Инвестирование в мёд - beeinvest.ru - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
А как покупка акций у других акционеров происходит?
Деньги все равно тебе отправлять надо?
Тебе надо как то придумать на прямую от покупателя к продавцу отсылать.
А то возможны разные платежки,оттуда следуют потери на комиссиях и пр головняк.
Я бы ,кстати,купил ,там 5 акций кто то выставил по нормальной цене. Не то,что бы мне очень надо,а что бы положить начало
 

seychas

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
139
Реакции
119
Поинты
0.000
По какой цене будет продажа и возможна ли пересылка по почте?
Точную цену ближе к делу. но скорей всего не выше 1500/1800 за 3 литра. Посмотрим по ситуации. у народа денег щас нету. поднимать ценник не сильно хорошо.

Пересылка почтой - возможна, но все таки транспортрными проще, быстрее, дешевле, надежней. 350 руб за кубик 35 кг до спб/мск берут. вполне адекватно.
 

zyubr

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
52
Реакции
6
Поинты
0.000
поддерживаю необходимость странички со списком инвесторов и долями (в обезличенном виде, вида инвестор1..инвесторX), - количество долей у всех инвесторов = целому заявленному, ничего не приписано и не пропало, каждый сам себя нашел по долям в списке и спокоен, да и пиписку померял :D
 

seychas

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
139
Реакции
119
Поинты
0.000
А как покупка акций у других акционеров происходит?
Деньги все равно тебе отправлять надо?
Тебе надо как то придумать на прямую от покупателя к продавцу отсылать.
А то возможны разные платежки,оттуда следуют потери на комиссиях и пр головняк.
Я бы ,кстати,купил ,там 5 акций кто то выставил по нормальной цене. Не то,что бы мне очень надо,а что бы положить начало

По идее через меня. Сделаю "прямую" продажу, чуть позже, не до этого.

Только вернулся из деревни. Там писать было некогда - выставляли пчелок, отошло больше чем хотелось бы, но, в целом, зимовкой доволен. Выводы для себя по зимовке так же сделал, что нужно именно подправить и изменить. (вентиляция слабовата все таки, надо увеличить вентиляцию). Раздал корма, несколько семей, кому совсем "невмоготу", начали облётываться. Полноценный осмотр ближе к маю будет. Пока погода неустойчивая - как вербы зацветут - можно будет смотреть (пока еды у пчел нету - они слегонца жалом вперед при осмотрах норовят, подождем еды))

"добил" подкрышники, теперь их чуть больше 100, хватит на первое время (к июню еще надо будет хотя бы 30-40, но их уже "в поле" можно сколотить будет) несколько корпусов "высвободилось" - и корпусов до середины мая теперь тоже хватит.

Начал делать крышки. 30 полностью готовы, и 20 заготовок сколочены, настил только сделать. Пила, правда опять чуток подвела(((, щетки спалила, опять на ремонт напрашивается. Да, коллекторные движки - чтука не для работы. Надо рассмотреть вопрос о переделке станка на асинхронный двигатель. Дорого, но зато "железно".

В следующий раз сфоткаю, спешил дело сделать, а фото и потом можно, но в пчельнике уже места просто нету))).

добавлено через 1 минуту
поддерживаю необходимость странички со списком инвесторов и долями (в обезличенном виде, вида инвестор1..инвесторX), - количество долей у всех инвесторов = целому заявленному, ничего не приписано и не пропало, каждый сам себя нашел по долям в списке и спокоен, да и пиписку померял

обезличено - сделаю :) не проблема. щас текущие дела раскидаю (за недельку накопилось) и сделаю.
 
Последнее редактирование:

seychas

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
139
Реакции
119
Поинты
0.000
по быстренькому набросал мерялку. https://beeinvest.ru/stat.html ))

Кто хочет отобразить свое имя возле мерялки - укажите его в "личных данных" (введено новое поле - "имя" - можете назвать себя как угодно, (ник) :)
 
Последнее редактирование:

seychas

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
139
Реакции
119
Поинты
0.000
Значительно доработал сайт http://медвеница.рф/ (еще не все с главной, но уже показать не стыдно)

теперь можно:
1. Получить скидку 5% за регистрацию. (ВСЕМ)
2. Для всех зарегистрированных работают "мои желания" т.е. - выбираете необходимое вам количество, и, как появится возможность, - я с вами связываюсь, о точном количестве и составе заказа, и вы получаете товар со скидкой (оплата по факту наличия, никаикх предоплат "заранее". Во вкладке "мои желания" вы можете изменять состав своих желаний сколько угодно и как вам угодно. Сегодня еще в каталог добавлю пыльцу. По фактическому количеству предзаказа на нее буду собирать со своих семей ее. То же самое и с прополисом. (вечером добавлю, баночку сфоткаю для настойки прополиса (кстати обалденное средство от ранок)

т.е. официально приглашаю ВСЕХ сделать предзаказ на мед. Да, еще до ума доводить надо, но все уже работает (не без огрехов)
 

seychas

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
139
Реакции
119
Поинты
0.000

seychas

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
139
Реакции
119
Поинты
0.000
Пошел процесс! Доехал до поля, вернее до моста, заед смыло - надо пару часов на ремонт. Остальное в новостях
 

seychas

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
139
Реакции
119
Поинты
0.000
подцепил на сайте восстановление по паролю. Если забыли пароль можно установить новый.
 

seychas

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
139
Реакции
119
Поинты
0.000
Немного замотался: в воскресенье привозят пчелопакеты, надо успеть все подготовить. + решил более кардинально транспортный вопрос покупкой - газели (искал, подбирал, покупал, с бумагами опять же возни было). Тележку наверно продам. Посмотрим.

добавлено через 3 часа 16 минут
убрал лишнее: пополнение баланса через киви и вебмани. только через банковские карты сбер и тиньков. Завтра уезжаю грузить газельку днищами и тд. к воскресенью надо все приготовить.
 
Последнее редактирование:

Serega01

МАСТЕР
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1,926
Реакции
1,378
Поинты
0.000
Тебе надо как то придумать на прямую от покупателя к продавцу отсылать.
А то возможны разные платежки,оттуда следуют потери на комиссиях и пр головняк.
Поддерживаю, как-то надо сделать, чтобы продавец и покупатель совершали сделки между собой на бирже, но напрямую через платёжную систему, которая удобна продавцу, к примеру...выставил кто-либо 5 или 10 акций и сразу чтобы видно было, как провести оплату за них...через Сбер, ВТБ или вообще ПМ :)
P.S. Естественно, это только биржевых торгов касаемо...между акционерами.
А эмитент (если новые акции будут), само собой использует "пивовара" и Сбер, как сейчас и есть при пополнении.
Такое можно реализовать наверное?
 

seychas

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
139
Реакции
119
Поинты
0.000
Такое можно реализовать наверное?

Можно. но честно говоря не до этого. Зимой было время - не брали акции, сейчас нет времени, торговля пошла.

Кстати, с первой продажей акций от акционера к акционеру. Сейчас срочно делаю вывод.

Закрутился. У нас тут паводок, в объезд ездить мягко говоря накладно. Восстанавливали мост.
Недорого, но куча времени ушло. В новостях фото.

Приехали пчелы. увозили. Часть пчел персадил. Завтра - послезавтра еду снова на пасеку - там и сфотографирую все. (когда проезд моста фоткал, еще ничего не вывезено туда было)
 

seychas

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
139
Реакции
119
Поинты
0.000

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
пока не мед главное, щас надо "вырастить" большие крепкие семьи. только только первые медоносы цветут, возле мостика сфоткал - мать и мачеху .
Это понятно, но у меня дети требуют меда :)
 

seychas

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
139
Реакции
119
Поинты
0.000
Это понятно, но у меня дети требуют меда
)) у нас тоже почти кончился мед. два ведра мало. надо 3-4 все таки (фляга на семью - норма). К меду быстро привыкаешЬ :)

Сегодня дождь, на пасеку не поехал, завтра обещают нормлаьную погоду, пофоткаю все. Хоть и не хочется объезды объезжать - но прийдется. Кому интересно, можете заценить видео "прямой" дорогиу на паску, вчера как понял народ снимал ))) https://www.znak.com/2016-04-27/kurgan_uhodit_pod_vodu_vid_s_vysoty_ptichego_poleta
 

seychas

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
139
Реакции
119
Поинты
0.000
Пасека на 29.04 - пересадка пчелопакетов в улья идет своим чередом. https://beeinvest.ru/novosti/ медленней чем хотелось бы, но тут спешить никак нельзя.
 

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
Вывод дивидендов от продажи пяти акций

Спасибо, Александр :thumbsup:
 

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000
Вывод дивидендов от продажи пяти акций
А их у вас Александр что ли обратно выкупил? Если еще будете продавать, то дайте знать.
seychas, если есть акции, то отпишите.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
seychas,


Акций нет,только на сайте,можно перекупить у акционеров.
Так то я первый в очереди ,по номиналу покупать))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу