться.
Реальный игрок вымирает, только блогеры стали хуже админов, подложки, листинги, страховки, рефка, они выжимают из проектов максимум, давая взамен своих зомби, за счет которых сами в итоге и наживаются...
 

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Реальный игрок вымирает
Да-да, виноваты игроки, виноваты в том, что админки почти поголовно тупые жадные скамерюги, которые в сговоре такими пиписьками разводят влошенцев.
Они долго твердили сами себе что "лох не мамонт, лох не вымрет", но лох вымирает очень быстро, точнее, люди быстро умнеют.
Это было видно уже давно, к чему идет, не замечали этого только скамерки, которые за 500-1000 баксов "сейчас" были готовы похерить все свои заработки в будущем.
Что это, как не тупость и жадность?
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,268
Реакции
19,323
Поинты
27.380
И когда влетают и получают пару процентов от влета, то умудряются этому еще и радоваться.
конечно радуются , ведь их бох и царь возвращает , якобы из своих - он страдает за инвестора :crackup:

hornett, пока схема развития "псевдоблогов" будет идти таким путем , то в самом мощном плюсе будут такие как блог пиписьки , даже админ может быть в минусе , зато блог всегда в шоколаде
Выход есть - посылать нах их всех , если есть подушка то эти блоги сами на коленях приползут со своим депом , если стоящий проект
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Реальные игроки настолько зомбированы блогами, хоть пиписькиными, хоть сиськиными, что видят в страховке огромные блага, которых по факту нет.
не надо
реальные игроки на пиписьки не ведутся:)
 

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
hornett, пока схема развития "псевдоблогов" будет идти таким путем , то в самом мощном плюсе будут такие как блог пиписьки , даже админ может быть в минусе , зато блог всегда в шоколаде
Выход есть - посылать нах их всех , если есть подушка то эти блоги сами на коленях приползут со своим депом , если стоящий проект
Согласен, но тут как раз 2 проблемы:
1. Где те нормальные, "честные" админы, чтобы посылать нах их всех?
2. Лохоблогам типа пиписьки админки по сути не особо и нужны, налицо смычка лохоблога и скамера, потому-то пиписька себя и ведет таким образом с админами - он не заинтересован в сотрудничестве с норм. админами (понятно почему), главная цель - зацепить побольше "буратин"
Ну и те админки, кто стучится к пипиське - это уже яркий маркер, куда идти нельзя ни в коем случае.

Если будет появляться стабильно какое-то количество хайпов типа СРП, вот тогда и будет выход.
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,268
Реакции
19,323
Поинты
27.380
hornett, плюсую , жалко только , что топовые админы прибегают к услугам пиписьки :l-3thumbdown:
 

tolikiradenis

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Да никто не прибегает к нему. Он сам как попрошайка бегает за всеми и туфту гонит на другие блоги чтобы обратить на себя внимание. Да капец Мартышке уже, его песенка спета, уж очень сильно он запалился как админушка и как мошенник. А люди должны знать где индикатор скама. Заходишь, смотришь и не вкладываешь.
 

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Да никто не прибегает к нему. Он сам как попрошайка бегает за всеми и туфту гонит на другие блоги чтобы обратить на себя внимание. Да капец Мартышке уже, его песенка спета, уж очень сильно он запалился как админушка и как мошенник. А люди должны знать где индикатор скама. Заходишь, смотришь и не вкладываешь.
Согласен, но случаются долбоадминки, которые сами нарываются на проблемы, взять админа того же Торна.
 
Сверху Снизу