• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции для новичков - Страница 16

Alex03

Любитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
113
Реакции
16
Поинты
0.000
Alex03 ну не знаю. Карты Вам в руки, дерзайте. Каждый сам выбирает свой путь.
Спасибо :) Я для себя решил не участвовать в проектах , которые выплачивают % по вкладу , просто не по душе этот способ , да и в оффлайн можно не хуже крутануть и наличку . А матрица - интересная штука , общаюсь с рефералами и вышестоящими и в скайпе и по почте , ни от кого не прячусь , не стыдно людям смотреть в лицо .
 

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
Обычно хайп-проекты являются финансовыми пирамидами, выплачивающими баснословные проценты за счёт новых поступлений и привлечения большого количества участников.
Хайпы есть 2-х видов - настоящие и псевдо.
Настоящие - это крупные инвест. проекты, реальные, с повышенным риском и соответственно высоким доходом. Только для очень состоятельных, закрытый клуб. ))
Псевдо - то что мы везде видим в интернете, пирамиды выдающие себя за настоящие хайпы.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Хайпы есть 2-х видов - настоящие и псевдо.
Настоящие - это крупные инвест. проекты, реальные, с повышенным риском и соответственно высоким доходом. Только для очень состоятельных, закрытый клуб. ))
Псевдо - то что мы везде видим в интернете, пирамиды выдающие себя за настоящие хайпы.

Ок! Скажите пожалуйста, как вы думаете, каких вкладчиков на форуме больш,е настоящих или псевдо ?!

И что будет для новичка проще, инвестировать в настоящие или псевдо инвестиции ?!
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
И что будет для новичка проще, инвестировать в настоящие или псевдо инвестиции ?!
Получается, что в "настоящие" новичок скорее всего инвестировать не сможет, т.к. это же типа:
Только для очень состоятельных, закрытый клуб. ))
 
Последнее редактирование:

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Получается, что в "настоящие" новичок скорее всего инвестировать не сможет,

Сможет, если его убедить, что данный клуб закрыт и его приглашают по очень большому блату. То есть, это просто вопрос маркетинга и раскрутки. "Специально для Вас - белое дерьмо! Предложение ограничено! Иногда можно найти орешек!"
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Сможет, если его убедить, что данный клуб закрыт и его приглашают по очень большому блату. То есть, это просто вопрос маркетинга и раскрутки. "Специально для Вас - белое дерьмо! Предложение ограничено! Иногда можно найти орешек!"
таких лохоклубов в сети валом, даже членство иногда платное. :biggrin2:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,824
Реакции
14,940
Поинты
115.743
Вот скажем в биофармацептику я бы инвестировал бы, уж очень прибыльны на сегодняшний день всякие живые организмы, клетки, растворы. И на мой взгляд - это перспективней, чем химические лекарства сегодняшнего дня
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,824
Реакции
14,940
Поинты
115.743
Какой самый норм проект щяс?
Смотря что Вы хотите :) Если стабильный доход без волнений, то обратите внимание на СтартапУМ.
Если хочется от 25 до 60% в месяц - то Вам в средники ( самый популярный раздел ), если сыграть на удачу, то в фасты...там уже как повезет :wink2:
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Как по мне все эти ваши варианты называются" Сыграть на удачу" потому как такие проценты как правило предлагают те хайпы которые долго не живут
 

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
Как по мне все эти ваши варианты называются" Сыграть на удачу" потому как такие проценты как правило предлагают те хайпы которые долго не живут
А к кому Вы конкретно обращаетесь?
Некоторые варианты очень даже достойны...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,824
Реакции
14,940
Поинты
115.743
такие проценты как правило предлагают те хайпы которые долго не живут
Естественно это будут хайпы, но не все же закрываются на 5-15 дне своей работы.
Многие живут и по пол года и по году, где можно смело пройти 3-8 кругов.
 

gnom12

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот чего я никак не могу понять: если можно взять в банке кредит под 25% годовых, то почему хотят взять деньги у людей "с улицы" под 40% годовых или даже больше?. Кто может это объяснить?
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Вот скажем в биофармацептику я бы инвестировал бы, уж очень прибыльны на сегодняшний день всякие живые организмы, клетки, растворы. И на мой взгляд - это перспективней, чем химические лекарства сегодняшнего дня
А в Украине существуют такие фирмы? Химпром своего не уступит, там ведь тоже люди карманы набивают и им не совсем хочется быть отогнанными от кормушки
 

romero7

Любитель
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
358
Реакции
65
Поинты
0.000
Первоочередная, и наиболее важная задача каждого инвестора – это осуществление полного анализа той или иной сферы, в которую он планирует вложить денежные средства. Но при этом все-таки следует понимать, что определенный уровень риска имеется. Положительным моментом остается наличие того факта, что потерять абсолютно весь вклад практически невозможно. Но, к сожалению, этого не скажешь о высокодоходных инвестициях. Они являются более рисковыми.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,824
Реакции
14,940
Поинты
115.743
А в Украине существуют такие фирмы?
Ошибся темой, хотел в другую написать....

Да стартапов полно сейчас и причем самых разных ..биофармацептика, биометрия.
Полно и зарубежных площадок для стартаперов и инвесторов.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Ошибся темой, хотел в другую написать....

Да стартапов полно сейчас и причем самых разных ..биофармацептика, биометрия.
Полно и зарубежных площадок для стартаперов и инвесторов.
На уровне стартапов - это еще не факт, что что-то из этого получится. Люди имеют привычку лечиться проверенными методами, которые чуть ли не с поколения в поколение передаются)
 

Loport

Новичок
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен, хотя направление интересное и есть вероятность занять нишу, которая в ближайшем будущем принесет успех.
 
Сверху Снизу