• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

HYIPSTAT.TOP он же MNGBLOG.COM и MNGLIVE.COM (тотальное разоблачение) - Страница 18

IvanGoodwin

Интересующийся
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
То, какая он личность, мне наплевать. Я читаю на форуме не его изречения, а слежу за хайпами
То, какая он личность, как раз-таки имеет влияние на хайп-индустрию. Т.к. блог у него всё же далеко не последний по рейтингу, и когда он по каким-то сугубо личным мотивам обсирает тот или иной проект, это может неслабо отразиться на репутации проекта в целом, без объективных на то причин.

добавлено через 6 минут
и почитываю посты вкладчиков
которые он трёт, если они в какой-то мере не совпадают с его субъективным мнением - какой тогда в этом смысл?
 
Последнее редактирование:

Ramzi

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
114
Реакции
11
Поинты
0.000
Был подписан на новостной канал в телеге хайпстата, задолбался смотреть на посты в стиле "Мы написали новую ТОПОВУЮ статью, агонь агонь". Да и это самовозвышение его очень сильно раздражало, царь не царь, топ не топ, огонь не огонь, бред короче... отписался через пару дней :)
А в чем собственно проблема, если тут почти все считают что хайпстата читают и идут за ним только недалекие людишки с одной извилиной?
Ну и пусть дальше вангует скамы им, утопии не должно быть без его подчиненных в вашем проекте. Админы мне кажется и без его аудитории смогут нормально работать (если админы нормальные), райтрейз или как там его доказал это вроде )

Админы - обходите стороной неадеквата
Инвесторы - обходите стороной проекты которые есть на хайпстате
Профит?
:)
 

romelaskiev

Интересующийся
Регистрация
05.03.2017
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
А я считал hyipstat реально нормальным чуваком. Но я скажу, судя по сайту то люди за ним идут

Вопрос, зачем он с hyipstat.me на hyipstat.top перешел?
 

Dimon3675

Любитель
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
164
Реакции
21
Поинты
0.000
та ладно, откуда фото?!))
ВОт это открытие для меня сейчас!:eek: Респект за находку! Я думал теряюсь уже в этом бреде желтушном хайпстата... А тут ты такое открытие сделал для меня!!!

Сори за негативную оценку случайно кликнул:_120:
 

Кларк Кент

Новичок
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
61
Реакции
23
Поинты
0.000
Он еще живой этот "Леонид"?)
Или Crowds ему все планы обкакал, не успел заветную сумму насобирать на лохах?)
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Да у него как бы один из топовых блогов рунета по хайпам.
Серьезно?
Вот прям топовых?
Ни один думающий своей головой туда не пойдет, только домохозяйки да еще одна категория.
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Серьезно?
Вот прям топовых?
Ни один думающий своей головой туда не пойдет, только домохозяйки да еще одна категория.
Не ну я его сам не люблю как бы, но качает он очень хорошо и деньги делает неплохие на этом.
 

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Не ну я его сам не люблю как бы, но качает он очень хорошо и деньги делает неплохие на этом.
Топовый он только для домохозяек и ничего не понимающих новичков.
А для всех думающих - листинг проекта у пиписьки на бложеке - черная метка.
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Топовый он только для домохозяек и ничего не понимающих новичков.
А для всех думающих - листинг проекта у пиписьки на бложеке - черная метка.
Ну тут я согласен.Но для админов главное рефы а они у него есть, и неважно какие.
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Топовый он только для домохозяек и ничего не понимающих новичков.
А для всех думающих - листинг проекта у пиписьки на бложеке - черная метка.

Так и есть, но у него там армия приличная, даже я бы сказал табун, и некоторым удается зарабатывать, правда они потом и так сливают профит в очередных скамовозках, но главное ведь участие и предвкушение светлого будущего :crackup:
Короче депают и молятся на святого пипискина.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Так приятно наблюдать как Мартын потихоньку-помаленьку взращивает на своём бложике свой собственный хайп Робингуд, методично время от времени кидает статейки дескать вот какой перспективный партизанен у нас на блоге завелся)))) Неспеша так подогревает интерес.
Мартын, ты пойми, твои собственные хайпы типа разлтауна и лары- их ведь за версту видно. То как ты пыжишься- настолько неестественно, сразу видны твои тёплые чувства к отдельным хайпам. И самый прикол в том что спаливать их будут всегда потому, что твой бложик создавался с главной целью пиара своих лоховозок, отказаться от этого ты не сможешь никогда. Ну а мы позаботился о том чтобы вашу шайку админов все знали в лицо.
 
