• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!" - Страница 119

Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?

  • Конечно же лохотрон.

    Голосов: 230 15.8%
  • Это весёлая игра 50 на 50.

    Голосов: 285 19.6%
  • Это работа, требующая времени и сил.

    Голосов: 942 64.7%

  • Всего проголосовало
    1,457

vasilisc

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
206
Реакции
8
Поинты
0.000
Те, кто говорят, что Форекс - лохотрон, напоминают тетенек на лавке, которые при упоминании любого заработка в интернете говорят: "Это же несерьезно, мошенничество все". Могут еще и самого зарабатывающего мошенником назвать:) Мест интернете, где можно заработать - уйма. И те, кому не лень обучаться и развиваться, поймут, что форекс не последнее место хорошего заработка. При условии, конечно, если думалка работает и брокер добросовестный!
 

Солнечная

Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
90
Реакции
100
Поинты
0.000
При условии, конечно, если думалка работает
Ну, значит у большинства она не работает. :_4: То-то я смотрю одна из кухонь таких трейдеров даже на группы раскинула, первая группа, вторая и третья.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Те, кто говорят, что Форекс - лохотрон, напоминают тетенек на лавке, которые при упоминании любого заработка в интернете говорят: "Это же несерьезно, мошенничество все".
Да и пусть говорят что хотят, меньше внимания обращать на такие высказывания. Если за себя знаешь, что можно реально заработать, то и доказывать ничего и никому не надо.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Не любая кухня - это во первых. У меня приятель нагнул арбитражем ни много ни мало - форекс.ком на пол миллиона баксов. Думаете получил пол ляма??

( внимательно читайте регламенты кухонь)

Вы сами себе ответили. Нужно внимательно читать регламент. Если арбитраж запрещён там, зачем он туда совался? Ведь, всё равно не отдадут. А, если торговая система не нарушает правил определённого ДЦ, можно спокойно зарабатывать... И, не надо по полмиллиона в одном рубить, раскидывать нужно депозиты по разным ДЦ, чтобы не палиться.)))
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Вы сами себе ответили. Нужно внимательно читать регламент. Если арбитраж запрещён там, зачем он туда совался? Ведь, всё равно не отдадут. А, если торговая система не нарушает правил определённого ДЦ, можно спокойно зарабатывать... И, не надо по полмиллиона в одном рубить, раскидывать нужно депозиты по разным ДЦ, чтобы не палиться.)))
Он заработал столько, сколько дали, пока счета не заблокировали :biggrin2:
Тут уж не до перебору. Куй железо пока горячо :wink2:
А не выплатили ему по беспределу, а не по регламенту. У них не было пункта ограничивающего продолжительность сделки и скальпинг не был запрещен.
А в принципе - да, регламент читать - это святое, равно как и знать меру, особенно в таком скользком вопросе :i-yes:
 

Zhora Kotov

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
315
Реакции
13
Поинты
0.000
И кто же Вам не вывел? Причины какие?

Нет ,не вывели,компания прекратила свое существование профорекс называлась,просто на день независимости России остановились котировки в терминале и больше никогда не возобновились....и деньги мои были где то на карибах и конечно их мне никто не вернул.(
 

Солнечная

Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
90
Реакции
100
Поинты
0.000
просто на день независимости России остановились котировки в терминале и больше никогда не возобновились...
Ночной кошмар трейдера. :_15: Знакомое название какое-то.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,813
Поинты
0.900
Он поимел форекс ком на счете с плавающим спредом.

У форекс ком спред на самом деле фиксированный, но с плавающими границами, по сути тот же кухонный. У брокеров, где спред реальный плавающий(бывает на 0), вывести дадут даже арбитраж. На фхопен был памм Hrenfx, он несколько миллионов сделал арбитражем и ему все выплатили.
 

Мармадюк

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
140
Реакции
37
Поинты
0.000
Нет ,не вывели,компания прекратила свое существование профорекс называлась,просто на день независимости России остановились котировки в терминале и больше никогда не возобновились....и деньги мои были где то на карибах и конечно их мне никто не вернул.(
Ого...А с другой стороны нечего заводить деньги в сомнительные компании.:wink2:
 

doctor death

Любитель
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
328
Реакции
39
Поинты
0.000
Кстати по по тому как компании относятся к роботам арбитражникам можно очень хорошо определять с каким ДЦ вы имеете дело. Тех кто выплатит заработанные а нем деньги будет единицы, но это действительно те компании с которым и можно работать. Все остальные откровенные кухни
 

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
Кстати по по тому как компании относятся к роботам арбитражникам можно очень хорошо определять с каким ДЦ вы имеете дело. Тех кто выплатит заработанные а нем деньги будет единицы, но это действительно те компании с которым и можно работать. Все остальные откровенные кухни
И таких к превиликому сожалению большинство.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,813
Поинты
0.900
Бабка сказала?

Жалоб на компанию он не писал, хотя на форумах общался довольно активно, наоборот, писал, что это единственная компания, где ему дали работать, второй открытый им ПАММ имел КУ 1млн$, значит вывести с первого все таки дали.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,813
Поинты
0.900
Почему был? Да, лихо он торговал, да и писал красиво.

Сейчас его первый памм без инвестиций слился, а второй стоит полгода на нуле.
На заборе тоже пишут. Вы верите тому?

В чем смысл Фхопен фальсифицировать результататы данного трейдера? Инвестиции он на своем памме не собирал, по стейтам явно видно арбитражного советника, поскольку сделки идут тысячами в день.
 

Hamedoreja

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
323
Реакции
111
Поинты
0.000
А о чем спорите? О том, что hrenfx смог столько процентов сделать или о том, что опены вывели ему средства?

добавлено через 1 минуту
а зачем ему памм, если в него не вкладівают инвестиций?

Мониторил, чтоб счет видели. Умей я так торговать, так тоже бы подстраховалась публичностью. Хотя, не захотят отдать деньги, причину придумают. Но опенам доверяю.
 
Последнее редактирование:

Елена Климова

Интересующийся
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, но ведь есть и те, кто выигрывает

добавлено через 6 минут
У меня знакомый не миллион, конечно, но тыс по 15 поднимает
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу