• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции для новичков - Страница 18

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Скрины рисовать можно в фотошопе, на самом деле - это не проблема. Я прямо не говорю что все рефводы вообще ничего не держат. Но считают, что в основном так и есть. Зарабатывают только на привлечении клиентов.

Основной заработок конечно на привлечении клиентов, но вот насчёт фото шопа это врятли, по бачу можно всё узнать и если какой то косяк то они всех клиентов потеряют а этого допустить они не могут так что деньги они реальные вносят...
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
то они всех клиентов потеряют

Наберут новых, тем более всегда есть оправдание, так это же хайп, вы же знали куда деньги несли. И ничего вы ему не возразите, вы ведь и правда знали, что проект живёт давно. А значит скоро возможен скам.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Наберут новых, тем более всегда есть оправдание, так это же хайп, вы же знали куда деньги несли. И ничего вы ему не возразите, вы ведь и правда знали, что проект живёт давно. А значит скоро возможен скам.

Рефералов набрать не так и просто, базы формируются длительное время, у каждого рефовода есть определённый авторитет так что не так всё просто.....
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
у каждого рефовода есть определённый авторитет так что не так всё просто.....

Ну может вы и правы, тут я точно не совсем в теме. Только поверхностно. Поговаривают на некоторых ресурсах, что есть и такие каких я описала. Может быть таких просто меньшинство?
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Инвестиции для новичков. Инвестирование предпологает определённый навык и определённые финансы, как правило не того не другого у новичка нет следовательно дорога только в хайп и если повезёт то всё сложится....
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Деньги то держут скрины выкладывают но руфских собирают больше чем вложили даже если быстрый скам всё равно в плюсе а если ещё проект поработает вон меркурий сколько работал вообще в шоколаде....

Ну так деньги им часта дают админы этих же хайпов. Они якобы своими входят, хотя ни разу они не свои. Еще и что-то из этого по итогу получают в виде процентов.

А насчет того, что рефоводы говорят про срок работы зайпов - есть же мониторы, где вся информация есть. Это только совсем новички на такое ведутся.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Ну так деньги им часта дают админы этих же хайпов. Они якобы своими входят, хотя ни разу они не свои. Еще и что-то из этого по итогу получают в виде процентов.

А насчет того, что рефоводы говорят про срок работы зайпов - есть же мониторы, где вся информация есть. Это только совсем новички на такое ведутся.

Так и вопрос что ЧАСТА но не всегда всех админов знать просто не возможно некоторые хайпы такое ощущение что школьники ляпают без слёз смотреть страшно .....
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Так и вопрос что ЧАСТА но не всегда всех админов знать просто не возможно некоторые хайпы такое ощущение что школьники ляпают без слёз смотреть страшно .....

Не думаю что школьники создают много достойных хайпов куда успевают зайти люди с большим количеством рефералов. Там как правило быстренько срубят на чипсы с колой и концы в воду.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да хайпы через один дырявые их лепят дети , нормальных пректов очень мало, и по рой лоховоды в такое извините не скажу тянут что прям думаеш рефералы что ли заканчиваются, я подписан на шестерых на почту ежедневно приходят предложения, бывает и я гоняю в хайпах деньги .....
 

AlexVast001

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
есть проекты которые заслуживают доверия
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,670
Реакции
14,877
Поинты
76.141
Да хайпы через один дырявые их лепят дети , нормальных пректов очень мало, и по рой лоховоды в такое извините не скажу тянут что прям думаеш рефералы что ли заканчиваются, я подписан на шестерых на почту ежедневно приходят предложения, бывает и я гоняю в хайпах деньги .....
Почему же? Не все прям дырявые, да ..за последние пару лет хайп-индустрия изменилась кардинально, но все равно при этих изменениях можно смело инвестировать в проекты.
Достойные попадаются, но уже не так часто как раньше.
 

alexworld33

Интересующийся
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
В интернет, но конечно нужен опыт
 

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
Вариантов много, но все со своими особенностями. Желательно все их потихоньку изучить, а потом выбрать то, что больше подходит. И тогда уже более плотно заниматься, изучать и зарабатывать. По крайней мере попробовать.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
МОЛ, здесь главное желание, будет оно будет и все остальное, опыт в итог все подскажет, и человек со временем выйдет на то что ему и нужно
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Основной заработок конечно на привлечении клиентов, но вот насчёт фото шопа это врятли, по бачу можно всё узнать и если какой то косяк то они всех клиентов потеряют а этого допустить они не могут так что деньги они реальные вносят...

Я думаю сейчас специалистов хватает, которые нарисуют и не различишь от настоящего. Вот только сегодня встретил одного пользователя в соседнем форуме, который раскидывал подобные рекламы. Людям даже скрины не нужны, верят посту и спрашивают его координаты, куда можно денег перевести. Наивных в сети очень много, тут важен сам подход.
 

Roman Poncki82

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему же? Не все прям дырявые, да ..за последние пару лет хайп-индустрия изменилась кардинально, но все равно при этих изменениях можно смело инвестировать в проекты.
Достойные попадаются, но уже не так часто как раньше.

Я согласен на 100%. ситуация в HYIP индустрии сильно изменился, к сожалению, в худшую сторону.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
alexworld33, нет, могу вас немного разочаровать, не в интернет точно, ибо здесь все очень рискованно, а если и нет, то там уже речь о больших суммах
 

Юрий Журавлев

Интересующийся
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
90
Реакции
8
Поинты
0.000
Круто Вы написали: Сколько не жалко потерять. Потерять жалко даже 1 рубль. Почему я должен терять свои кровно заработанные и кормить мошенников? Возьмите хотя бы не мало известный Credex.biz, который затмил своим размахом даже WT. Сколько людей поверили в него, вложили более 6 миллионов бакинских и через полгода тупо их пр---ли. Админ оказался не жадный, просто забрал 1,5 ляма Credex резерва и свалил. И таких проектов множество.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Вы написали: Сколько не жалко потерять. Потерять жалко даже 1 рубль.
Я когда зашла в интернет с мыслью заработать, то решила для себя ничего не вкладывать. Тем самым застраховала себя от мошенников, которые пачками шлют письма на электронку и заманивают своими предложениями. Даже сейчас заработав в интернете определенную сумму - никогда не вложу ее в какой-то сомнительный интернет-проект, потому что деньги в интернете даются не просто, боле того, интернет научил меня ценить каждый рубль.
 
Сверху Снизу