• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!" - Страница 125

Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?

  • Конечно же лохотрон.

    Голосов: 230 15.8%
  • Это весёлая игра 50 на 50.

    Голосов: 285 19.6%
  • Это работа, требующая времени и сил.

    Голосов: 942 64.7%

  • Всего проголосовало
    1,457

brizz

Интересующийся
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Повторюсь для тех кто говорит, что форекс не лохотрон, приведете примеры реальных людей, кто в течении пары тройки лет стабильно торгует и зарабатывает от 3000 уе. И мы на них вместе посмотрим, пообщаемся с ними. Сказки о том, что они мегазанятые личности или еще хуже социофобы и деньги любят тишину и тд. и тп. уже честно надоело слушать. Я лично готов поучится у таких людей, естественно не за спасибо!
 

lelya1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000
на форексе нужно уметь работать, чтобы для вас он не оказался "лохотроном"
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
люхотроном он кажется новичкам, а что им нужно, чтоб этого не было - они не знают и не все узнают
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
люхотроном он кажется новичкам, а что им нужно, чтоб этого не было - они не знают и не все узнают

Вы совершенно правы,первые и самые большие отзывы как о лохотроне идут именно от новичков,если бы новичек под руководством опытного наставника прошел от и до обучение с практикой и реальной торговлей,не было бы так много разочарованных на форекс.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
они не найдут наставника, если в реале никого не знают опытного, а всякие курсы от дц и обучение от гуру тс - тоже часто лохонтроны
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Повторюсь для тех кто говорит, что форекс не лохотрон, приведете примеры реальных людей, кто в течении пары тройки лет стабильно торгует и зарабатывает от 3000 уе. И мы на них вместе посмотрим, пообщаемся с ними. Сказки о том, что они мегазанятые личности или еще хуже социофобы и деньги любят тишину и тд. и тп. уже честно надоело слушать. Я лично готов поучится у таких людей, естественно не за спасибо!

Сразу видно, что человек понимает суть и правильно ставит вопрос :wink2:
 
  • Like
Реакции: murz

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
не знаю, он и за деньги учить не станет - просто терпеть не может учить, мне пробовал по дружбе пояснять - и то психовал, а с чужим и разговаривать не станет)
 

testopal

Интересующийся
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
55
Реакции
52
Поинты
0.000
Форекс и есть лохотрон. Но некоторые ушлые личности научились делать на этом лохотроне денежку.

Кажется у Джека Лондона был рассказ в котором доступно показано, на приисках самые богатые люди это продавцы лопат.
Это к слову, кто думает, что форекс это поле непаханное, на котором бабло лежит
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Сразу видно, что человек понимает суть и правильно ставит вопрос :wink2:

Мастер, сорри что беру вашу цитату, мне лень было икать письмо этого чувака. Короче то что я пишу это не к тебе, а ему... Вот такая инсталяция...

На всяк случай, сейчас пишу к чуваку, которого цитирова Мастер...
Брат, все что ты пишешь это не более чем сериал про Фокса Малдера - короче, все гораздо хуже, чем ты думаешь.
Есть разные разводные кухни, есть большие , есть маленькие... Очевидно, лучше гемблить в большой кухне, чем в маленькой, это так, бесплатный совет, а потом сам разберешся,удачи...
 

Pheto

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
240
Реакции
392
Поинты
0.000
В 2003 году спросил при открытии счета у брокера -" а форекс", на что мне ответили, у вас есть 10 миллионов $? мы готовы открыть под вас счет на рынке форекс))))))
так и живем))) сейчас конечно попроще, от 10к$ есть брокеры ( правда не рф ).
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
50 тыс баксов пару лет назад надо было, сейчас точно не знаю
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
В 2003 году спросил при открытии счета у брокера -" а форекс", на что мне ответили, у вас есть 10 миллионов $? мы готовы открыть под вас счет на рынке форекс))))))
так и живем))) сейчас конечно попроще, от 10к$ есть брокеры ( правда не рф ).
Так компания "А форекс" существует с 2007 года. Как Вам могли там отвечать в 2003 году?
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Повторюсь для тех кто говорит, что форекс не лохотрон, приведете примеры реальных людей, кто в течении пары тройки лет стабильно торгует и зарабатывает от 3000 уе. И мы на них вместе посмотрим, пообщаемся с ними. Сказки о том, что они мегазанятые личности или еще хуже социофобы и деньги любят тишину и тд. и тп. уже честно надоело слушать. Я лично готов поучится у таких людей, естественно не за спасибо!
Петров. Учить вряд ли станет, да и нечему там учить. Есть мтс, которая приносит ему доход. Рассекречивать ее он не собирается.
Я бы подошел под критерии, но насчет 3000 у.е. не уверен, прибыль слишком неравномерно прилетает.
Учить совсем не желаю, и главное все равно не смогу дать гарантий что после обучения что-то получится. Вы ведь хотите волшебную палочку под видом обучения. Раз и все, ты - трейдер. У подавляющего числа учеников проблема с недостатком мотивации. Вот если б у них после обучения все как по маслу шло, то они согласны. А нарабатывать свой опыт никто не хочет.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
у меня знакомый 3 тыс баксов ради прикола как на едмку залил, а когда пару месяцев подряд прибыль как минимум удвоил получил-проблемы с дц появились, так что не сильно верю в такие рассказы)
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
у меня знакомый 3 тыс баксов ради прикола как на едмку залил, а когда пару месяцев подряд прибыль как минимум удвоил получил-проблемы с дц появились, так что не сильно верю в такие рассказы)
Ну почему же, не со всеми дц могут быть проблемы, есть и порядочные.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
у меня знакомый 3 тыс баксов ради прикола как на едмку залил, а когда пару месяцев подряд прибыль как минимум удвоил получил-проблемы с дц появились, так что не сильно верю в такие рассказы)

В успешных трейдеров Свена и Веронику верите? Миллионы на паммах и стабильная доходность 5-10%% в месяц уж года три наверно как.
там не по 3к...грубо прикинем 10 мио за комис 50% получаем 5 мио. 5% от 5 мио = 250к в месяц от инвесторов и своих 2 мио, с них тоже 5%, получаем еще 100к. Итого 350 к в месяц.
и никаких проблем с дц :_1:

у меня вот так не получается, так ребята сказали надо квалификацию подтягивать :_1: чет видать с квалификацией не то. ваш знакомый пусть тоже подтягивает, а не на дц валит :biggrin2:
 

Hood

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
38
Реакции
7
Поинты
0.000
В успешных трейдеров Свена и Веронику верите?

Верую!)
Как-то слишком по-православному звучит...
А так почему-то бытует мнение.ю что форекс как-то принципиально отличаеться от другой спекулятивной деятельности. В реальном бизнесе тоже очень быстро можно прогореть, но почему-то никто не начинает песни о том, что "бизнес это лохотрон".
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
К сожалению в последнее время не порядочных ДЦ очень много развелось. Один ммсис чего стоит

А до этой компании не было никого подобного?Девлани и Гамма это яркий пример инвестиционных компаний закончивших свое существование очень плохо.
 
Сверху Снизу