• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!" - Страница 123

Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?

  • Конечно же лохотрон.

    Голосов: 230 15.8%
  • Это весёлая игра 50 на 50.

    Голосов: 285 19.6%
  • Это работа, требующая времени и сил.

    Голосов: 942 64.7%

  • Всего проголосовало
    1,457

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
таких ищите среди управляющих. тут на сайте вы их вряд ли найдете.

а где найдем? в лохотроне предлагающем инвестировать в "индекс управляющих"? :biggrin2:
удивительное дело - только там они и существуют. возникли ниоткуда и также бесследно исчезнут после скама
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
но он будет 100%. только какой смысл всем этим заниматься, если при таких условиях вы не сможете заработать себе даже на пополнение интернета?))

зато сливая реальные деньги вы потратите больше, чем мечтаете заработать, чем потратите, обучаясь на центовике
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
:lol:
Уважаемый, Вы хоть думайте немножко прежде чем чушь писать.... Ваш ник никак не соответствует никакому мастеру :lol:
На всякий случай... Этого человека я виртуально знаю гораздо дольше чем форум ммгп... Он-то меня понятно, забыл, но я с ним общалась в 9-10 годах на форекс-форумах...

Кстати, это именно он сподвигнул меня с лёгкой душой завязать с форексом... Я вывела депозит с альпари и вложила его в первый попавшийся хайп... Если бы проиграла, то на том и истории конец, но в первом хайпе я выиграла... Так и появилась Елена82 на ммгп...
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
а где найдем? в лохотроне предлагающем инвестировать в "индекс управляющих"? :biggrin2:
удивительное дело - только там они и существуют. возникли ниоткуда и также бесследно исчезнут после скама
если вы не доверяете ПАММ-индексам, то ищите их среди управляющих ПАММ-счетами, пусть даже и в этих индексах.
есть управы которые управляют ПАММ-счетами более 4 лет. или по-вашему это все-равно неудачники и они скоро "соскамятся"?))
 

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
если вы не доверяете ПАММ-индексам, то ищите их среди управляющих ПАММ-счетами, пусть даже и в этих индексах.
есть управы которые управляют ПАММ-счетами более 4 лет. или по-вашему это все-равно неудачники и они скоро "соскамятся"?))
Это уже реально профессионалы на рынке.
 

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
Это уже реально профессионалы на рынке.

Вот только настораживает, что ни кто не видел этих "профессионалов" в лицо.
Видимо это очень занятые люди. Они сидят целыми годами безвылазно в своих квартирах и только и делают,что зарабатывают инвесторам деньги. :biggrin2:
 

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

doctor death

Любитель
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
328
Реакции
39
Поинты
0.000
пост на который я отвечаю, у меня в цитате. см.мой пост-ответ.

Если бы там все было логично то я бы такой вопрос не задавал

возможно и общаются, но не активно, поэтому их не особо видно.
Это, как говориться, уже ваши проблемы
 

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
А вы бы хотели, чтобы они как в доме-2 онлайн все делали ? :cool::)

Зачем же! У людей кроме трейдинга должна же быть другая жизнь. Соц.сети, общение на тематических форумах и сайтах и т.д. Ну хотя бы пара реальных видео в ютубе, а не постановочных как со Свеном :)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
Вот только настораживает, что ни кто не видел этих "профессионалов" в лицо.
Видимо это очень занятые люди. Они сидят целыми годами безвылазно в своих квартирах и только и делают,что зарабатывают инвесторам деньги. :biggrin2:
им наверное нужно выйти на пл.Ленина с флагом "Я Управляющий!!"? или что? ну занятые люди, а что тут такого?
 

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000
Деньги любят тишину,поэтому наврядли кто-то будет себя пяткой в грудь стучать и твердить что я зарабатываю n-ную сумму в *0000000$
 

Murod Salimov

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Для тех людей кто умеет торговать это отличный способ заработка, а для остальных возможно и лохотрон
 

Ленусик

Любитель
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
170
Реакции
14
Поинты
0.000
Для тех людей кто умеет торговать это отличный способ заработка, а для остальных возможно и лохотрон
Может не форекс лохотрон? А сами сливальщики.... ммм.... :_1: виноваты? Не захотели учиться, не выполняли правила ТС?
 

alexpw

Интересующийся
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Может не форекс лохотрон? А сами сливальщики.... ммм.... :_1: виноваты? Не захотели учиться, не выполняли правила ТС?

Форекс - это бизнес, являющийся лохотроном для сливальщиков ;)
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Форекс - это бизнес, являющийся лохотроном для сливальщиков ;)
Форекс - это бизнес для своих организаторов и окружающей его сферы услуг. Для всех остальных - это не бизнес, а азартная игра с очень нехорошим матожиданием выйгрыша. От туда и статистика сливающих, очень недалекая от ста процентов. Правда находятся некоторые толковые товарищи, которые умудряются даже в столь непростых условиях зарабатывать себе на хлеб с маслом. Но одно можно сказать точно, что эти же ребята с их мозгами преуспели бы значительно больше, будь правила игры более прозрачными.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
будь они более прозрачными, дц бы не смогли тут зарабатывать, а к брокерам пришлось бы с кучей денег идти на депозит заливать - десятки тыщ баксов нести
 
Сверху Снизу