• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Имя России: Сергей Бодров

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,210
Реакции
5,085
Поинты
0.000
Я думаю, все знают этого гениального актера. Я его просто обажаю. Проголосуйте за него, на конкурсе Имя России.

За Бодров Сергей Сергеевич уже проголосовали 562 раза.

Голосуй!



 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,210
Реакции
5,085
Поинты
0.000
Ответ: Имя России: Сергей Бодров


Ну не 14 же тебе лет, zigzug.

http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/bodrov/

Скажу коротко, известный актер (это вам не гоша куценко), сын продюссера Сергея Бодрова старшего, снимался во многих фильмах, но самые удачные: Кавказский пленник, Брат 1 и 2, Последний Герой (передача), а так же незаконченный Связной. Погиб в Кармадонском ущелье под ловиной, вместе со съемочной группой.

ПС: это около Дагестана где-то.
 

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
Ответ: Имя России: Сергей Бодров

Действительно хороший актёр, хорош своей непосредственностью, к тому же ещё и умнейший человек. Конечно очень жаль его.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Имя России: Сергей Бодров

Действительно хороший актёр, хорош своей непосредственностью, к тому же ещё и умнейший человек. Конечно очень жаль его.

А какова причина жалостЫ? :thumbsup:
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,210
Реакции
5,085
Поинты
0.000
Ответ: Имя России: Сергей Бодров

Был задан вАпрос, причем тут твой вАпрос, не понимаю, как говорят "ни к месту" :wink2:

Помойму твой вопрос был задан не к месту. И вообще просто напросто тупой. Перечитай всю ветку.
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Имя России: Сергей Бодров

Слушай, Зигзаг, ты уже достал своими тормозами и флудом.! Не знаешь, кто такой Бодров, так какого в этой теме 2 ручняка поднимаешь? Я Бодрова поддерживаю обеими крабами - мужик бомбовый, а главное - наш мужик, без "гламурных" прибамбасов, пусть земля ему будет пухом.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Имя России: Сергей Бодров

Помойму твой вопрос был задан не к месту. И вообще просто напросто тупой. Перечитай всю ветку.

Я спросил мнение человека, этого достаточно :z-cshowoff01:
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Имя России: Сергей Бодров

Я спросил мнение человека, этого достаточно :z-cshowoff01:

А я тебе отвечу ещё раз - какого ты тормозишь, если вообще не знаешь, кто такой Сергей Бодров? Брат и Брат2 наверняка смотрел? А кто в главной роли - не поинтересовался?Ну дык он был, Серёга!.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Имя России: Сергей Бодров

Процитирую одного человека:

Ну если тебе "Так надо", тормози дальше, а в этой теме, плз, оба ручняка вниз опусти, или вообще не пости, мы будем только благодарны.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Имя России: Сергей Бодров

Ну если тебе "Так надо", тормози дальше

С прибольшим удовольствием, т.к. с уродами из "фильма" Resident Evil не связываюсь....в переводе на русский язык - вирус.
 

princeroman

Интересующийся
Регистрация
15.06.2008
Сообщения
93
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Имя России: Сергей Бодров

Проголосовал... Вечная ему память.
 
Сверху Снизу