• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции для новичков - Страница 15

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
почему смешной? и почему топтание на месте??? я бы это определение предоставила бы под банковские депозиты, где годовых 6%! а 6%-30% в месяц это вообще отлично!

Что за банк с 30% доходностью в месяц на вклад? И в валюте, небось? ))
 

Alexanderz23

Интересующийся
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Во что лучше инвестировать в Украине?
 

100btc-exchange

Любитель
Верифицирован
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
173
Реакции
20
Поинты
0.000
В инвестициях надо стараться свести риски к минимуму, необходимо обладать начальными знаниями про пирамиду и хайпы, неплохо так же познакомится с информацией по форексу и ммвб, что бы не сделать ошибок и не потерять свои деньги.

А в идеале, быть знакомым с людьми которые ним управляют
 

Velesan

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
allexbl, Я имею в виду не памм индексы, а индексы на фондовом рынке типа S&P 500, Dow Jones.
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Что за банк с 30% доходностью в месяц на вклад? И в валюте, небось? ))

вы не правильно поняли, вы утвердили что низкопроцентники (то есть хайпы с низким процентом) это топтание на месте. я лишь утвердила, что 6% годовых в банке вот это настоящее топтание на месте.
понятно что банки не дадут до 30% в месяц) речь шла о хайп индустрии
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000

tyazha

Любитель
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
215
Реакции
32
Поинты
0.000
Для начала определитесь, что вы хотите от инвестиций?
Дивидены, рост стоимости актива, или просто безрисковое сохранение средств.
Определившись - найти не составит труда.
А в онлайне ещё больше способов инвестинга, чем в реале.

добавлено через 5 минут
5 лет назад, я тоже терял деньги, инвестируя куда попало. Зато получал бешеный опыт.
Теперь капитал только приумножается)))
 
Последнее редактирование:

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
Так лучше всего инвестировать в высокодоходные проекты или все таки в низкопроцентники. Просто я думаю, что низкопроцентники все таки надежнее.
Так то оно так, но по моему в итоге все равно пшик. В общем потеря времени и денег. Низкопроцентные тоже самое - пирамида, только дольше. Итог у них всех один, скам и обманутые наивные вкладчики.:trollface2: А создатели пирамид потом хорошо себя чуствуют. :rest:
- верной дорогой идёте товарищи!



Так лучше всего инвестировать в высокодоходные проекты или все таки в низкопроцентники. Просто я думаю, что низкопроцентники все таки надежнее.
В эмиграцию, куда подальше :_1:
 
Последнее редактирование:

Alex03

Любитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
113
Реакции
16
Поинты
0.000
Так то оно так, но по моему в итоге все равно пшик. В общем потеря времени и денег. Низкопроцентные тоже самое - пирамида, только дольше. Итог у них всех один, скам и обманутые наивные вкладчики.:trollface2: А создатели пирамид потом хорошо себя чуствуют. :rest:

Конечно создателям пирамид нормально перепадает..если пирамида нормально стартанёт и не заглохнет на сотом участнике.. а хайпы - больше развод чем заработок , в них чтоб заработать нужно либо быть приближённым к админу либо входить с крупной суммой на старте , что рисковано..
 

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
Конечно создателям пирамид нормально перепадает..если пирамида нормально стартанёт и не заглохнет на сотом участнике.. а хайпы - больше развод чем заработок , в них чтоб заработать нужно либо быть приближённым к админу либо входить с крупной суммой на старте , что рисковано..

Вот именно, риски очень высоки, и все держится на "честном слове" управляющего пирамиды или хайпа (что для меня одно и тоже). Я в них немного разобрался, то в некоторых можно потерять даже в начале проекта. И перспективы никакой не вижу, что бы с этого можно было жить. Так зачем на это тратить время и рисковать деньгами? За это время можно освоить что-то более надежное и перспективное.
 

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
Во что лучше инвестировать в Украине?

Попробуйте накопительное страхование. Только лучше выбирать компанию с иностранным капиталом. Тогда там роль юрисдикции принципиально не играет ключевой роли. Потому что есть основные критерии оценки надежности страховой компании и один из главных - кто выступает перестраховщиком. Если это один из топовой пятерки, значит выбор будет хорошим.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Конечно создателям пирамид нормально перепадает..если пирамида нормально стартанёт и не заглохнет на сотом участнике.. а хайпы - больше развод чем заработок , в них чтоб заработать нужно либо быть приближённым к админу либо входить с крупной суммой на старте , что рисковано.
Интересное у Вас деление на пирамиды и хайпы. Вот что пишет википедия HYIP - High Yield Investment Program (высокодоходная инвестиционная программа). Обычно хайп-проекты являются финансовыми пирамидами, выплачивающими баснословные проценты за счёт новых поступлений и привлечения большого количества участников. А теперь вопрос чем же все таки пирамида отличается от хайпа?:)
 
Последнее редактирование:

Alex03

Любитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
113
Реакции
16
Поинты
0.000
Интересное у Вас деление на пирамиды и хайпы. Вот что пишет википедия HYIP - High Yield Investment Program (высокодоходная инвестиционная программа). Обычно хайп-проекты являются финансовыми пирамидами, выплачивающими баснословные проценты за счёт новых поступлений и привлечения большого количества участников. А теперь вопрос чем же все таки пирамида отличается от хайпа?:)

Под словом "пирамида" я имел в виду конкретно матричные проекты , без процентов по вкладу , где доход получают за счёт построения собственно структуры пирамиды и получения денег от покупки уровней и мест в тарифах рефералами , не придирайтесь пожалуйста . А хайп - да , это то что вы привели как определение .
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Под словом "пирамида" я имел в виду конкретно матричные проекты , без процентов по вкладу , где доход получают за счёт построения собственно структуры пирамиды и получения денег от покупки уровней и мест в тарифах рефералами , не придирайтесь пожалуйста . А хайп - да , это то что вы привели как определение .
Тогда другой вопрос, и давно Вы встречали матричные проекты в которых можно заработать?
 

Alex03

Любитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
113
Реакции
16
Поинты
0.000
Тогда другой вопрос, и давно Вы встречали матричные проекты в которых можно заработать?
Смотря от каких сумм отталкиваться , опытные участники за которыми ходят адепты , зарабатывают нормально . Я новичёк , зашёл на днях в свежую матрицу - заплатил за вход на 4 тарифа 21 доллар , за 3 суток привлёк немного рефералов , на пеер поступило в общей сложности 83 долл . Это же не предел , если сам продолжу привлекать , и рефералы не будут сидеть вяло - доход будет расти .. Беда матриц - вялые рефералы , входящие в проект и ждущие перелива , из-за таких очень тяжело работать и заводить народ одному . А вообще мой пост был не о том что много матриц где можно заработать , а о том , что хайпы - относительно "честный" способ отъёма денег у населения . А матрицы конечно тоже не так хороши , как себя преподносят , но в них больше возможности повлиять на финансовый результат .
 

Alexa33

Новичок
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, на себе испытала множество вариантов, ну кому интересно, чтобы тут не спамить, дам реальнно
рабочий метод, по которому сама зарабатываю более 1000 рублей в день.
Выплаты моментальные, минималка всего 1 рубль.
Кому интересно пишите мне на почту: alexa(точка)tarasovaa(собака)yandex(точка)ru
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Alex03 ну не знаю. Карты Вам в руки, дерзайте. Каждый сам выбирает свой путь.
 
Сверху Снизу