Последнее редактирование:

BolshojKush

Интересующийся
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
104
Реакции
6
Поинты
0.000
Был подписан на новостной канал в телеге хайпстата, задолбался смотреть на посты в стиле "Мы написали новую ТОПОВУЮ статью, агонь агонь". Да и это самовозвышение его очень сильно раздражало, царь не царь, топ не топ, огонь не огонь, бред короче... отписался через пару дней
А в чем собственно проблема, если тут почти все считают что хайпстата читают и идут за ним только недалекие людишки с одной извилиной?
Плюсую)) Тошнит от его ТОП ТОП ТОП - НЕДОТОП... Да и комменты которые с его точкой зрения не совпадают он трет всегда.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
одна деталь никак не хочет вписываться в подтверждение того что мартын админил лару...помните он запилил статью на своем бложике про лару и картинкой к этой статье была девушка с двумя глазами взятых с блога одноглазой? так вот там админ лары поднял истерику и сказал чтобы мартын немендленно удалил эту картинку. мартын попсиховал а потом и вправду взял и удалил/заменил её. ну не верю я в то что все это он придумал сам...может быть действительно админил не он?
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
одна деталь никак не хочет вписываться в подтверждение того что мартын админил лару...помните он запилил статью на своем бложике про лару и картинкой к этой статье была девушка с двумя глазами взятых с блога одноглазой? так вот там админ лары поднял истерику и сказал чтобы мартын немендленно удалил эту картинку. мартын попсиховал а потом и вправду взял и удалил/заменил её. ну не верю я в то что все это он придумал сам...может быть действительно админил не он?
Да он Лару админил, а вот Раззлетон там же другой админ.Я единственное не считаю что Леонид это Мартынов Коля, по общению и стилистики написания постов это разные люди.Ну а там хз конечно.
 

IvanGoodwin

Интересующийся
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
С чего вы взяли про Лару вообще? Я с админом Лары несколько месяцев работал по переводам, приятный в общении и обязательный человек, на Лёню или его команду вообще не похож ни в каких моментах. Про Робина и Раззлетон не знаю, но в Ларе уж точно не он был.
 

tionio

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
3,578
Реакции
505
Поинты
0.000
Мартын, ты пойми, твои собственные хайпы типа разлтауна и лары
По вашим словам - Леонид - один из лучших админов последних лет. :appl:
Так может надо ему рукоплескать? Он стольким людям дал заработать.
А вы наезжаете.:biggrin2:
 

stydentt

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
262
Реакции
66
Поинты
0.260
Я простой инвестор. Считаю, что все хайпы создаются с одной целью - получение прибыли Админами и владельцами проектов. Поэтому не очень часто депаю и не во всё что попало. Но слежу за новостями индустрии постоянно, а для этого нужны источники информации, причём качественные. ХайпСтат -один из них.

Да у него как бы один из топовых блогов рунета по хайпам.

Никто не думал почему?
Мне лично нравится дизайн блога, удобство пользования, информативность и наполнение. Оперативность.
Не нравится -пафос. Но любую информацию нужно уметь фильтровать и использовать.

Создайте качественный продукт и люди пойдут к Вам. На многих блогах оформление, качество наполнения такое, что даже смотреть не хочется...
Хватит поливать друг друга (блогер блогера) грязью ! . Подумайте лучше как улучшить свою работу чтобы стать №1 .

Админы мне кажется и без его аудитории смогут нормально работать

Вот 100 %%%. Не может один блог потопить нормальный проект. А если шлак кто-то админит, то пускай не ищет повод для скама -какая-то статья на одном из блогов... Работа проекта зависит только от грамотной работы админа, своевременной выплаты инвесторам и планомерного развития.
Если Админ боится, что блог может утопить его МегаПроект, то пусть заранее думает, стоит ли связываться с этим блогом. Или пусть ведёт свой проект так, чтобы не вызывать подобные ситуации.

И ещё.

и когда он по каким-то сугубо личным мотивам обсирает тот или иной проект, это может неслабо отразиться на репутации проекта в целом, без объективных на то причин.
Это ж каким надо быть Авторитетом, чтобы все инвесторы сразу начали прислушиваться ??!!!
Опять же, Админ только своей работой может доказать обратное !

Или те, кто считает, что блог мошеннический и

Топовый он только для домохозяек и ничего не понимающих новичков.

напишите на своих блогах -вот ХайпСтат полил грязью МегаСуперХайп, а мы вот уверены в Админе и даём гарантию что всё это не так и обоснуйте почему вы уверены в этом Админе.
Вот тогда инвесторы сами будут выбирать кому верить. Время всех расставляет на свои места.


Мартын, ты пойми, твои собственные хайпы типа разлтауна и лары- их ведь за версту видно.

То есть такой критикой вы подымаете авторитет Мартына (Леонида)? И считаете его мошенником?
А ведь и Лара и Раззлетон действительно ТОП проекты, давшие инвесторам хороший профит !!!

Желаю всем Удачи и Профита ! Думайте сами !
 

RubiMan

Новичок
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Дней 5 назад HyipStat во главе с Леонидом кинул меня на рефбек c проекта Dream Paradise и забанил мой аккаунт.
Обидно-неприятный случай.Админ гнилопафосный до упора
 
Сверху Снизу