• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции для новичков - Страница 17

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Согласен, хотя направление интересное и есть вероятность занять нишу, которая в ближайшем будущем принесет успех.
Да, вероятность такая есть. Ибо наряду с традиционным лечением есть приверженники всяких новшеств и натуральностей. Ну и те, кто потерял надежду на традиционное лечение
 

mediv87

Интересующийся
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
для новичка не вижу перспектив в инвестициях такого рода
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
для новичка не вижу перспектив в инвестициях такого рода
Почему нет перспектив тменнотдля новичков? То есть у опытных инвесторов все сложится совсем по-другому в случае и инвестирования в этот проект?
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Мне кажется, что сначала многие новички дружными рядами топают в хайпы или в форексы ;). Форекс не для моего гуманитарного склада )), а вот в паре хайпов денежка была успешно слита. И только потом я стала интересоваться менее рисковыми инвестициями.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,824
Реакции
14,940
Поинты
115.743
И только потом я стала интересоваться менее рисковыми инвестициями
Хайп-проекты могут быть также менее рискованными.
Если осознательно подойти к этому виду заработка, то стабильно можно получать хорошую прибыль
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Хайп-проекты могут быть также менее рискованными.
Если осознательно подойти к этому виду заработка, то стабильно можно получать хорошую прибыль
Конечно да и таких людей достаточно на форуме - кто без рефоводства зарабатывает на хайпах. У меня не получается сознательно подойти - сознание выдаёт что это риск не особо оправданный.)) Поэтому пока не хочу вникать в хайпы.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Хайп-проекты могут быть также менее рискованными.
Если осознательно подойти к этому виду заработка, то стабильно можно получать хорошую прибыль
Только вот по какому критерию отбирать эти хайпы. Чтобы он приносил прибыль вместо убытков. Вроде читаешь - все хорошо, можно доверять, а ведь как оно на деле будет - неизвестно
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,561
Поинты
54.854
MelodyA, а в какие вы инвестируете проекты, которые менее рискованые. все таки решил достать с матраса денежек и попробовать на них заработать
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
MelodyA, а в какие вы инвестируете проекты, которые менее рискованые. все таки решил достать с матраса денежек и попробовать на них заработать

Для новичков хайпы я думаю не подходят, тем более если что то сразу заработают и понеслась, появилась корона на голове думаеш я бог и собственно оказываешся там где и большенство без денег и с грустью в глазах эх.....
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Только вот по какому критерию отбирать эти хайпы.

А критериек тут несколько. Сначала надо смотреть на доходность, чтобы классифицировать хайп. Потом смотреть на его возраст, когда стартовал. Ну а дальше уже принимать решения.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Для новичков хайпы я думаю не подходят, тем более если что то сразу заработают и понеслась, появилась корона на голове думаеш я бог и собственно оказываешся там где и большенство без денег и с грустью в глазах эх.....
Обычно новички всё-таки осторожные поэтому если в хайпы и лезут, то только единицы и с небольшими суммами. Боязно это и не хочется рисковать своими деньгами в деле где не очень понимаешь.
 

FisherM

Интересующийся
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
115
Реакции
6
Поинты
0.000
Для новичков хайпы я думаю не подходят, тем более если что то сразу заработают и понеслась, появилась корона на голове думаеш я бог и собственно оказываешся там где и большенство без денег и с грустью в глазах эх.....
Нужно просто с умом подходить к делу))

добавлено через 1 минуту
Только вот по какому критерию отбирать эти хайпы. Чтобы он приносил прибыль вместо убытков. Вроде читаешь - все хорошо, можно доверять, а ведь как оно на деле будет - неизвестно

Сейчас достаточно много закрылось проектов с красивой легендой)
А на первый взгляд "простые"...работают на ура

добавлено через 3 минуты
А критериек тут несколько. Сначала надо смотреть на доходность, чтобы классифицировать хайп. Потом смотреть на его возраст, когда стартовал. Ну а дальше уже принимать решения.

Сейчас не актуально на возраст смотреть))
Ибо он может платить 6 мес успешно и ты думаешь, да кайф, инвестирую, а он на 7-й скамнется))
 
Последнее редактирование:

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Нужно просто с умом подходить к делу))

добавлено через 1 минуту


Сейчас достаточно много закрылось проектов с красивой легендой)
А на первый взгляд "простые"...работают на ура

добавлено через 3 минуты


Сейчас не актуально на возраст смотреть))
Ибо он может платить 6 мес успешно и ты думаешь, да кайф, инвестирую, а он на 7-й скамнется))
Скамнуться может любой проект и на ранней стадии и поработав какое-то время. Поэтому возраст наверное в этом вопросе совсем не показатель.
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Ибо он может платить 6 мес успешно и ты думаешь, да кайф, инвестирую, а он на 7-й скамнется))

А вот вы и не правильно сделали вывод по поводу срока работы. Ведь чем дольше работает хайп, тем большая вероятность скама. Как раз таки в такой проект я точно не зашла бы.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
А вот вы и не правильно сделали вывод по поводу срока работы. Ведь чем дольше работает хайп, тем большая вероятность скама. Как раз таки в такой проект я точно не зашла бы.

Да конечно чем дольше работает проект тем больше вероятность к закрытию, просто некоторые рекламируют проекты рефоводы пишут что вот почти год платит надёжный вступайте и т.д...
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
рефоводы пишут что вот почти год платит надёжный вступайте и т.д...

Даже низкодоходный хайп, если имеет возраст около года - это уже тот проект, в который инвестор с опытом работы никогда не войдёт. Так как больше года мало какие хайпы вообще живут.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Даже низкодоходный хайп, если имеет возраст около года - это уже тот проект, в который инвестор с опытом работы никогда не войдёт. Так как больше года мало какие хайпы вообще живут.

Вот это то и как раз то и понятно, но есть рефоводы на некоторых я подписан шлют на почту письма просто диву даёшся рекомендуют проекты которым около года, чудеса....
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
просто диву даёшся рекомендуют проекты которым около года, чудеса....

А что тут не понятного? Рефводы зарабатывают на том, сколько народу приведут в проект. Им в принципе всё равно сколько проект проработает. Наверняка они даже не держат деньги в хайпе.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
А что тут не понятного? Рефводы зарабатывают на том, сколько народу приведут в проект. Им в принципе всё равно сколько проект проработает. Наверняка они даже не держат деньги в хайпе.

Деньги то держут скрины выкладывают но руфских собирают больше чем вложили даже если быстрый скам всё равно в плюсе а если ещё проект поработает вон меркурий сколько работал вообще в шоколаде....
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Деньги то держут скрины выкладывают

Скрины рисовать можно в фотошопе, на самом деле - это не проблема. Я прямо не говорю что все рефводы вообще ничего не держат. Но считают, что в основном так и есть. Зарабатывают только на привлечении клиентов.
 
Сверху Снизу